ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 21:48
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #11
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Верю. Моя подруга была мне поддержкой и опорой. Именно у нее я жила, когда приходилось уходить из дома. Именно она одна приходила ко мне в стационар КВД после изнасилования. Именно она практически вытащила из петли. Именно она.. да все уже не вспомню. Да, наши пути, так получилось, разошлись, но я ей благодарна. А то, что она когда-то переспала с моим парнем - да это такая фигня, имхо.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:10
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #12
Гуччи
Ветеран
 
Аватар для Гуччи
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Невский район Елезаровская
Сообщений: 664


В женскю дружбу я наверное верю 50 на 50)) У меня была подруга мы с ней с 1 курса дружили-и как я думала что это была настоящая дружба! Отношения у нас начились портиться когда я стала замечать что она мне звонит тогда когда ей что то от меня нужно или когда я куда то еду- предположем за город на шашлыки или в Выборг чтобы сесть мне на хвост, а когда она куда то ужезжала она меня не куда меня с собой не брала- тоесть не приглашала! А окончательно отношения испортились кгда я вышла замуж- общий язык она с моим мужем не нашла))
Она его органически не переваривала, исход один был-разрыв отношений!! Так что онятие женская дружба - можно расценивать и как взаимовыгодные отношения))) Хотя лично для меня это- не дружба!
Гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:18
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #13
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Вообще верю. Или верила. До тех пор, пока муж подруги ни спросил меня не подумавши о том, что я ей рассказывала по секрету. Стала "прислушиваться" и поняла, что в своих интересах или просто так она передает мужу часть довольно сокровенных разговоров.
С тех пор никто и ничего обо мне не знает полностью. И не будет. Нафиг.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:20
ответ для Анияна , на сообщение « И у меня не получается...Как-то с... »
  #14
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Лейда Посмотреть сообщение
.Как-то с мужчинами легче схожусь,больше взаимопонимания.
И мне с мужчинами проще. Однако последнее время все эти "дружбы" оканчиваются выяснением. что человек питает надежды. И я эту дружбу плавно заканчиваю.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:22
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #15
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


первый пост не читала, а по названию темы - верю в дружбу
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:17
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #16
Kатерина
Гость
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 18


У меня есть две подруги. Мы стараемся почаще встречаться, общаемся по телефону, ходим в гости. Делимся самым сокровенным. Я им верю.
Kатерина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:41
ответ для Арти , на сообщение « Я больше верю даже в дружбу между... »
  #17
TOTOXA
Элита
 
Аватар для TOTOXA
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 933


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Я больше верю даже в дружбу между мужчиной и женщиной..

В женскую - ммм...скорее нет. чем да

мои "подружки" разделяются на:

- знакомые
-приятельницы
-хорошие приятельницы
- собутыльницы-сотусовщицы

может мне в жизни не повезло, но я не один раз испытала предательство от подружек...и больше всего от тех, кого ближе всех запускала в сердце..теперь я очень осторожна..

я мужчинам больше доверяю..
Согласна с Вами полностью. Не могу сказать, что мне не повезло с подружками, т.к. изначально я не допускаю такого понятия "дружба" в общении с женским полом. Также подразделяю "подружек" на :
- знакомые
-приятельницы
-хорошие приятельницы
Много плохих примеров я узнала от своих знакомых, а главное мама меня практически с детства предупреждала, что подружки не нужны от них могут быть одни беды, что лучшая подружка- это подушка. Вот теперь у меня есть 2 подружки- это мама и подушка. Знаю точно, что никогда они не предадут. Сама несколько раз на себе испытавала женскую "дружбу", когда по неосторожности похвалилась, что получаю хорошую з/ плату или в семье все хорошо, кроме зависти ничего не увидела. Зато, когда говорила, что все плохо, сразу чувствуется какая- то радость в голосе у "подружек".
TOTOXA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:04
ответ для TOTOXA , на сообщение « Согласна с Вами полностью. Не могу... »
  #18
Анияна
Участник
 
Аватар для Анияна
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Академическая.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от TOTOXA Посмотреть сообщение
Много плохих примеров я узнала от своих знакомых, а главное мама меня практически с детства предупреждала, что подружки не нужны от них могут быть одни беды, что лучшая подружка- это подушка. Вот теперь у меня есть 2 подружки- это мама и подушка. Знаю точно, что никогда они не предадут. Сама несколько раз на себе испытавала женскую "дружбу", когда по неосторожности похвалилась, что получаю хорошую з/ плату или в семье все хорошо, кроме зависти ничего не увидела. Зато, когда говорила, что все плохо, сразу чувствуется какая- то радость в голосе у "подружек".
Я к великому сожалению,пока сама шишек не набью...
Всегда казалось,что если к человеку хорошо относишься и помогаешь ему,то и к тебе отношение будет соответствущее.Вот оно и оказывается - соответствующим...
Часто замечаю,что люди испытывают ненависть к тем,кто им помогает.Помощь принимают и ненавидят!
Анияна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:13
ответ для Натура , на сообщение « И мне с мужчинами проще. Однако... »
  #19
Анияна
Участник
 
Аватар для Анияна
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Академическая.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Вообще верю. Или верила. До тех пор, пока муж подруги ни спросил меня не подумавши о том, что я ей рассказывала по секрету. Стала "прислушиваться" и поняла, что в своих интересах или просто так она передает мужу часть довольно сокровенных разговоров.
С тех пор никто и ничего обо мне не знает полностью. И не будет. Нафиг.
Самая близкая подруга,рассказала моим родителям и всем общим знакомым,что я общаюсь с человеком намного старше меня...
"Зачем?"-спросила я.
"Я хотела,как лучше"-ответила она.

Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
И мне с мужчинами проще. Однако последнее время все эти "дружбы" оканчиваются выяснением. что человек питает надежды. И я эту дружбу плавно заканчиваю.
Я сразу даю понять,какие отношения между нами.
Я сужу по себе,конечно,но если отношения переходят "ту самую грань",то попросту теряют искренность.Может быть,я всё понимаю иначе?
Анияна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:20
ответ для Girlfrend , на сообщение « ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Миф или реальность? »
  #20
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


а что подразумевается под дружбой???
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena