ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 10:49
ответ для tanaka , на сообщение « Ага, а ты зачем это... »
  #681
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Всем привет!


Смотрю уже одежду обсуждаете на весну, а мне пока даже мысли не направить в нужное русло. Пора собраться


Хотела поделиться: вчера получила направление в садик. На самом деле написано было приехать в апреле, но я наткнулась случайно на обсуждение здесь, потом на группу в контакте и Наташа, по-моему, писала о том, как потеряли ее направление со льготой: решила надо ехать.
И ведь права была!
Отправили нас изначально в садик по прописке, вышло бы что мне сначала одного ребенка в один сад везти, потом другого в другой. На вопрос, почему же по льготе не распределили - показали сданные документы, в которых не было листа, на котором мне заведующая писала о том, что старшая уже посещает их садик Говорят, не знают - нет документа и все.
Хорошо, что в комиссии оказалась наша же заведующая, она выдала к себе направление, а так и не знаю, чтобы мы делали.
Но я одного не понимаю: как мог потеряться документ, который я сдавала?
__________________
MariaBye is offline  
Старый 16.03.2011, 11:02   #682
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


ПОЗДРАВЛЯЕМ АКУЛИНУ КАПУСТИНУ-ЛАРИСУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО,ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО!!!!

Марьюшка is offline  
Старый 16.03.2011, 11:05
ответ для MariaBye , на сообщение « Всем привет! Смотрю уже одежду... »
  #683
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня прививку сделали.. от гепатита Б.. первую
еще меня напугала сестра.. ей сказал кто-то что самая страшная для деток это прививка от полиумелита которую в ротик каплями капают... Вот зачем она это мне сказала Я теперь гонять буду
А мы делали Имовакс Полио, уколами, онане живая, я по этому поводу переживала, когда после прививки у нас началось обострение инфекции мочевыводящих путей, я боялась, что она может заразиться полиомелитом, но врач утешил, что от этой вакцины ничего не будет. Хотя ревакцинацию все равно каплями делать.

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за кулачки!!!
Сегодня наконец-то выяснили что с нами, у нас отит 4 дня высокая температура, той ночью 2 раза собирались в больничку, но темпа начинала падать ... наша участковая ушла на больничный а вместо нее пришла совершенно амебная девочка которая сделала вывод что это грипп Хорошо наша платная врач сегодня к нам выбралась Лизка вобще никаких признаков что болят ушки не проявляла Я себя таак накрутила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как лечите? Мы тоже так не заметили отит, только когда гной из ушей потек, лечились а\б в уколах.

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Приветики!
Я счастливый обладатель 4ки очень горжусь собой, тк нас было всего 14 и из них 5 двоек.
Читать не осилю, я естественно отметила, причем со всеми и поочереди, только приехала домой, пиянннаяяяяя
Ребенка не видела болше суток, в вс вечером отвезла родителям и только сегодня муж его забрал, ест сейчас он спит
Молодец! Никогда не думала, что за ГОСы "2" ставят, в моем универе такой практики не было.

Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
мы тоже заболели , в пн старшая, а сегодня и мелкая..... мне еще сон про нее страшный приснился, я даже проснулась, трогаю Кирюху а она вся горит... обтерла ее водочкой с водой и раздела. + еще сопли.... короче ночька "удалась"........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 16.03.2011, 11:08   #684
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


У нас тоже сегодня ночка удалась, играли с мелкой в игру "Кто кого переупрямит"
Она утверждала, что хочет спать со мной, а я- что б шла в кроватку. В итоге с 3 до 4 утра она вопила, пока я не опустила бортик и передвинула ее кровать к дивану, после этого она проспала в своей кровати до утра.

А еще сегодня мужа выписывают!
Грозный пчёл is offline  
Старый 16.03.2011, 11:09   #685
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Привет!!!

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Приветики!
Я счастливый обладатель 4ки очень горжусь собой, тк нас было всего 14 и из них 5 двоек.
Читать не осилю, я естественно отметила, причем со всеми и поочереди, только приехала домой, пиянннаяяяяя
Ребенка не видела болше суток, в вс вечером отвезла родителям и только сегодня муж его забрал, ест сейчас он спит
Поздравляю! Большое дело!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у нас тоже достижение,лично для меня наиважнейшее
Шёпотом:
Лёшка уже две недели засыпает сам в своей кроватки,мы его целуем,даём попить,он отдаёт бутылочку,после того,как выпьет чаёк и отворачивается к стеночке-там сидит игрушечный Мишка.Лёшик ковыряет ему нос и в конце-концов засыпает.Иногда конечно бывает немного поскачет,но достаточно строго сказать-Ну-ка ляг и он укладывается.Обычно засыпает от 5 до 15 минут

ТТТЧНС
ТТТ, поздравляю)))))))))))

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за кулачки!!!
Сегодня наконец-то выяснили что с нами, у нас отит 4 дня высокая температура, той ночью 2 раза собирались в больничку, но темпа начинала падать ... наша участковая ушла на больничный а вместо нее пришла совершенно амебная девочка которая сделала вывод что это грипп Хорошо наша платная врач сегодня к нам выбралась Лизка вобще никаких признаков что болят ушки не проявляла Я себя таак накрутила
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Да, я так и думаю сделать. Но еще есть проблема, что на выписку придется по любому ходить в поликлинику. а, если сейчас в поликлинике у нас жуткие очереди, то можно представить, ЧТО будет в тех поликлиниках((
Тань, а какая у вас поликлиника, на Киришской ул?
__________________
Tatyana_leo is offline  
Старый 16.03.2011, 11:15
ответ для Марьюшка , на сообщение « :support:ПОЗДРАВЛЯЕМ АКУЛИНУ... »
  #686
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ АКУЛИНУ КАПУСТИНУ-ЛАРИСУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО,ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО!!!!
[IMG][/IMG]
Присоединяюсь!!!
__________________
Tatyana_leo is offline  
Старый 16.03.2011, 11:51   #687
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


солнечного утра!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у нас тоже достижение,лично для меня наиважнейшее
Шёпотом:
Лёшка уже две недели засыпает сам в своей кроватки,мы его целуем,даём попить,он отдаёт бутылочку,после того,как выпьет чаёк и отворачивается к стеночке-там сидит игрушечный Мишка.Лёшик ковыряет ему нос и в конце-концов засыпает.Иногда конечно бывает немного поскачет,но достаточно строго сказать-Ну-ка ляг и он укладывается.Обычно засыпает от 5 до 15 минут

ТТТЧНС
суууупер!!! умничка Лёшик
мы тоже уже недельку засыпаем сами тоже повертится, поболтает, попьет и в какой то момент раз- и спит
растут наши красотулики

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за кулачки!!!
Сегодня наконец-то выяснили что с нами, у нас отит 4 дня высокая температура, той ночью 2 раза собирались в больничку, но темпа начинала падать ... наша участковая ушла на больничный а вместо нее пришла совершенно амебная девочка которая сделала вывод что это грипп Хорошо наша платная врач сегодня к нам выбралась Лизка вобще никаких признаков что болят ушки не проявляла Я себя таак накрутила

ой-ё!!! отит...и ушки никак не беспокоили?
ловите вам чтоб скорее вылечились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 16.03.2011, 11:59
ответ для липисинка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #688
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
у Лё сейчас 13 см - нам в магазе намерили, хотя я дома намеряла 13,5 - 14 см
котофей заказала босоножки для дома 23 р-р
на весну купили тааааакие клёвые боты (можно похвастаюсь? ) вот
взяла 24 размер запас 1 см
чисто случайно попали на скидки, я довольная как слон
обувь Швеция

боты и правды симпатичные! а где вы на такие попали? ещё и со скидкой?

к слову об ножках и обуви: мы на днях купили котофеевские полусапожки и Демаровские резиновые (розовые такие ) 23 размера- немного запас есть - так Даринка в них аж дома ходит- не снимешь
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 16.03.2011, 12:07   #689
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
По уборке очень правда не могу остановится, вот и до меня дошел демон уборки а еще разучилась готовить
а ко мне никак демон не доберется всё какие-то демончики ненадолго
хорошо у мамы да? аж разучиваешься готовить
Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Приветики!
Я счастливый обладатель 4ки очень горжусь собой, тк нас было всего 14 и из них 5 двоек.
Читать не осилю, я естественно отметила, причем со всеми и поочереди, только приехала домой, пиянннаяяяяя
Ребенка не видела болше суток, в вс вечером отвезла родителям и только сегодня муж его забрал, ест сейчас он спит
урааа!
так мы ж в тебе ни разу не сомневались умничка
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 16.03.2011, 12:11
ответ для tanaka , на сообщение « Ага, а ты зачем это... »
  #690
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Спасибо всем за кулачки!
Нам сегодня уже лучше ТТТ Как только закапали ушки темпа ушла
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как лечите? Мы тоже так не заметили отит, только когда гной из ушей потек, лечились а\б в уколах.

Нам тоже антибиотики выписали, только не в уколах + отипакс и еще кучу всего так как + еще сопли
Мужа с возвращением
Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!




мы тоже заболели , в пн старшая, а сегодня и мелкая..... мне еще сон про нее страшный приснился, я даже проснулась, трогаю Кирюху а она вся горит... обтерла ее водочкой с водой и раздела. + еще сопли.... короче ночька "удалась"........

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
а вы летом на моря не планируете?

Вау! Поздравляю! Молодец!
Хотелось бы, но не знаю... может заедем в Одессу.
Цитата:
Сообщение от tanaka Посмотреть сообщение
Ага, а ты зачем это написала?
Мы сегодня за ней идем
Вам на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena