Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 17:47   #29571
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


Девочки, подскажите: на субсидию я должна покупать только жилье на территории Спб и Лен. обл. или могу в другом городе взять?
atamanka is offline  
Старый 17.03.2011, 17:56   #29572
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Мы тоже во вторник сдавали, пока молчат. Когда был отказ - на след. день позвонили... И нам обещали, что в пятницу готово будет.
мне звонили
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 17.03.2011, 21:29
ответ для atamanka , на сообщение « Девочки, подскажите: на субсидию я... »
  #29573
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: на субсидию я должна покупать только жилье на территории Спб и Лен. обл. или могу в другом городе взять?
Только СПб и ЛО.
__________________
mishura is offline  
Старый 17.03.2011, 21:29
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « мне звонили »
  #29574
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
мне звонили
Кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@
__________________
mishura is offline  
Старый 17.03.2011, 21:38
ответ для mishura , на сообщение « Кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@ »
  #29575
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 17.03.2011, 22:04
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « мне звонили »
  #29576
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
мне звонили
А что сказали? Нам тоже звонили, сестра не слышала телефон и дозвониться не смогла
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 17.03.2011, 22:43   #29577
nikolavna
Участник
 
Аватар для nikolavna
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Пионерская-Комендантский-Чкаловская
Сообщений: 163


[QUOTE=мама Алена;58157459]Не обязательно прописка, если сможете в суде доказать, что жила - поставят на очередь. Со временной регистрацией, например, суд всегда ставит.


Добрый день, а подскажите как через суд доказать что в Питере живу 11 лет.
У меня такая ситуация: Живу в Питере с 1999 года приехала с Казахстана, была временная регистрация на три года пока училась в университете получается прописка до 09.2002 года.
в 2003 году родилась дочка, прописки не было, гражданство Казахстан, в 2005 получила гражданство прописалась, прописка по данное время.
Вот скажите как доказать что не уезжала, и все время проживала в Питере (получается 11 лет).
За то время есть документы (форма 9) на руках, в общей сложности нужен год-пол года, чтоб подать документы на учет в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий.
Еще: своих квадратным метров нет. Снимаем жилье
На что вообще можем рассчитывать???
Вроде так.
__________________
nikolavna is offline  
Старый 18.03.2011, 00:01   #29578
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
А что сказали? Нам тоже звонили, сестра не слышала телефон и дозвониться не смогла
Сказали ,что готово согласие
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 18.03.2011, 00:39   #29579
alvarka
Частый гость
 
Аватар для alvarka
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Район у Техноложки
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Не обязательно прописка, если сможете в суде доказать, что жила - поставят на очередь. Со временной регистрацией, например, суд всегда ставит.

Мама Алена, подскажите! У меня как раз вот вот исполнилось в общей сложности 10 лет. два года из них была зарегистрирована временно (есть архивная справка). В администрации отфутболили, причем как будто я им осталась еще чего-то должна. Если обращаться в суд, то с чего начинать? Док-во мое тех двух лет - это вот архивная эта справка Ф-7, ну и можно еще справку из школы взять и из колледжа.

Обидно, я ведь хочу только присоединиться к очереди мужа (детей поставили) или это им все равно, что я хочу
alvarka is offline  
Старый 18.03.2011, 01:00
ответ для alvarka , на сообщение « Мама Алена, подскажите! У меня как раз... »
  #29580
Алёка
Ветеран
 
Аватар для Алёка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от alvarka Посмотреть сообщение
Мама Алена, подскажите! У меня как раз вот вот исполнилось в общей сложности 10 лет. два года из них была зарегистрирована временно (есть архивная справка). В администрации отфутболили, причем как будто я им осталась еще чего-то должна. Если обращаться в суд, то с чего начинать? Док-во мое тех двух лет - это вот архивная эта справка Ф-7, ну и можно еще справку из школы взять и из колледжа.

Обидно, я ведь хочу только присоединиться к очереди мужа (детей поставили) или это им все равно, что я хочу
вот у меня так тоже было!!!
Не хватало года (но была выписка из домовой книги общежития) - я ходила вставать на очередь раза 4... меня футболили....

потом списалась с девушкой Надеждой в ее топике- она юрист - консульт по жилищ.вопросам - она посоветовала взять форму 7,9, приложить справку с общаги о временной прописке + дипломы + справку из колледжа , что я там обучалась в такие -то годы (архивная справка) + письмо-пояснение со ссылкой на закон, где говориться , что ф9 не ед.документ подтверждающий прописку в СПБ ....
все это + ост. доки я понесла в районный ЖО в 5й раз... и опять их не устроило... я стала требовать писм.отказ - для обращения в суд (ПО СОВЕТУ МОЕГО ЮРИСТА))) !!!
Видимо , суд.. юрист, ссылки на закон - возыимели какое-то действие...
-
Итог документы все-таки приняли.... и вот на ближайшей комиссии - меня наконец обрадовали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ - и без СУДА!
Сегодня узнала...
Алёка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena