Детские танцевальные коллективы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 11:50
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #21
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Подскажите, а в Невском р-не правый берег, есть хорошие танц коллективы с эстрадным уклоном? У меня дочка вообще хочет чечетку танцевать
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:00
ответ для garris , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а бесплатных... »
  #22
ALISS
Частый гость
 
Аватар для ALISS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а бесплатных (или бюджетных) танцевальных коллективов не бывает? 5 тыс. в месяц - не наш путь... Мальчику 7 лет. Музыкален и пластичен, все говорят, что надо отдавать в танцы. Интересует район Сенной пл. Знаю, что есть "Петербургский сувенир" в ДДТ "У Вознесенского моста", но что-то меня в нем отталкивает... Может быть, вам удастся меня переубедить
Спасибо!

Мы занимаемся в "Невской акварели" это канал Грибоедова д.9, сразу после Дома Книги. Тоже живем на Сенной. Стоимость первого года 700р., 3 раза в неделю по 1,5 часа. Весь год идет набор. Можно прийти на 1 занятие бесплатно, ребенка посмотрят. Правда у меня девочка, мальчики занимаются отдельно и в другие дни, но думаю, что все одинаково.
ALISS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:22
ответ для ALISS , на сообщение « Мы занимаемся в "Невской акварели" это... »
  #23
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от ALISS Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в "Невской акварели" это канал Грибоедова д.9, сразу после Дома Книги. Тоже живем на Сенной. Стоимость первого года 700р., 3 раза в неделю по 1,5 часа. Весь год идет набор. Можно прийти на 1 занятие бесплатно, ребенка посмотрят. Правда у меня девочка, мальчики занимаются отдельно и в другие дни, но думаю, что все одинаково.
О!Мы туда ходили с 4-лет.Ванда Валерьевна(если память не изменяет) вела.Очень приятная,детки её любят.Мне нравились занятия,но дочка на второй год отказалась ходить.Мы в начале сентября уезжали в отпуск и пока ездили,многих перевели в следующую группу,а нам места не хватило.Оставили в прежней группе,хотя дочку Ванда очень хвалила,танцевала в первой линии.Моя принцесса обиделась и сказала,что с новенькими опять тоже самое скучно танцевать...
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:01   #24
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Мне кажется первоночально надо чётко знать какие танцы Вам нужны,т.е . ребёнку....
+1.
А у нас с Тодесом не сложилось.
Мне лично совсем не понравилась там атмосфера.
Во-первых, нам по телефону предложили придти на пробное занятие, но когда мы пришли мне сказали, что никаких пробных занятий у них нет, хотите заниматься, платите за месяц, а если по какой-то причине, дочка заниматься не будет, так уж и быть, в порядке исключения вернем деньги за вычетом одного занятия. Странная какая-то система.
Во-вторых, директор при мне отчитывала какую-то маму за пропуски занятий, причем делалось это в таком тоне... Мол, если не хотите быть вторым лебедем в пятом ряду, то ходить надо в любом состоянии и никаких пропусков.
В-третьих, меня несколько смутило количество детей в группе, как-то мне показалось, что их слишком много.
Но это все мои мысли с позиции взрослого человека и если бы дочка сказала, что ей там нравится, скорее всего она бы занималась.
Но в итоге, дочка вышла с занятий с больной головой от современных танцев и сказала, что туда ходить не хочет.
Хотя девочка, которая вела занятия, действительно очень приятная.
Как-то так. Конечно, людям, чьи дети там занимаются виднее, я описала свои ощущения.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:05
ответ для ALISS , на сообщение « Мы занимаемся в "Невской акварели" это... »
  #25
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от ALISS Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в "Невской акварели" это канал Грибоедова д.9, сразу после Дома Книги. Тоже живем на Сенной. Стоимость первого года 700р., 3 раза в неделю по 1,5 часа. Весь год идет набор. Можно прийти на 1 занятие бесплатно, ребенка посмотрят. Правда у меня девочка, мальчики занимаются отдельно и в другие дни, но думаю, что все одинаково.
Спасибо!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:38   #26
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный отзыв. Балалаечку взяла на заметку
Можно еще узнать стоимость и во сколько занятия начинаются?
С ценой все просто как и у всех, думаю.
До 1 класса, занятия платные, последний раз было 1700 в месяц за 2-3 занятия в неделю по 1,5 часа (для маленьких 4-х леток по 45 -60 минут 2 раза в неделю). После 1 класса - берут в основном тех кто, занимался ранее (это обычная практика у всех коллективов, готовят детей под себя), со стороны берут конечно, если ребенок горит желанием. Стоимость обучения - бесплатно, но без денег костюм не сшить...детей в коллективе много. Короче 8000 рублей сдаем в год. Конкурсы в основном платные, на мой взгляд не очень дорого по 300 рублей или покупка билета в зрительный зал. Руководитель следит за тем, чтобы конкурсы были достойными, и не зашкаливали с ценой за участие. Нам нравиться всё.
Занятия начинаются у всех по разному, но в основном подстраиваются под детей, младшие школьники нуждаются в сопровождении - 17.00, в субботу с 13.00. Самые старшие - в 19.00.
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:42
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #27
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


А есть кто занимается в танцами в Приморском районе?
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:06
ответ для NatalyS , на сообщение « +1. А у нас с Тодесом не сложилось. ... »
  #28
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
+1.
А у нас с Тодесом не сложилось.
Мне лично совсем не понравилась там атмосфера.
Во-первых, нам по телефону предложили придти на пробное занятие, но когда мы пришли мне сказали, что никаких пробных занятий у них нет, хотите заниматься, платите за месяц, а если по какой-то причине, дочка заниматься не будет, так уж и быть, в порядке исключения вернем деньги за вычетом одного занятия. Странная какая-то система.
Во-вторых, директор при мне отчитывала какую-то маму за пропуски занятий, причем делалось это в таком тоне... Мол, если не хотите быть вторым лебедем в пятом ряду, то ходить надо в любом состоянии и никаких пропусков.
В-третьих, меня несколько смутило количество детей в группе, как-то мне показалось, что их слишком много.
Но это все мои мысли с позиции взрослого человека и если бы дочка сказала, что ей там нравится, скорее всего она бы занималась.
Но в итоге, дочка вышла с занятий с больной головой от современных танцев и сказала, что туда ходить не хочет.
Хотя девочка, которая вела занятия, действительно очень приятная.
Как-то так. Конечно, людям, чьи дети там занимаются виднее, я описала свои ощущения.
Малышей берут всех,без отбора.Потом или говорят,что не получается или сами родители понимают, или танцуют в пятом ряду.Но так и в "Невской акварели" было.
Честно говоря,очень удивлена,что Роман мог в грубой форме отчитывать!!!Он такой позитивный,может настроение кто-то испортил...
По поводу пропусков занятий никто никогда претензий не предъявлял.у НАС В ГРУППЕ ДЕВОЧКА ХОДИТ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЗ-ЗА МУЗЫКАЛКИ,но дейсвительно танцевала в 4-м ряду,не смогла.Главное платить по полной.
Ещё,мы болели коклюшем, после НГ 2 месяца не ходили.Не взяли ни копейки,даже справку забыла отдать.
Виднее-не виднее,главное моей нравится и я не хочу отбивать любовь и желание,ей другие танцы не нравятся.Каждому ребёнку свои танцы.
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:33   #29
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Виднее-не виднее,главное моей нравится и я не хочу отбивать любовь и желание,ей другие танцы не нравятся.Каждому ребёнку свои танцы.
Не спорю, просто описала свои субъективные ощущения.
Видимо, моей дочке современные танцы не подходят, да собственно ей, похоже, вообще просто танцами заниматься скучно. В итоге она увлеклась театральным кружком, где и танцы, и песни, и спектакли.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:38
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #30
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Да, вот еще вспомнила по поводу танцевальных студий в центре, у нас девочки в классе занимаются в "Саманте", это на Рубинштейна. Правда, там еще дороже занятия, чем в "Тодесе" по факту получаеются. Но все очень серьезно, они ходят в студию чуть ли не 6 раз в неделю. Там не только танцы, но и вокал, если кому-то интересно. Постоянно выступают, в эту субботу был юбилейный (25 лет "Саманте") концерт в БКЗ.
Вот их сайт: http://samanta.spb.ru/
NatalyS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena