Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 13:23
ответ для Сандра , на сообщение « с новым зубиком! :support: да, у... »
  #4041
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! девочки, у нас со стены дома рухнула штукатурка куском где то 1,5 метра...причём мы мы шли гулять мимо там и слышно было что ремонт делают и идём с прогулки уже всё оцепили и кусок лежит...вроде ни кто не пострадал. Но жутко стала....
Сейчас оцепили и стоят люди в спец одеждах, видимо остатки сбивают с дома.
Так что кто собирается по кузнецовской...лучше объезжать)) разворачивают авто!
жуть

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девы, у меня племяшка болеет уже неделю с темпер 40,5 ....вирус такой, вырач говорит,но противовирусные не помагают,выписала антибиотики пить. Так что ещё видимо болеют ....а я думала отпустило уже.
Угу, вирус такой. У нас только на 6-ой день начала спадать температура, я думала с ума сойду. Здоровья племяшке!

Цитата:
Сообщение от smallselena Посмотреть сообщение
и мы болеем, температура, сопли и еще зубы опять полезли, всё в слюнях и соплях, ребенок ничего не есть, пьёт из-под палки, похудел за три дня ужасно, мелкие перекусы и постоянное нытьё
И вы выздоравливайте! Держитесь!
__________________
Larika is offline  
Старый 16.03.2011, 13:24   #4042
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Мы сегодня от врача, лекие сказали чистые, но кашель еще остался.

А погодка на улице красотища!!!
Larika is offline  
Старый 16.03.2011, 14:18   #4043
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Как здорово, что стало теплее - мы сменили зимний комбез на весенний - и Алине стало гораздо удобнее ходить-бегать-прыгать на улице Вчера вечером ее угуляла - так она ночью спала так крепко, что даже ко мне под бочок не перекатилась, как это бывало обычно Спала очень крепко и спокойно! И сегодня утречком походили без коляски - как следует натопались - пришли домой - и я едва успела ее накормить - уснула прямо в стульчике Сейчас ее переложила в кроватку, открыла форточку - солнышко, свежий воздух, птички поют - КРАСОТА
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 16.03.2011, 14:22   #4044
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
а мы ещё спимпотом проснётся покушает и пойдём. Но получается что спать потом уляжется только в 4 и до пол 7-ого, а в ночь только в 12 или пол 1-ого. Блин что с режимом!!!! И будить с утра жалко)))
Таня, если тебе самой это удобно - ну и Бог с ним - с режимом У меня со старшей тоже практически до садика режима не было - сколько хотели - спали, когда хотели - гуляли А с Алинкой мне как раз проще, когда есть режим - потому что под Катю надо подстраиваться - в садик, в школу водить-забирать - поэтому мне гораздо удобнее точно знать, во сколько мы встаем, кушаем, гуляем и днем спим - и все дела планирую под этот график. Настолько уже привыкла, что и самой удобно
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 16.03.2011, 15:23   #4045
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Таня, у нас в точности такой же режим, мы привыкли. Но у нас папа работает допоздна, если мы будем ложиться раньше, то ребенок забудет как выглядит отец.

А мы тоже 10 лет жили в 17 метровой однушке вчетвером, и денег было мало и все донашивала за братом. И мама тоже сииильно сомневалась, но я так благодарна ей, что я есть. Было бы обидно, если бы меня не родили.

Куда то запропастились и Galinka и LittleTashka со своими двумя полосочками...

А меня качало-качало и укачало-таки... Накануне голова кружилась и пару раз на пороге обморока была, а ночью стала задыхаться и резкая боль в районе сердца... Страшно, жуть. Детка то еще маленькая... Отлежалась, к вечеру вызвала маму и потащилась на кардиограмму. Сердце в порядке ( тьфу 3 раза), это сосудистое. Спина моя возражает против таких нагрузок, защемилось что-то. Ну, я не удивлена, все же в этот день и уборка и полтора часа с мелкой в рюкзаке да две сумки с продуктами в руках, да саму уже ветром носит. Да авитаминоз и весна эта... Короче, берегите себя, не железные , чай.
RESH is offline  
Старый 16.03.2011, 15:45
ответ для RESH , на сообщение « Таня, у нас в точности такой же режим,... »
  #4046
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Как здорово, что стало теплее - мы сменили зимний комбез на весенний - и Алине стало гораздо удобнее ходить-бегать-прыгать на улице Вчера вечером ее угуляла - так она ночью спала так крепко, что даже ко мне под бочок не перекатилась, как это бывало обычно Спала очень крепко и спокойно! И сегодня утречком походили без коляски - как следует натопались - пришли домой - и я едва успела ее накормить - уснула прямо в стульчике Сейчас ее переложила в кроватку, открыла форточку - солнышко, свежий воздух, птички поют - КРАСОТА
мы тоже хорошо погуляли,правда не очень долго -1.20.Сашка бегать устал,а в коляске у нас во дворах практически не проехать.Так что как смогли

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение

Куда то запропастились и Galinka и LittleTashka со своими двумя полосочками...

А меня качало-качало и укачало-таки... Накануне голова кружилась и пару раз на пороге обморока была, а ночью стала задыхаться и резкая боль в районе сердца... Страшно, жуть. Детка то еще маленькая... Отлежалась, к вечеру вызвала маму и потащилась на кардиограмму. Сердце в порядке ( тьфу 3 раза), это сосудистое. Спина моя возражает против таких нагрузок, защемилось что-то. Ну, я не удивлена, все же в этот день и уборка и полтора часа с мелкой в рюкзаке да две сумки с продуктами в руках, да саму уже ветром носит. Да авитаминоз и весна эта... Короче, берегите себя, не железные , чай.
я уже давно Саню не ношу в рюкзаке, тк заметила,что от такого веса потом очень болит низ живота (а на узи не дойти).
Береги себя, не таскай тяжести и завязывай с рюкзаком!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 16.03.2011, 15:45
ответ для RESH , на сообщение « Таня, у нас в точности такой же режим,... »
  #4047
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девочки, привет....
с днем рождения! и поддерживаю предыдущих - все у вас получится хорошо!

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Мой тоже сначала так считал.. пока я дома не начала их делать.. большими порциями
мы как раз дома и пробовали делать и нури купили..., но наверное надо еще раз попробовать может передумает

На занятиях: пол часа в спорт зале: поздоровались, нашли мишку, у него глазки и т.д., потом "мишка косолапый" + движения, мишка все занятие сопровождал, потом проползти по скамейке, залезть на лестницу, кидали мячи, сортировали желтые и красные фрукты. катали мячи, потом пошли в игровую: там рисовали по трафарету губкой с краской, рисовали кисточкой, клеили бабочек, купались в бассейне с шариками, искали игрушки в манке, пели песенку с движениями. Все быстренько но в таком возрасте медленнее и не надо, им будет не интересно. из того что там было мы многое делаем дома, НО он один дома а тут компания... в общем я пока сама думаю насколько нам это надо... Идеально найти компаньенов и дома такие занятия устраивать...

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Куда то запропастились и Galinka и LittleTashka со своими двумя полосочками...

А меня качало-качало и укачало-таки... Накануне голова кружилась и пару раз на пороге обморока была, а ночью стала задыхаться и резкая боль в районе сердца... Страшно, жуть. Детка то еще маленькая... Отлежалась, к вечеру вызвала маму и потащилась на кардиограмму. Сердце в порядке ( тьфу 3 раза), это сосудистое. Спина моя возражает против таких нагрузок, защемилось что-то. Ну, я не удивлена, все же в этот день и уборка и полтора часа с мелкой в рюкзаке да две сумки с продуктами в руках, да саму уже ветром носит. Да авитаминоз и весна эта... Короче, берегите себя, не железные , чай.
да, я тоже сразу про наших девочек вспомнила...
Девочки, не болейте, поправляйтесь!
Да, сложно делать уборку с ребенком, который еще сам не ходит и занять себя сам не может... когда приходится это делать с Яном(моя спина тоже уже не выдерживает долгого ношения..., рюкзак отдыхает), одной рукой его за руку вожу, в другой швабра, в ванне держится за ванну, я полощу швабру и по новой... А продукты когда покупаю, несу сама то что нужно мне сейчас или то что убрать в холодильник, а то что не к спеху оставляю в машине, муж по дороге с работы забирает.
__________________

Zhula is offline  
Старый 16.03.2011, 15:56   #4048
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


а в рюкзаке можно носить за спиной... я правда не пробовала еще.
Для тех кто в танке повторите плз можно ребенка вписать в загранпаспорт старого образца или только отдельный делать?
iou is offline  
Старый 16.03.2011, 16:01
ответ для iou , на сообщение « а в рюкзаке можно носить за спиной... я... »
  #4049
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
а в рюкзаке можно носить за спиной... я правда не пробовала еще.
Для тех кто в танке повторите плз можно ребенка вписать в загранпаспорт старого образца или только отдельный делать?
когда ребенок с переди не удобно делать домашние дела, сзади давно ношу (носила), делами заминаться удобнее, но спина устает не меньше...

яну просто новый паспорт делали.
__________________

Zhula is offline  
Старый 16.03.2011, 16:05   #4050
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у меня Сашка за мной хвостиком бегает пока я полы мою или в ванной тусит (но периодически добирается до ершика,приходится его выпроваживать).Когда еще сам не ходил, то на время мойки полов сажала в ходунки
Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena