Еда на площадке...мнения - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 19:46
ответ для Giggy , на сообщение « Вы так пишете, уточек кормить, на... »
  #121
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Вы так пишете, уточек кормить, на пляже...это же совсем другое. Я так поняла, что автор имеет ввиду именно то место, где много деток с вами.
на пляже всегда много деток
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 16.03.2011, 19:46
ответ для ClaiR , на сообщение « Еда на площадке...мнения »
  #122
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


нас частенько пытаются угостить, я говорю"нет спасибо!" и иду дальше, никаких истерик
сама тоже даю поесть, но правда когда в коляске едем..а не бегаем и грязными руками хватаем все в подряд
мамбалина is offline  
Старый 16.03.2011, 19:52
ответ для ClaiR , на сообщение « Еда на площадке...мнения »
  #123
Fedarina
Ветеран
 
Аватар для Fedarina
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 737


у нас правило-на улице не едим,не угощаемся,хотя подруга постоянно кормит своего.Это её дело,моему сыну глистов,дизентирии и дисбака не надо,а мне лишних мыслей по этому поводу.
Обьясняю если ревет,что в песке и в снегу микробы,от которых может заболеть живот.Все честно и доходчиво.
а вам,мамы которые не видят ничего страшного напоминаю: в песок кошки-собаки писают-какают,дядьки плюют ,окурки бросают
Fedarina is offline  
Старый 16.03.2011, 19:58
ответ для Fedarina , на сообщение « у нас правило-на улице не едим,не... »
  #124
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
у нас правило-на улице не едим,не угощаемся,хотя подруга постоянно кормит своего.Это её дело,моему сыну глистов,дизентирии и дисбака не надо,а мне лишних мыслей по этому поводу.
Обьясняю если ревет,что в песке и в снегу микробы,от которых может заболеть живот.Все честно и доходчиво.
а вам,мамы которые не видят ничего страшного напоминаю: в песок кошки-собаки писают-какают,дядьки плюют ,окурки бросают
дада это все верное. но есть много детей которые еду не едят на площадке зато совочки облизывают и руки в рот суют. так что бесполезно убиваться по поводу микробов
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 16.03.2011, 20:02
ответ для ClaiR , на сообщение « Еда на площадке...мнения »
  #125
LenaLena
Старожил
 
Аватар для LenaLena
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Сенная площадь от нас недалеко
Сообщений: 1 153


на прогулке на улице не едим (спец.организованный пикник это другое дело), если другие мамы разрешают-кормят своих, это их дело-решение, пытаюсь объяснить, что мы на улице есть не будем, если не получается меняем место прогулки или даю попить из бутылочки или коробочки иногда это помогает отвлечь, других убеждать и воспитывать не стану.(да забыла мороженое летом это исключение, его можем на улице съесть)))))
LenaLena is offline  
Старый 16.03.2011, 20:15
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « дада это все верное. но есть много... »
  #126
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
дада это все верное. но есть много детей которые еду не едят на площадке зато совочки облизывают и руки в рот суют. так что бесполезно убиваться по поводу микробов
это да мы в прошлом году пол ведра точно схомячили, тихим сапом, понимаю я всё что не сбережешь, но я очень брезгливая....
__________________
MarinЭ is offline  
Старый 16.03.2011, 21:20   #127
tina1702
Участник
 
Аватар для tina1702
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от *МаШуТа* Посмотреть сообщение
моя тоже булку просит, если птиц кормим. ничего страшного в этом не вижу.права кормим мы их не на площадке детской, а в парке. но если бы я увидела, что кому-то из детей мама не разрешает укусить булочки, то свою отвела бы подальше, пожалела бы того ребеночка.
я даже и не думала об этом , даю с собой для птичек свежий, хороший хлеб, откусит не страшно, остальное скормим, у меня вот рука не поднимется чупик дать малому, а в куске хлеба страшного ничего не вижу, а если что увидит как другие едят можно взять" полезность" с собой ( прошлым летом всегда брала нарезанные яблоки и бананы с собой)
__________________
tina1702 is offline  
Старый 16.03.2011, 21:50
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « вы правда так думаете? кому я чего... »
  #128
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вы правда так думаете? кому я чего должна то я не поняла??? что значит надо?? вообще умильная постановка вопроса . а если ребенку надо поесть а если надо попить я что должна его мучить изза ваших принципов? Это ваши принципы вы с ними и мучайтесь
знаете вобще в обществе есть определенные правила поведения,а если они не соблюдаются,и каждый делает так как ему удобно,то это уже не общество,а стадо...если вашему ребенку надо поесть или попить,это делается в стороне а не в центре площадки.

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я когда забираю ребенка из садика в 18-00, то естественно он уже почти голодный, т.к. непонятно в каком количестве съел обед и полдник, а он тащит меня гулять на площадку накатавшись на горках, следующая его остановка в хлебо-булочном отделе в 19-00 и без булки он домой не пойдет. Не вижу ничего предосудительного купить ребенку булочку и пройти с ней по площадке в сторону дома.
пройти по площадке к дому,да ничего предрассудительного,мы говорим о еде НА ПЛОЩАДКЕ,где играют все дети

Цитата:
Сообщение от Максимик Посмотреть сообщение
Стараюсь при других детях не кормить, т.к очень много детей-аллергиков, которым многое нельзя, а они ведь хотят. Своего сына если кормлю на улице, особенно летом, когда гуляем по 5-6 часов, то где-нибудь на скамеечке, вдалеке от детской площадки.
и правильно

Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Вы так пишете, уточек кормить, на пляже...это же совсем другое. Я так поняла, что автор имеет ввиду именно то место, где много деток с вами.
так и есть,именно то место,где все дети играют вместе
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline  
Старый 16.03.2011, 21:57
ответ для ClaiR , на сообщение « знаете вобще в обществе есть... »
  #129
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
знаете вобще в обществе есть определенные правила поведения,а если они не соблюдаются,и каждый делает так как ему удобно,то это уже не общество,а стадо...если вашему ребенку надо поесть или попить,это делается в стороне а не в центре площадки.



пройти по площадке к дому,да ничего предрассудительного,мы говорим о еде НА ПЛОЩАДКЕ,где играют все дети



и правильно



так и есть,именно то место,где все дети играют вместе
вы чтоли правила устанавливаете? вы регламентируете где у площадки центр где нет?
и какие правила поведения позвольте спросить? с каких пор есть на улице нельзя? ?? или вы когда видите дядю или тетю жующего на ходу мороженное вы тоже так возмущены что готовы тему на лв завести??
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 16.03.2011, 21:58   #130
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вы чтоли правила устанавливаете? вы регламентируете где у площадки центр где нет?
вам не кажется,что это было сказано условно?
А правила установлены уже давно и не мной,этикет называется.
Далее даже отвечать не хочу,вы хоть тему прочитайте сначала,что я говорю по этому поводу...
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena