садики в Пушкине - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:53   #1921
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
девы, им это обещают с 2010 года, никто не верит
ох) да да..говорили давно, НО сейчас вроде все по взрослому..даже по телефидению медведев говорил о таком чуде что с 1 января 2012 года зароботная плата будет увеличена. Так хочется верить

Цитата:
И места в сад и зп. приличные будут, и квартиры будут давать Не жизнь, а малина
Ага..я сама уже об этом думала..но не из за зрп, а из за возможности забирать ребенка из сада,там вроде, женщин отпускают пораньше,чтоб успевали.

А на счет квартир,то сейчас, на сколько я слышала не дают квартиры, а дают денег. Т.е так 3 года служишь тебя ставят на ипотеку-очередь, а еще через 3 года дают эти деньги) т.е чтоб дали определенную сумму там чуть больше 2млн,надо отслужить не менее 6 лет А потом за эту квартиру ты обязан служить до пенсии Как то так по моему.

так что не все так радостно
Но с другой стороны стабильная зароботная плата плюс некоторые льготы. Что еще женщине надо)

Цитата:
и сразу куда-то на север уехал. Может поэтому у него зп такая?!
да..именно по этому) На севере зарплаты не плохие платят и квартиры быстрее дают.
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:54
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1922
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Таааааак,а чё надо ,чтобы пойти служить женщине????Кроме желания???????

3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 03:05   #1923
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Да хотя бы через трех льготников одному не льготнику место давали, а то у нас в Шушарах где-то 90% льготники - а остальным что делать .
А льготники, что, не люди?
Я вот льготник, в РОНО (во вторник) сказали, что нет гарантии, что попаду в 2011г.
К слову, в 2005 не была льготником, детей не взяли в садик в Шушарах. Возила двоих детей 1,5 часа каждое утро.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:34
ответ для olik74 , на сообщение « А льготники, что, не люди? :) Я вот... »
  #1924
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А льготники, что, не люди?
.
ЧОрт,опять.
Где написано,что вы не люди,и что вам не надо в сад?????
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:36
ответ для olik74 , на сообщение « А льготники, что, не люди? :) Я вот... »
  #1925
Мишура
Активный участник
 
Аватар для Мишура
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А льготники, что, не люди?
Я вот льготник, в РОНО (во вторник) сказали, что нет гарантии, что попаду в 2011г.
К слову, в 2005 не была льготником, детей не взяли в садик в Шушарах. Возила двоих детей 1,5 часа каждое утро.
Так вот именно и получается, что только льготники люди! А все остальные как бы могут и подождать.
Мишура is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:07   #1926
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Прости те за офф...

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А на счет квартир,то сейчас, на сколько я слышала не дают квартиры, а дают денег.
так что не все так радостно
Но с другой стороны стабильная зароботная плата плюс некоторые льготы. Что еще женщине надо)
Может Вы зайдете на форум офицерских жен, и почитаете как там на самом деле....так не приятно читать ваши домыслы и к тому же не верные...
И про ипотеку с деньгами, и про "стабильную" зп, если ее таковой можно назвать...и тем более про льготы....и как их нужно выбивать.
Не надо описывать то чего вы не знаете, и вводить людей в заблуждение, и так благодаря СМИ все думают что военные живут отлично. а им ещё и льготы какие то дают
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:11   #1927
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Таааааак,а чё надо ,чтобы пойти служить женщине????Кроме желания???????

вот как поднимут зарплаты, то наверное только блат нужен будет
Раньше брали всех подряд почти..а сейчас я смотрю сокращения жесткие идут, ряды редеют))гос-во решило не платить всем, а половину просто убрать)))

а так по сути, военнослужащая женщина,к примеру, тот же работник гос организации..и бухгалтера там есть и тд итп, просто имеют звание и носят форму)
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:12   #1928
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
Так вот именно и получается, что только льготники люди! А все остальные как бы могут и подождать.
Я же написала, что ждала с 2005 года... Место в садике так и не дали. Мне еще 5 лет ждать? Уж нет, если и сейчас "пошлют" в РОНО, пойду скандалить. А что мне делать остается? Еще 5 лет возить на электричке, а потом на маршрутке? Только уже троих детей. Сил нет, настроения, желания, да и возраст уже не тот...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:15
ответ для Anastasya-r , на сообщение « Прости те за офф... Может Вы... »
  #1929
UKKA
Ветеран
 
Аватар для UKKA
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Прости те за офф...



Может Вы зайдете на форум офицерских жен, и почитаете как там на самом деле....так не приятно читать ваши домыслы и к тому же не верные...
И про ипотеку с деньгами, и про "стабильную" зп, если ее таковой можно назвать...и тем более про льготы....и как их нужно выбивать.
Не надо описывать то чего вы не знаете, и вводить людей в заблуждение, и так благодаря СМИ все думают что военные живут отлично. а им ещё и льготы какие то дают
Полностью с вами согласна,муж бывший военный,когда первого ребенка в сад устраивали ни какая льгота не помогла,нам тогда сказали,знаете сколько таких льготников....а зп на самом деле копейки много друзей еще служат и живут в комуналах в комнате 14-16м по 4 человека,мама папа и детиа все что говорит СМИ это далекое далекое будующее,ну или кому как повезет,не у всех папы генералы(((((.И когда муж уволился счастью не было предела и ни какая льгота не нужна.Простите еще раз за офф...
__________________
UKKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:23
ответ для Anastasya-r , на сообщение « Прости те за офф... Может Вы... »
  #1930
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Прости те за офф...



Может Вы зайдете на форум офицерских жен, и почитаете как там на самом деле....так не приятно читать ваши домыслы и к тому же не верные...
И про ипотеку с деньгами, и про "стабильную" зп, если ее таковой можно назвать...и тем более про льготы....и как их нужно выбивать.
Не надо описывать то чего вы не знаете, и вводить людей в заблуждение, и так благодаря СМИ все думают что военные живут отлично. а им ещё и льготы какие то дают
С чего вы взяли что я не владею информацией а основываюсь только на СМИ?
Скажу вам наверное огромную тайну но я жена военного на протяжении 5 лет. Ага. и немножко владею информацией)И жила в общаге в стенах которой провода периодически щелкали,скрипели. расселили..боятся загоримся)
если по пунктам то отвечу в нашей семье так на протяжении этих лет:
1- зарплата стабильная 13 тысяч рубей не меняется, не задерживают. Чем не стабильность
2-Льготы..не знаю какие льготы пытаются выбить люди, но к примеру, меня вполне радует и устраивает льгота такая как бесплатный проезд один раз в год. В остальные льготы не вникаю..нет необходимости. Потому и написала "некоторые льготы".
3-я что сказала что ВС живут отлично??? Упаси Боже.

Мужа вижу редко,служит..но такой путь он выбрал сам и я замуж за него шла,зная на что иду..чего сетовать на жизнь то? Если я не описываю всех "прелестей" жены военного и не жалуюсь на жизнь это вовсе не означает что я в шоколаде.
просто мне кажется читать муки мои никому не интересно и не надо) если кого то заинтересовало бы конечно расскажу в личке)
В нашей стране, жить можно только с юмором..по другому никак. Начиная от зарплат и цен в магазине заканчивая жизнью.
Разные военные структуры разная жизнь. я лишь говорю о своей.
У меня муж служит в центре города, и работает в отделе по распределению жилья. Чуть чуть в курсе

на этом заканчиваю..а то тема садов перерастт в тему военных и их жизни.
Извиняюсь что столько не по теме писала.
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena