Как "бабушка-одуванчик" на беременнюшку наехала - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 19:01
ответ для @Masik@ , на сообщение « видела аналогичную ситуацию - только... »
  #11
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
видела аналогичную ситуацию - только еще круче. девушка с пузом на 8-9 мес, летом (! явно видно что беременная) сидела на местах для инвалидов и проч проч проч... в тролейбусе были свободные места, но на солнце, девушка сидела на теневой стороне, так вот зашла бабка и стала нависать над девицей. через полостановки она начала говорить на весь тролейбус какая нынче молодежь пошла, инвалиду место не уступят (а девица уже совсем на поздних сроках) девушка видимо ей сказала что места есть, бабка как начала орать что-то типа - нагуляете потом плодитесь как кролики и так далее, я на войне за вас и ты ды (бабке на вид не больше 65, бы даже сказала не бабка, а пожилая тетка, ну на войне она могла быть только в виде яйцеклетки или сперматозойда).. ужас вообщем, в итоге напротив девушки встал дедок и сказал бабке - садитесь, только замолчите. так бабка села и буквально на след остановке вышла - она ехала минут 7 от силы (2 остановки) а столько ора было, при том что были свободные места.

меня тоже как-то очень сильно толкнули в автобусе, с большим пузом, какая-то немолодая тетка, пробиваясь на выход и добавила что с позором дома сидеть надо, а не в транспорте ездить... мда.. мне было 26 лет и у меня обручальное кольцо, до сих пор в загадках в чем позор...

Все это очень неприятно, вот такие бабушки в жизни своей ничего хорошего не видели, никто их не любил, вот и нападают на счастливых людей!
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:04   #12
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от SNS-notika Посмотреть сообщение
а с здоровыми дятлами бабули боятся связываться, потому как и ответ можно получить достойный, и с ними особо не поскандалишь, а для таких бабок ведь важно не место, а и именно скандал и суета вокруг них.

+10000000
лучше молчать и не вступать в спор, они вашей энергией подпитаюся и уйдут довольные, а вам потом плохо будет и морально и физически
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:56   #13
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Я одной такой умной бабке в трамвае сказала, что если что случится, её не жалко, а ребёночка жалко. Пока она отходила от шока и думала что бы такое мне ответить, я приехала.
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:58   #14
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


а ещё женщина, сидевшая в маршрутке рядом со мной сильно толкнула меня в живот, я по её мнению много места занимала.
А вообще я заметила, наиболее неадекватно относятся к беременным женщины климактерического возраста и старухи. Почему так?
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:12   #15
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


Меня на 8-ом месяце бабулька с места согнала. Она забежала в автобус и сразу ко мне со словами уступи мне места, я ей сказала, что я беременная, хотя незаметить было сложно, но она была непреклонна, т.к. ей на моем месте удобнее было. Было еще место, но мне с моим пузом залезть туда было проблематично, да к тому же у меня безумно болели почки, я с трудом на ногах стояла. Я чуть не разревелась, было очень обидно.
__________________
rllv11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:32   #16
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Да девчонки, а я рядом с "Народным " живу и один путь к метро -это трамвай, так в него заходишь и почти целиком эти противные бабки с дедами, так у них энергии нам не снилось.
Там такие хамы, а беременные для них - это счастье, потому что мужики и парни по башке настучат, да и тетки тоже , а беременная сидит еле живая -вот и отрываются.
И как на все это не реагировать я не знаю, есть какие-то психологические приемы , но как -то слабо помогают.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:37
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Да девчонки, а я рядом с "Народным "... »
  #17
LenaRK
Участник
 
Аватар для LenaRK
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 146


На самом деле сумасшедших людей очень много среди нас,а с возрастом вероятность маразма увеличивается,так что обращать внимание не нужно на них. Мне бывает даже жалко,т.к. такие люди очень несчастны.
__________________
LenaRK is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:12
ответ для Ну вот , на сообщение « а ещё женщина, сидевшая в маршрутке... »
  #18
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Ну вот Посмотреть сообщение
А вообще я заметила, наиболее неадекватно относятся к беременным женщины климактерического возраста и старухи. Почему так?
женщины климактерического возраста чувствуют себя так же как беременные,то приливы то отливы и маразм близко уже.
а старухи уже в маразме - чего с них взять то?
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:44   #19
mariagen
Участник
 
Аватар для mariagen
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Центр Питера - Касабланка
Сообщений: 162


А у меня была смешная история. Зимой ехала в метро беременная. Срок маленький. Живота не видно, но ехать от конечной до конечной долго, благо место нашлось- села. Тут заваливаются под ручку бабуля с дедулей вполне бодрого вида и прямиком ко мне. Бабка начала сходу вопить, чтоб я срочно уступила деду место, на что я сказала, что беременна, устала и уступать не буду. Пришлось это еще проорать раз 5, т.к поезд поехал, стало шумно и они еще, видать, глуховаты. Поняв, что я им не уступлю, они наехали на девушку, сидящую рядом со мной и мирно читающую книжку. Она, улыбнувшись встала, взялась за поручень, продолжая читать. Тут у нее распахнулся пуховик и я мельком заметила примерно 6-7 месячный животик. Вот так....некоторым нервы дороже :-)))
mariagen is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:52
ответ для Ardena , на сообщение « женщины климактерического возраста... »
  #20
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
женщины климактерического возраста чувствуют себя так же как беременные,то приливы то отливы и маразм близко уже.
а старухи уже в маразме - чего с них взять то?
Согласна, дамы пенсионного возраста частенько бывают в неадеквате, и по отношению к будущим мамам особенно, очень часто. И то правда - что с них взять? Остается только пожалеть бедных беременюшек и пожелать им постараться не обращать внимание (это конечно не легко сделать), ну или хотя бы не принимать такого рода поведение близко к сердцу. На каждую беременюшку всегда найдется своя зловредная бабулька с клюкой, меня тоже в свое время на обошла сия беда стороной. Девочки, будьте оптимистками!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena