Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:51   #10151
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Таня, данные для табули сбросила, добавляй жрусю )))
Авантюристка is offline  
Старый 17.03.2011, 22:51
ответ для Irys , на сообщение « класс!!а с какой рыбой или... »
  #10152
Женечка
Старожил
 
Аватар для Женечка
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
класс!!а с какой рыбой или морепродуктами? с имбирем и васаби? вот подумываю в субботу сходить)
С имбирем, без васаби...С форелью только сделала, а еще-для сына- с овощами роллов накрутила..ну и их тоже съела....
__________________
Женечка is offline  
Старый 17.03.2011, 22:56
ответ для fishwife , на сообщение « ржунимагу)))) У нас когда дедушка... »
  #10153
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Ага, тебе сон приснился, а я сегодня утром тест делала. Чтобы точно удостовериться. Ибо секас у нас был до того, как Г. сказала о моем работающем яичнике...
Одна полоска, кстати. Уф...
Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Юля, почитала я тебя и пошла тоже тест сделала.
Фууууух.... 1 полоска
А чёй то вы не придохраняетесь???

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а мы еще даже нини с мужем надо начать уже наверно..
у нас как гриться идилия в этом плане... я не хочу а ему не надо
Я думала я одна такая, мне страшновато ибо там у меня разрезик был

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение


Вот, хотела с вами в похудательную табличку, да передумала - комплексы
отставить комплексы!!!!!Ай да с нами

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Эля, а не подскажешь от метро Приморская до того места, хде мастеркласс будет долго пешком идти?
Ну не близко конечно, хотя если по дворам, блин я ссыль не сохранила, номер дома не помню.
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 17.03.2011, 22:58
ответ для Женечка , на сообщение « С имбирем, без васаби...С форелью... »
  #10154
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
С имбирем, без васаби...С форелью только сделала, а еще-для сына- с овощами роллов накрутила..ну и их тоже съела....
Супер! я в предвкушении
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 17.03.2011, 23:03   #10155
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ой, не говори, говядина вообще сказочно получается... а рыбку на пару делала? вааще отпад... и курица на пару тоже.. и быстрей по времени, кстати..
я на пару еще ничего не делала...все не решиться...а как ты воду отмеряешь? в смысле как решаешь сколько воды нужно?
grethen is offline  
Старый 17.03.2011, 23:13
ответ для Vanda 78 , на сообщение « 3 - мало. 5 надо. а так - наоборот... »
  #10156
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


всем привет!
сегодня разговаривала с еще одной знакомой врачем - она детский инфекционист, и мама в декрете, так вот она такая вся правильная, аж бесит!! и всегда зараза такая разговаривает со мной с высока, типа умнее и опытнее, хотя у нас разница в возрасте с ней сколько-то дней, в жизни я сама без родительской материальной поддержки (только моральной, за что им спасибо) добилось гораздо больших результатов чем она...ТТТ, и перед ней не хвалюсь никогда этим.. всегда пытаюсь ее понять...
ну по опыту судить не буду, тут тяжело взвешивать.. вернее я бы сказала эрудированиее она точно (мед. образование обязывает) но по жизни, по моему мнению- многих ошибок и ляпов можно было бы избежать ей... короче могу долго на нее жаловаться... ну ее.
так вот, иногда все ж она дело говорит, и хочу тут у вас спросить... он мне заявила также безапелляционно, что в размороженном грудном молоке нифига ничего ценного не остается и вообще она бы никогда не дала своему ребенку такое молоко...
так вот чтоб ей такое из статей скинуть?? (ну и мои теперь уже сомнения развеять) и доказать ей что она п......т много и не всегда правду извините за ругань ... чето разозлила она меня жуть как...
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Олесь, а я читала, что в стекле не оч.хорошо хранить в замороженном виде молоко. Мол, какие-то элементы из состава молока могут прилипнуть к стеклу и потом остаться на стенках. Я только правда не понимаю, какие и как они там могут остаться..
А я делаю иначе - в стаканчике авентовском замораживаю (у меня их 5 шт в наборе с молкоотсосом было), а потом под теплую воду подставляю, чтобы отошло от стенок замороженное молоко и как детскую формочку выкладываю в полиэтиленовый пакетик. Завязываю узелком и в морозилку. У меня таких "формочек" штук 8 лежит в морозилке. Больше мне пока без надобности.
спасибо... блин а в молочных феях в контакте пишут что можно в стекле.. вот блин... а где гарантия что пакеты эти чистые? ну имеется в виду чистые для грудного молока... их же на заводах наверное штампуют..... в общем про молоко я чето очкую теперь... воть...
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
для таблички мне тока один человек прислал данные
я думаль коллективно худеть будем
я жду понедельника чтоб вес понедельничный тебе сказать))))
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а я ж похвастаться в очередной раз... как жеж я люблю свою мультяшечку (мультиварка то бишь) вчерась котлетки сделала : слепила и положила в мисочку и на пару на 55 минут...и забыла, а потом услышала "пи-пи-пи" и котлетки вкусняцкие!!!! и у плиты стоять не нада и полезно, без холестерина во всяком случае!!! Воть
блин вот все думаю о покупке.. блин....
а что их там (котлеты) штабелями что ли друг на друга укладываешь?
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
мы вас старше, родились 9января, так что все у вас впереди не переживай всему свое время. да к тому же все детки разные....
Олеся, ты мне так и не написала, как родила

МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ..., перед прогулкой на улицу я сначала прикачиваю малышку, а потом одеваю. так она не возмущается, более менее, послушная.
я просто все отчет по-тихоньку вояю.. думала оттуда ты все и узнаешь))) рожала по твоей рекомендации с ТИ, врач супер и недорого и роды прошли почти идеально)))) и она меня хвалила, что я молодец, не орала не истерила итп... и молодец что все знаю...и потом приходила когда к нам в палату, все говорила что мы молодцы.. им бы почаще таких спокойных, разумных мамочек
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а мы еще даже нини с мужем надо начать уже наверно..
у нас как гриться идилия в этом плане... я не хочу а ему не надо
ох.... больная тема... мы тоже ни-ни я уже хочу.. а он все думает что низя.. хотя врач давно уже дала добро.... я уже даже без шуток ему говорю, что любовницу себе завел... а он грит, конечно нет.. что ж он еще грить-то будет я ему давно как-то сказала что не смогу простить измену... через любовь переступлю, но не смогу жить больше с ним из-за этого... и намекнула, что уж если будет гулять то шоб я даже не подозревала.... а подозрилка у меня всегда на чеку в общем больной нынче это у нас вопрос.. воть... а ведь он молодой еще.. шоб от секаса отнекиваться.. и грит не во внешности дело.. так то у него все на меня ...хм...работает... в общем скоро будут в семье скандалы и затем насилие!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 17.03.2011, 23:16
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « :0005::0005::0005: Вот, хотела с... »
  #10157
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение


Вот, хотела с вами в похудательную табличку, да передумала - комплексы
отставить комплексы!!!! тут все свои!!!!
высылай данные будем все вместе худеть и приводить себя в порядок


девочки может отдельный топ похудательный сделать?
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 17.03.2011, 23:19
ответ для Vanda 78 , на сообщение « по-секрету - я и не хочу. но мужа... »
  #10158
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
по-секрету - я и не хочу. но мужа жалко.
девочки, а что - все секиса хотят? мне бы так - пообниматься, полежать тихо рядом... и все. и скучаю по мужу жутко.
я не качу вообще..не знаю почему...
когда мыслишки ползают об секасе его нет рядом...а когда приезжает я уже ниче не хочу
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 17.03.2011, 23:26   #10159
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Для меня всегда мамы погодок казались героями. Для меня это-жесть. Но самое главное настрой. С таким настроем горы свернуть можно. Молодец!
я тоже как ДД родился мечтала о погодках...а вот когда он пополз..пошел... я эту мысль отложила.
считаю удачно забеременнела когда ему 1,7 было... он к рождению брата более менее самотоятелен..на горшок сам, и моет его за собой, одевается сам, спит всю ночь отдельно уже. и в сад пойдет ваще лафа будет. а погодки тяжело все таки....
я очень переживала когда он в рот все попало тащил..не дай Бог не уследишь за ним....
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 17.03.2011, 23:27
ответ для Vendredi , на сообщение « У меня муж еще двоих планирует :008: »
  #10160
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
У меня муж еще двоих планирует
классно!!!
я бы тоже еще парочку деток родила..но мужу уже 5й десяток не потянем... если тока не двойня будет следующая
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena