Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 15:00
ответ для Tarira , на сообщение « Я себе летом еще плащ Гесс купила.... »
  #2431
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Я себе летом еще плащ Гесс купила. Очень красивый. Так еще не решила - то ли худеть срочно, то ли продавать Размер М-ку взяла, а мне надо было L-ку
у меня S и XS, а так бы посмотрела
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:01
ответ для Tarira , на сообщение « Я себе летом еще плащ Гесс купила.... »
  #2432
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Я себе летом еще плащ Гесс купила. Очень красивый. Так еще не решила - то ли худеть срочно, то ли продавать Размер М-ку взяла, а мне надо было L-ку
Ира, покажи

А параметры у тебя какие?
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2433
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Верх у меня 46, а низ 46-48. (по см. - надо мерить)
Выложу попозже. Я себе М-ку всегда беру, куртки у меня тоже М-ки, а вот плащ мал оказался.
Т.е. он на 44-46 идет
Цитата:
О! Ира, мы об этом не подумали, а ее читает кто нибудь? Книгу эту?
Конечно. Ее еще никто не отменял. И по закону - должны ответить в теч. 30 дней.
Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:13
ответ для Tarira , на сообщение « А Вы сама как думаете?:)) Кто получает... »
  #2434
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если платить картой мужа, а получателем написать меня, то для таможни кто является получателем товара? Просто я в Виктории Сикрет сделала заказ на 1 тыс, и хочу сделать заказ в ASOS, боюсь что придут посылки в одном месяце и заставят платить пошлину.
Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
А Вы сама как думаете? Кто получает посылку - то и получатель
получатель тот, на кого идет посылка

но если это посылка напрямую из магазина и там указан плательщик, то могу придраться...

одну девушку тут из-за такого вызывали на таможню
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:16
ответ для Katya A. , на сообщение « получатель тот, на кого идет посылка ... »
  #2435
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
получатель тот, на кого идет посылка

но если это посылка напрямую из магазина и там указан плательщик, то могу придраться...

одну девушку тут из-за такого вызывали на таможню
Я как раз возила на таможню доки - инвойсы, кот. оплачивали разные люди( с девочками кооперировалась) - мне ничего не сказали. Видимо, на кого посылка попадет
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:33
ответ для Tarira , на сообщение « Я как раз возила на таможню доки -... »
  #2436
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Я как раз возила на таможню доки - инвойсы, кот. оплачивали разные люди( с девочками кооперировалась) - мне ничего не сказали. Видимо, на кого посылка попадет
я про обратную ситуацию
одна девушка купила много-много заказов в одном японском магазине, сделала разные посылки на разных получателей, но таможня заметила, что хоть получатели разные, но плательщик один, и девушку вызвали именно поэтому
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:39
ответ для Katya A. , на сообщение « я про обратную ситуацию одна девушка... »
  #2437
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Katya A. мне кажется Вы можете помочь: где искать таблицу приблизительного веса одежды и обуви. Подскажите, плз

Я точно где-то раньше видела её, а сейчас не могу найти
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:02
ответ для evgeniya27 , на сообщение « Девочки... »
  #2438
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
Девочки привет!Подскажите,пожалуйста,если посылка больше 20 кг,но меньше 30 кг таможенники могут докопаться?

Таможенники это такие люди которые докопаться могут даже к 100 граммовому мелкому пакету. У меня с момента поднятия лимита ввоза до 1000 евро посылки меньше 22 кг обычно не летают, исключение только если с игрушками так как они объемные и легкие. Пока меня не приглашали люди в погонах на доверительную беседу.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:17   #2439
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Таталула Посмотреть сообщение
За сим я добавлю что правилами форума запрещается реклама посредников и топов!
хватит пиарить вашу вышеуказаную посредницу которая даже просчитать заказ не соизволила типа я по факту платить буду.
уже делали замечания что этот топ организован для обмена опытом САМОСТОЯТеЛЬНЫХ ПОКУПОК
Ужас ужассс, как я испугалася тоооо... сизю дрожу. Опять же девушки которые считают вам заказ в том чудном топе получают за это зп, кстати не самую маленькую, из вашего же кармана и вовсе не на добровольных началах все это происходит. Посчитать любой заказ можно скинув вещи на сайте в корзину, сколько они будут весить когда с них уберут коробки и лишние бумажки никто не знает. То что вам считают сразу, вам считают ооочень приблизительно и еще хорошенько округляют и мне не в меньшую сторону однозначно. Это как раз для тех, кто не в состоянии сам сложить все в корзину и прибавить к сумме 8 или 10% . Я никого не имею конкретно ввиду но есть такая хорошая относительно свежая поговорка : Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно А если кто-то принял это конкретно на свой счет, так есть еще одна отличная поговорка "На воре и шапка горит"

Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, может не в тему, но спошу. У меня возникла проблема с почтой (внутренней) отправила посылку подруге в Мордовию, с объявленной ценностью 19.02.2001г., посылки до сих пор нет. Вся засада в том что муж у меня выбросил квитанцию (типа - подумал что уже дошло), и никак не узнать трек номер, воссстанавливать квитанцию по данным паспорта они категрически отказываются, ссылаясь на свои внутренние правила, муж позвонил в общество защиты прав потребителя, там однозначно сказали - обязаны выдать дубликат квитанции по паспорту. Что делать то?
Наталья, вам поможет Роспотребнадзор, дубликаты чеков и квитанций об оплате товаров или услуг организации предоставляющие товары или услуги выдавать обязаны. Я б позвонила в Роспотребнадзор, а потом еще на Горячую линию почты РФ и еще можно отправить жалобу на некачественное оказание услуг связи в Минсвязи. И через недельку к ним зайти. У них сразу все найдется и время сделать дубль квитанции и желание.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:36   #2440
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
Katya A. мне кажется Вы можете помочь: где искать таблицу приблизительного веса одежды и обуви. Подскажите, плз

Я точно где-то раньше видела её, а сейчас не могу найти
я могу только свою прислать
Katya A. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena