С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 18:02   #3981
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Nick@ Посмотреть сообщение
У меня тоже раньше болела грудь, сейчас очень редко. Но в моем случае, это было связано с повышенным пролактином. Сейчас он в норме (ттт). Возможно у Вас тоже связано с изменением гормонального фона.
Спасибо ..конечно сейчас по направлению пойду в ЦН и там уже будем выеснять все подробности Зб . Раньше месячные проходили с ПМС и с болевыми ощещениями а сейчас вообще не чего нет вот панику и поднела . А вы проходили курс лечения что бы повысить пролактин ??
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:03   #3982
Nick@
Участник
 
Аватар для Nick@
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Иришка-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо ..конечно сейчас по направлению пойду в ЦН и там уже будем выеснять все подробности Зб . Раньше месячные проходили с ПМС и с болевыми ощещениями а сейчас вообще не чего нет вот панику и поднела . А вы проходили курс лечения что бы повысить пролактин ??
Я его понижала. Да пила таблетки ужасные, от которых все время тошнило и голова кружилась.
Nick@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:05
ответ для Nick@ , на сообщение « Понятно, ну я по одежде чувствую и так... »
  #3983
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Nick@ Посмотреть сообщение
Понятно, ну я по одежде чувствую и так ощущаю... Я наверное схожу на слде. неделе к какому-нибудь эндокринологу с анализами.... Может можно по половинке его принимать, DHT у меня сейчас 230, а был 760


а ты его в какой дозировке принимаешь?
я пью одну таблетку..но разделяю ее на 2 части и пью одну утром...а другую вечером..
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:13   #3984
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
вот этого не и знаю вначале я все рассказала, потом вручную осмотрели, потом сходили на 30-секундное УЗИ и после этого прописала новый антибиотик, но-шпу и окситоцин. Скажем, без лишних объяснений... Если все нормально, то зачем все это?
Поэтому сходила бы еще куда-то, но не знаю куда Своего личного врача за эти годы так и не заимела, потому что ничего не беспокоило.... Да после родов и не ходила в ЖК, думаю, смысла особого нет, мне не направления нужны, а грамотное лечение...
а у Вас мазало после выскабливания? должно несколько дней. А у меня было всего несколько часов. Поэтому где-то дней через 9 мне отсасывали сгустки ,которые не выходили. Тоже были неприятные ощущения, боль в животе ,которая отдавала в задний проход. Сходите ещё куда-нибудь на УЗИ,на предмет сгустков

Цитата:
Сообщение от Иришка-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте !! Извените за мою навязчивость Перерыла весь инет информации очень мало Скажите пожалуйста кто знает после ЗБ прошло три месяца ..мясячные идут регулярно но что странно совсем не болит грудь и нет не приятных ощущений . Раньше грудь наливалось даже спать не могла на животе а сейчас не чего не беспокоит что бы это значило подскажите кто знает ???..Заранее благодарю ))
Цитата:
Сообщение от Иришка-Ирусик Посмотреть сообщение
спасибо за ответ ...раньше болел живот и грудь а сейчас месячные проходят для меня не заметно в плане болевых ощущений ..а льет конечно как из ведра ( извеняюсь за не скромные подробности ).
у многих в первые циклов "лили как из ведра" .
у меня тоже после выскабливания обычно (но не всегда) болит живот меньше.
не переживайте-месячные есть,в срок, живот и грудь не болит. Всё нормально!
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:14
ответ для Nick@ , на сообщение « Я его понижала. Да пила таблетки... »
  #3985
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Nick@ Посмотреть сообщение
Я его понижала. Да пила таблетки ужасные, от которых все время тошнило и голова кружилась.
а сколько Вы пили эти таблетки и как называются таблетки (просто тоже есть подозрение на высокий пролактин)? а Вы в ЦН ?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:36   #3986
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Никологорская чудо правда поговорила со мной в коридоре, но это фигня. Успокоила меня и вообще сказала что они на хгч не обращают внимание. Ну и плюс ко всему что у меня сделано все что только можно и все должно быть хорошо
Пересдала хгч...порадовал
Девочки, к Шля я конечно записалась (она меня по крови консультировала) но надо дожить до приема не знаете...повышена скорость и N оратимость агрегации тромбоцитов. Это очень опасно???? гомоцестеин в норме. д димеры еще делают (но до этого был в норме)
пью ангиовит, пока по 1 табл.....
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:42
ответ для Худотелая , на сообщение « Никологорская чудо :love: правда... »
  #3987
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Никологорская чудо правда поговорила со мной в коридоре, но это фигня. Успокоила меня и вообще сказала что они на хгч не обращают внимание. Ну и плюс ко всему что у меня сделано все что только можно и все должно быть хорошо
Пересдала хгч...порадовал
Девочки, к Шля я конечно записалась (она меня по крови консультировала) но надо дожить до приема не знаете...повышена скорость и N оратимость агрегации тромбоцитов. Это очень опасно???? гомоцестеин в норме. д димеры еще делают (но до этого был в норме)
пью ангиовит, пока по 1 табл.....
А почему вы у Никологорской об этом не спросили? Она в этом тоже разбирается.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:51   #3988
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
А почему вы у Никологорской об этом не спросили? Она в этом тоже разбирается.
я была без записи, разговор длился ровно одну минуту, в коридоре, и задавала более насущные вопросы на тот момент.
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:04   #3989
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


с кровью идите к гематологам
и еще вопрос где делаете Д-димер?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:46   #3990
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Девочки,мне сегодня в консультации озвучили просто нереальные цены за д-димер-1050 р,гомоцистеин-780 р.Придется в другом месте сдавать.Читала я ,что 30 консультации и в отта девочки сдают.
Сейчас посмотрела,мне удобнее в 30 жк.А там какой график работы?Подскажите,пожалуйста.
Может где-то можно рядом с метро сдать не дорого?А то везде далеко идти надо.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena