выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад.... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 09:37
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #551
funfun
Элита
 
Аватар для funfun
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 2 957


Все-таки читая дальше, я больше понимаю Автора и на ее стороне. Все таки за эмоциональный срыв, повод для которого все-таки был, так получить, такую встряску. Да еще и Детка болеет, а папы дома нет.

А про повод. Видимо тяжело дома одной когда муж все время занят и понимаешь умом что для семьи вроде бы старался, но всех денег не заработаешь. А хочется от мужа участия и тепла, а не его явления поздними вечерами. усталого и почти без интереса к семье. Автор я права или додумала ситуацию?
funfun is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:56
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Может, прочитав Ваш пример, автор... »
  #552
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Может, прочитав Ваш пример, автор поймет, какой неплохой была её жизнь. ..
знаете. можно и в золотой клетке как в аду жить..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:00
ответ для Ехидна@ , на сообщение « ОК, тему дома больше обсасывать не... »
  #553
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
ОК, тему дома больше обсасывать не буду

Знаете, что настораживает? Вы не признаете своих ошибок. ..(
да нет..автор много раз здесь писала, что виновата..и признает это...и чуть выше опять это повторяет..но и его вину тоже видит и об этом тоже говорит..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:04
ответ для Арти , на сообщение « да нет..автор много раз здесь писала,... »
  #554
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
да нет..автор много раз здесь писала, что виновата..и признает это...и чуть выше опять это повторяет..но и его вину тоже видит и об этом тоже говорит..
Возможно я что-то упустила. Вроде везде она пишет, что по форме была не права, а по сути - не прав он. Хорошо, если это не так...
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:01
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #555
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Я тут случайно, в церковной лавке при часовни Ксении Петербургской, наткнулась на книжечку "мужьям о женах", на мой взгляд замечательная книжечка. Там Батюшка все очень замечательно объясняет и в частности то что наши мужья совсем забыли что они глава семьи и должны защищать оберегать и содержать свою семью, что они в ответе за то что происходит в их семье. Они должны прощать некоторые выпады женам, как слабым. А у нас зачастую все наоборот, мужья глава и значит я могу всеми командовать и воспитывать.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:08   #556
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
А почему не подумать, что ХОРОШЕГО было в Вашей жизни с мужем. То же отсутствие материальных проблем - уже немало Может, хорошее сильно перевесит, а плохое несколько надумано?
ну, если материальное, так конечно, жирно перевесит

Я только читала раньше, но счас скажу Безумно рада, что в теме писали уважающие себя женщины Девочки, рада что вы еще есть!
Далее, в запале можно сказать что угодно, но при наличии любви, семьи, ответственности, даже самый принципиальнейший наверное, немного попрет свои принципы..Тут человек извинения не принимает и прекрасно обходится без жены и ребенка..Вывод, ему это не надо и он классно все смоделировал, чтоб свалить оскорбленным
Автор, вам нужен человек, которому вы не нужны, хотите с ним прожить жизнь, состариться вместе?
У нас бывают проблемы с мужем, мы можем поругаться, но ровно на 2 дня, на утро третьего дня кто-то из нас идет на примирение, которое обоим нужно, потому что больше двух дней не общаясь нам не протянуть...
Если на минуту представить себя на месте автора, дала бы срок, небольшой, потому что в подвешенном состоянии жить как-то тяжеловато, и по истечении чел должен бы был определиться,вернее пришлось бы это сделать А далее по ситуации, развод не самое страшное в жизни,а зачастую шанс к положительным переменам..Ух, все сказала..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:33
ответ для Zhasmin , на сообщение « ну, если материальное, так конечно,... »
  #557
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
ну, если материальное, так конечно, жирно перевесит

Я только читала раньше, но счас скажу Безумно рада, что в теме писали уважающие себя женщины Девочки, рада что вы еще есть!
Далее, в запале можно сказать что угодно, но при наличии любви, семьи, ответственности, даже самый принципиальнейший наверное, немного попрет свои принципы..Тут человек извинения не принимает и прекрасно обходится без жены и ребенка..Вывод, ему это не надо и он классно все смоделировал, чтоб свалить оскорбленным
Автор, вам нужен человек, которому вы не нужны, хотите с ним прожить жизнь, состариться вместе?
У нас бывают проблемы с мужем, мы можем поругаться, но ровно на 2 дня, на утро третьего дня кто-то из нас идет на примирение, которое обоим нужно, потому что больше двух дней не общаясь нам не протянуть...
Если на минуту представить себя на месте автора, дала бы срок, небольшой, потому что в подвешенном состоянии жить как-то тяжеловато, и по истечении чел должен бы был определиться,вернее пришлось бы это сделать А далее по ситуации, развод не самое страшное в жизни,а зачастую шанс к положительным переменам..Ух, все сказала..
Да ладно - Вы меня поняли. Конечно, деньги не главное - но, когда их нет, как-то сложно с милым строить рай в шалаше. Силу чувств на хлеб не намажешь И материальная, жилищная неустроенность зачастую убивает в людях все доброе и светлое. Например, возможность отдать ребенка в частный сад, пригласить няню на время - дает возможность и с мужем романтик организовать, и себя любимую чем-то побаловать. Хотя бы в этом вопросе у автора все нормуль, и можно дальше идти строить счастливую семью. Но база в виде большой и чистой любви необходима, не спорю

Далее - я бы с Вами согласилась, что муж удачно нашел предлог слинять, если бы он и правда слинял. А он таскается, то в любви объясняется, то грубит. Значит ему не всё равно В то, что он не в состоянии рубашки в химчистку сдать и помыться ему негде я не верю. Мужчины, исходя из моего опыта, к рефлексии не склонны - решил, что жену не любит и семья не нужна, фигней страдать не будет Значит есть, что спасать. Только для этого нужен нормальный диалог, а не взаимные обвинения.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:56
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да ладно - Вы меня поняли. Конечно,... »
  #558
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
..диалог, а не взаимные обвинения.
Муж пока на диалог не идет..хочет пока в таком состоянии побыть..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:05
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да ладно - Вы меня поняли. Конечно,... »
  #559
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение

Далее - я бы с Вами согласилась, что муж удачно нашел предлог слинять, если бы он и правда слинял. А он таскается, то в любви объясняется, то грубит. Значит ему не всё равно В то, что он не в состоянии рубашки в химчистку сдать и помыться ему негде я не верю. Мужчины, исходя из моего опыта, к рефлексии не склонны - решил, что жену не любит и семья не нужна, фигней страдать не будет Значит есть, что спасать. Только для этого нужен нормальный диалог, а не взаимные обвинения.
Так и я том, надо помочь страдальцу, в превежливейшем диалоге попросить его определиться христа ради...Здоровья как-то много на все это уходит и нервы нужны как канаты, где ж их взять-то?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:07   #560
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Муж пока на диалог не идет..хочет пока в таком состоянии побыть..
Могет им эта... к специалисту обратиться?
Жить в таком подвешенном состоянии долго - это усугублять проблемы и взаимные обиды. Да и ребенок чувствует, что что-то происходит - зачем его мучить?

Можно ещё мужа усыпить или оглушить, потом привязать и, когда придет в себя, диалогить с ним до полного взаимопонимания
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena