А все ходили к гинекологу после родов? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:15   #81
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
А я вот иду завтра, т.к. у меня мазня пошла, но ничего не болит. А кто ходил и кого на кресле смотрели было больно?
Я ходила через 1,5мес после родов,мне было больно,но это может быть потому что у меня было кесарево.
Я считаю что сходить надо,мало ли что!
__________________
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:30   #82
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
сходила только через месяц,потому что даже писать больно было,хотя родила без разрывов,думала потому что ребенок крупный,ан нет- у меня там врачи тампон забыли,а я думала то что просто плохо себя чувствую.Так что рекомендую всем идти))))
Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
узи делали-не увидели,а я то чувтсвую что не так что-то,и запах выделений неприятный...осмотрела на кресле Г и вытащила,а в роддоме меня не смотрели,потому что я без разрывов родила,типа не наддо было,хотя я и просила...
Удалили и сразу все легче стало,а то ни сесть не встать.А вот знакомая у мужа заражение крови так получила на полмесяца позже меня тампон вытащили.А мненаверное повезло,потому что антибиотики кололи в РД,поэтому инцекция не пошла.
Аналогично... Хорошо, что пришла через 3 недели. Все болело, кровоточило. В роддоме нас даже не посмотрели на кресле при выписке! Так торопились к проветриванию... А ведь я порвалась и внутри и снаружи... Пришлось еще 2 недели лечить образовавшиеся пролежни и слизистую восстанавливать. Врач сказала, что подождала бы я еще недельки две и пиши-пропало...=(((
Так что и второй раз к ней через 9 мес. пришла обязательно. Все проверила и меня отпустила со словами: "Иди с Богом, можешь опять рожать, все внутри готово и ждет-не дождется". =)))))
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:13
ответ для love-is , на сообщение « А все ходили к гинекологу после родов? »
  #83
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Ходила. И после первого и после второго ребенка. Вторые роды были с проблемами, поэтому сама настояла на осмотре на кресле. В нашей ж/к после родов вообще можно без очереди подойти.
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:51
ответ для love-is , на сообщение « А все ходили к гинекологу после родов? »
  #84
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Ходила как сказали, через 6 недель. И хорошо, что пошла,нашли дисплзию.Сейчас уже все убрали
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:20
ответ для love-is , на сообщение « А все ходили к гинекологу после родов? »
  #85
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Девочки, подниму свою темку, вдруг у кого такое было. Сходила к Г. (спустя 5 месяцев после родов проверится, но ничего не беспокоило), сказали на осмотре, что все в порядке, "чисто-красиво". Но было больно и после осмотра через пару дней немного тянет низ живота, как перед месячными (не больно, почти незаметно) и начались какие-то странные выделения с зудом и покраснением (как при молочнице, но выделения зеленоватые, то ли желтоватые и без запаха). Как такое возможно. ДО осмотра и во время - все замечательно, а после все болит и что-то странное выделяется. Опять что ли бежать к Г.? Или это норма? Так трудно выбраться к врачу. Было ли у кого такое после осмотра, особенно, когда врач говорит, что все замечательно????
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:32
ответ для love-is , на сообщение « А все ходили к гинекологу после родов? »
  #86
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


ходила в ЖК после родов за справкой.
потом месяца в 4 дочины сходила к своей Г. Были небольшие проблемки не связанные с родами. Если бы не это, то до сих пор бы не показалась
в первый раз пришла через 1,5 мес после родов, тк начались М.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:10
ответ для Lagufka , на сообщение « ходила в ЖК после родов за справкой.... »
  #87
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ходила в ЖК после родов за справкой.
потом месяца в 4 дочины сходила к своей Г. Были небольшие проблемки не связанные с родами. Если бы не это, то до сих пор бы не показалась
в первый раз пришла через 1,5 мес после родов, тк начались М.
А перед М. живот тянул? Может, это у меня ТАМ расшевелили и теперь начнутся таим образом? Мы на ГВ. Не понимаю. Понаблюдаю несколько дней и запишусь, наверно, опять к Г.
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:33
ответ для love-is , на сообщение « А все ходили к гинекологу после родов? »
  #88
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я ходила в первую неделю после выписки (за справкой), затем ходила в 2 мес. на осмотр (гинеколог сказала, что так положено), она посмотрела, как матка сократилась! теперь нужно в год прийти!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena