ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 15:37   #1091
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
Копии все имеются, но оригинал же они должны отдать то?
не факт, что должны.
а чем вас копии не устраивают? разве они не равноценны?
(у меня некоторые врачи не копии оставляли, а наоборот первый листок)
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:44   #1092
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
меня то копии устраивают. будут ли они актуальны в других мед. учреждения?
я надеюсь, что да
показывала другим врачам (например в сканди) анализы и другие бумажки - они смотрели и нормуль.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:45   #1093
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
меня то копии устраивают. будут ли они актуальны в других мед. учреждения?
должны
у нас страховка, но отказ в поликлинике я не писала, к педиатру мы ходим (правда не каждый месяц) Я ей приношу ксерокопии всех спецов, анализов и тд. из 21 века, она их в карточку вклеивает и всё ок
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:59   #1094
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.

Сдавали анализы кал, моча, кровь(и не один раз), делали узи головы, говорил все в норме, воспалений и всяких гадостей у вас нет, это все возрастное ..., а то что ситуация стала ухудшаться и ребенок сильно мучается с животом во внимание не принимал, сказал, что все это временно и возрастное, еще сказал. что у нас не хватает лактобактерий и назначил РЕЛАЛАЙФ (от которого нам стало только еще хуже).

На 4 месяц мой ребенок стал кушать 50-70 мл. смеси при том, что он до этого кушал положенные 150(только потом очень крутило живот и срыгивания были фонтаном), а теперь кушает и орет от боли, ноги поджимает, выкручивается, дошли до того, что малышка при виде бутылочки рот зажимала, хотя при этом видно, что она голодная и есть просит, при всей этой ситуации я выпрашивала гастроэнтеролога (когда мне он говорил, что г-лог у вас ни чего не найдет, все у вас хорошо),

и действительно сходили к г-гу 21 век на Сикейроса фамилия Орлова и все унас по ее словам хорошо (я говорю, что мой ребенок худеет на глазах и постоянно из него, что то вытекает (срыгивает, рвет, что он худеет на глаза) на что она мне говорит. что у вех детей постоянно, что-то вытекает типа успокойтесь мамаша) а вес у вас в нижней границе нормы, так что пока нормально...,а диагноз ставит рефлюкс и говорит, что он приводит к воспалению кишечника , но разбираться мы будем когда вы начнете худеть ....

У нас была очень похожая ситуация
Слава богу мы вовремя нашли нормального врача и до такого у нас не дошло. А начиналось все также точно!
Причина: аллергия на молочный белок! Поэтому были ухудшения от лакто и бифидопрепаратов (у них основа молочная). Может вам поможет наш опыт
Педитр конечно очень накосячил! Вам нельзя было на ИВ переходить с такой проблемой!
Здоровья вам!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:24
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к... »
  #1095
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому отвести малыша на ЭКГ.
Вопрос всё еще актуален! Подскажите, плиз!
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:55
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к... »
  #1096
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому отвести малыша на ЭКГ.
Нам Образцова делала Эхограмму сердца и консультировала. Ее рекомендовали другие врачи. Консультацией я довольна.
Она только на Сампсониевском вроде принимает.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:16   #1097
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Нам Образцова делала Эхограмму сердца и консультировала. Ее рекомендовали другие врачи. Консультацией я довольна.
Она только на Сампсониевском вроде принимает.
Спасибо!!!
Попробую к ней записаться!!!
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:36
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1098
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Девочки, кто-нибудь сейчас прививает против гепатита В своих деток. В 21 веке мне сказали, что осталась только наша вакцина.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:48   #1099
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.

Сдавали анализы кал, моча, кровь(и не один раз), делали узи головы, говорил все в норме, воспалений и всяких гадостей у вас нет, это все возрастное ..., а то что ситуация стала ухудшаться и ребенок сильно мучается с животом во внимание не принимал, сказал, что все это временно и возрастное, еще сказал. что у нас не хватает лактобактерий и назначил РЕЛАЛАЙФ (от которого нам стало только еще хуже).

На 4 месяц мой ребенок стал кушать 50-70 мл. смеси при том, что он до этого кушал положенные 150(только потом очень крутило живот и срыгивания были фонтаном), а теперь кушает и орет от боли, ноги поджимает, выкручивается, дошли до того, что малышка при виде бутылочки рот зажимала, хотя при этом видно, что она голодная и есть просит, при всей этой ситуации я выпрашивала гастроэнтеролога (когда мне он говорил, что г-лог у вас ни чего не найдет, все у вас хорошо),

и действительно сходили к г-гу 21 век на Сикейроса фамилия Орлова и все унас по ее словам хорошо (я говорю, что мой ребенок худеет на глазах и постоянно из него, что то вытекает (срыгивает, рвет, что он худеет на глаза) на что она мне говорит. что у вех детей постоянно, что-то вытекает типа успокойтесь мамаша) а вес у вас в нижней границе нормы, так что пока нормально...,а диагноз ставит рефлюкс и говорит, что он приводит к воспалению кишечника , но разбираться мы будем когда вы начнете худеть ....

Дальше звонит наш доблестный доктор и говорит я же говорил, что ни чего не найдут.
Я настаиваю на Узи животика, при этом он мне тоже говорит, что все у вас хорошо ни чего не найдут, идем на Узи и узитст ставит сильное вздутие кишечника и говорит , что это лечит педиатр, сдайте анализы кала и он вам все назначит, наш педиатр при этом опять говорит, что все хорошо, это возрастное, плохо работает кишечник(из-за возраста ) приеду через 2 недели будем взвешиваться (при том, что ребенок есть не может(говорит ешьте сколько можете)) и уходит. ( при этом весь этот месяц назначал разные лечебные смеси, я ему говорю, что она вообще ни чего переваривать не может и живот огромным пузырем все бес толку)

Итог: на ребенка страшно смотреть, вызов скорой и шок у больничных врачей:
анализы: Стафилакок, клипсиела и куча уже сопутствующих воспалений, застой желчи, все это видно по анализам (нашим же, которые он нам делал и видно это еще с 2.5 месяцев)
далее из-за нехватки питания и микроэлементов6 расхождение швов черепа, жуткая анемия, начальная стадия развития пупочной грыжи. атрафия мышц, ребенку 5,5 месяцев он не переворачивается ((((
Сейчас назначили лечение, вот будем лечиться от горя доктора((,
Простите, что так много и может сумбурно, но столько эмоций по этому поводу.(((, так. что у кого Перицкий С.А. будте внимательны. Здесь отзывов про него почти нет, вот я и решила написать, что бы больше ни кто не пострадал (живем мы сейчас в Калининском районе, он его обслуживает, страховка Ренессанс )
Ужас((( А анемии по анализам он не видел?
Обязательно пожалуйтесь в клинику и в страховую на врача.
Прправляйтесь!
Я, кстати, тоже потихоньку разочаровываюсь в их специалистах((( Пока, правда, педиатр устраивает.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:59
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к... »
  #1100
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому отвести малыша на ЭКГ.
Мы делали у Образцовой. Мне показалось, что смотрела она достаточно внимательно, мне рассказывала и показывала, что видит (у нас нашли доп хорду), показала её и рассказала что к чему.
Делали на Косыгина
Брррунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena