@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 17:03   #24891
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Сказала люблю вкусно поесть.. А через 2 месяца скажу-не рассасывается...
моя знакомая всем говорила что пучит. А на последних сроках ей говорили: нифига тебя пучит
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 17.03.2011, 17:14   #24892
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Оксан, мне с этого года бесплатно положено в МГЦ
В больнице на Ком-сомола. Кормят омерзительно, но я домой езжу на целый день. Все бесплатно.
хммм..тогда и правда зачем к лебедеву записываться. я про МГЦ только положительные отзывы слышала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб побыстрей выписали
Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение

Поживаем мы с переменным успехом, то они нас, то мы их
День на день, как и ночь на ночь не приходятся. То спим по три часа, то лупим глазки и капризничаем. Может я плохая мамаша, но временами это начинает раздражать....
Периодически мучаемся с животиками, уже целый арсенал всяких лекарств, но лучшего не выбрали...
А вообще растем. Петя уже 4200 (был 3060), Маша 3600 (была 2750).
Вот такие дела. Как у вас дела, Валюша?
по мне, это нормальная реакция, ты же не робот.
малыши подросли

Насть, а ты как с ними гуляешь? сама коляску спускаешь на улицу или тебе помогает кто-то?

Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
моя знакомая всем говорила что пучит. А на последних сроках ей говорили: нифига тебя пучит
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 17.03.2011, 17:15   #24893
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Сегодня в ж/к мне дали направление в МГЦ на консультацию генетика, потому что пришел плохой результат второго скрининга. Хотя самого результата мне не дали. Я даже, может быть, и не пойду. Моя врачиха тоже скептически отнеслась, но направление дать должна была. Нет у них норм для двойни и сам этот скрининг не показателен.

И с такими чувствами я пришла в Отта на промежуточное УЗИ. Никаких видимых патологий. Все прекрасно. Один малыш опережает срок на 2 дня, второй - точно в срок. Все хорошо. НО! Я так надеялась на двух пацанов. Надежды не оправдались. Совершенно точно: мальчик и девочка. Мальчик крупный, а девица мелкая, но вертлявая. Привыкаю к этой мысли теперь...
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 17.03.2011, 17:27   #24894
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Сегодня в ж/к мне дали направление в МГЦ на консультацию генетика, потому что пришел плохой результат второго скрининга. Хотя самого результата мне не дали. Я даже, может быть, и не пойду. Моя врачиха тоже скептически отнеслась, но направление дать должна была. Нет у них норм для двойни и сам этот скрининг не показателен.

И с такими чувствами я пришла в Отта на промежуточное УЗИ. Никаких видимых патологий. Все прекрасно. Один малыш опережает срок на 2 дня, второй - точно в срок. Все хорошо. НО! Я так надеялась на двух пацанов. Надежды не оправдались. Совершенно точно: мальчик и девочка. Мальчик крупный, а девица мелкая, но вертлявая. Привыкаю к этой мысли теперь...
погоди, с какого второго скрининга? ( он ведь на 20-22 неделе только)
ты может имеешь в виду кровь, которую должны сдавать? ( я смотрела таблицу, у многоплодных по всем показателям там всё повышено). я думала что нам и не дадут эту бумажку на анализы, но дали. (мне сдавать на след. неделе надо).
Поздравляю с хорошим узи. хорошие показатели, идут нога в ногу.
и мальчик и девочка, это же чудо!!!! я думаю, что ты ещё , уже будучи мамой, не раз порадуешься своей доче
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 17.03.2011, 17:33   #24895
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
по мне, это нормальная реакция, ты же не робот.
малыши подросли

Насть, а ты как с ними гуляешь? сама коляску спускаешь на улицу или тебе помогает кто-то?


Гуляет с ними муж, иногда со свекром. Он спускает коляску, потом одного ребенка, а я второго. Но мы еще мало гуляли, я все боялась холодов. Сейчас потеплело и стали гулять... Вот сейчас муж с работы пришел, пойду детей одевать... Сама на часик завалюсь поспать...
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 17.03.2011, 17:52   #24896
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
моя знакомая всем говорила что пучит. А на последних сроках ей говорили: нифига тебя пучит
Супер!!! Гороха переела.. Умора!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Сегодня в ж/к мне дали направление в МГЦ на консультацию генетика, потому что пришел плохой результат второго скрининга. Хотя самого результата мне не дали. Я даже, может быть, и не пойду. Моя врачиха тоже скептически отнеслась, но направление дать должна была. Нет у них норм для двойни и сам этот скрининг не показателен.

И с такими чувствами я пришла в Отта на промежуточное УЗИ. Никаких видимых патологий. Все прекрасно. Один малыш опережает срок на 2 дня, второй - точно в срок. Все хорошо. НО! Я так надеялась на двух пацанов. Надежды не оправдались. Совершенно точно: мальчик и девочка. Мальчик крупный, а девица мелкая, но вертлявая. Привыкаю к этой мысли теперь...
Это кровь-анализ PAPP-A? Его же в комплексе смотрят с УЗИ. Если УЗИ хорошее-нечего голову забивать. Здесь на ЛВ много про это написано, и написано, что достоверность этих анализов не 100%. А девочка-это такое счастье! Тем более у тебя прям полный комплект и мальчик и девочка! У меня 2 подруги, родившие по 2 мальчика, пошли на 3-его только потому , что очень хотели девочку. У одной получилась, а у другой 3-ий пацан. Вот она в ужасе!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 17.03.2011, 18:00   #24897
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
погоди, с какого второго скрининга? ( он ведь на 20-22 неделе только)
ты может имеешь в виду кровь, которую должны сдавать?...
Скрининг - это кровь и есть. УЗИ тоже называется скрининговым в 11-13 и в 20-22 недели.

Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
...Это кровь-анализ PAPP-A? Его же в комплексе смотрят с УЗИ...
Нет, PAP и ХГЧ - это первый скрининг, его вместе с УЗИ делают. А второй скрининг делают в 16 недель - АФП (альфа-фета-протеин) и ХГЧ.

Спасибо за добрые слова!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 17.03.2011, 18:00   #24898
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


я пришла, и снова с вами в строю. в общем н буду больше этот сраный хгч сдавать, как и собиралась
была в отта, у врача НИКАКУЩЕГО!!!!!!!!!! такой тупости я еще не видела, в общем отдала тыщу и сама ей порассказывала что да как
потом поехала сдала хгч (больная)
потом поехала в ЦН...отсидела там до упора, попросилась к никологорской....вот она МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное ей спасибо. Грамотнаый врач. В общем мало того что подуспокоила, так еще и не стала меня ругать (она любит это дело ) сказала что они на хгч не ориентируются и вообще все что я могла по лечению я все сделала, так что ждем.
Дождалась сраного хгч а он вырос. во
11дпп 209
13дпп 360
14дпп 617
в общем почти нагнал себя
в табличку в нормы вписываюсь. Больше не буду сдавать через день. Никологорская сказала для своего спокойствия не раньше чем раз в неделю...видимо так и сделаю, так и доживем до узи
спасибо всем за поддержку. Кто меня вчера выслушивал, мое нытье
Худотелая is offline  
Старый 17.03.2011, 18:10   #24899
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Гуляет с ними муж, иногда со свекром. Он спускает коляску, потом одного ребенка, а я второго. Но мы еще мало гуляли, я все боялась холодов. Сейчас потеплело и стали гулять... Вот сейчас муж с работы пришел, пойду детей одевать... Сама на часик завалюсь поспать...
ну хоть так поспишь...

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Скрининг - это кровь и есть. УЗИ тоже называется скрининговым в 11-13 и в 20-22 недели.



Нет, PAP и ХГЧ - это первый скрининг, его вместе с УЗИ делают. А второй скрининг делают в 16 недель - АФП (альфа-фета-протеин) и ХГЧ.

Спасибо за добрые слова!
ого...вот оно как...тогда у меня первого скрининга и не было, назначили сдать кровь на 17-й неделе только и всё.
как всё интереснооо...

Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
я пришла, и снова с вами в строю. в общем н буду больше этот сраный хгч сдавать, как и собиралась
была в отта, у врача НИКАКУЩЕГО!!!!!!!!!! такой тупости я еще не видела, в общем отдала тыщу и сама ей порассказывала что да как
потом поехала сдала хгч (больная)
потом поехала в ЦН...отсидела там до упора, попросилась к никологорской....вот она МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное ей спасибо. Грамотнаый врач. В общем мало того что подуспокоила, так еще и не стала меня ругать (она любит это дело ) сказала что они на хгч не ориентируются и вообще все что я могла по лечению я все сделала, так что ждем.
Дождалась сраного хгч а он вырос. во
11дпп 209
13дпп 360
14дпп 617
в общем почти нагнал себя
в табличку в нормы вписываюсь. Больше не буду сдавать через день. Никологорская сказала для своего спокойствия не раньше чем раз в неделю...видимо так и сделаю, так и доживем до узи
спасибо всем за поддержку. Кто меня вчера выслушивал, мое нытье
алла, по крайней мере, ты на недельку успокоилась...здесь все такие
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 17.03.2011, 18:15
ответ для pulp fiction , на сообщение « ну хоть так поспишь... ого...вот... »
  #24900
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

алла, по крайней мере, ты на недельку успокоилась...здесь все такие
кто придумал этот долбанный хгч сколько этот анализ стоит нервов. Я же говорю, в эту Б я не хотела вообще его делать. Ладно планово, надо было. И вот думала 1 раз посмотрю только динамику и ВСЕ!!!!! и вот этот раз и дал осечку....как я вчера рыдала. ДУРА.
Но для себя теперь знаю, что все равно врачи открестились. Т.е. все до узи...даже в ЦН сказали что помочь ничем не могут. Я то думала анализы там сдать на этом этапе или хгч доколоть, а оказывается нефига.
Прокаталась весь день по пробкам, устала невыносимо, еще на нервах, кошмар. точно, мама у малыша ииотка
Худотелая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena