недоумение - а как ТАКИХ родителей не хотят лишать родительских прав? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 11:42   #81
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Да ужас-ужас
Его, этого убийцу вчера выпустили , в отделении милиции на него собрали крепкую отрицательную характеристику, но прокуратура решила отпустить ввиду ухода за дочерью и ее воспитания Вообще - что делается , не пойму!!! Там вся милиция в шоке.
слов нет
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:41
ответ для Tchuda , на сообщение « :010: слов нет »
  #82
legenda_spb
Участник
 
Аватар для legenda_spb
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: окна на Нарвские ворота
Сообщений: 110


а по лишению родительских прав насчет него - не решается вопрос? Надо выходить на Светлану Агапитову, может смогут помочь, беспредел какой-то! Как ребенок дальше сможет жить с убийцей ее матери? Тем более там и при жизни ничего ей не давали хорошего... Я ТАКОЕ слышу первый раз!!!
Гальчонок, а разве для соседей он не опасен? Я бы побоялась встретиться с ним на одной лестничной площадке, т.к. убийца не простой - там в драке убил или защищался, а убить жену - кто знает может у него в голове не все здорово!
legenda_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:54   #83
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
а по лишению родительских прав насчет него - не решается вопрос? Надо выходить на Светлану Агапитову, может смогут помочь, беспредел какой-то! Как ребенок дальше сможет жить с убийцей ее матери? Тем более там и при жизни ничего ей не давали хорошего... Я ТАКОЕ слышу первый раз!!!
Гальчонок, а разве для соседей он не опасен? Я бы побоялась встретиться с ним на одной лестничной площадке, т.к. убийца не простой - там в драке убил или защищался, а убить жену - кто знает может у него в голове не все здорово!
мы вчера были и в опеке, там сказали, что не факт что его лишат родительских прав , они хотят еще подождать решения суда насчет папаши , а следователь сказал, что т.к. у него дочь 11 лет, то может смягчить приговор, ну дадут года 3, а потом он опять к ней вернется и будет "воспитывать" - а там мерзкая опустившаяся личность. Еще следователь сказал, что могут признать и "самотык" погибшей, типа, сама наткнулась , но там же говорят он ей прямо в шею нож засадил.
Не знаю уже куда идти, куда жаловаться, куда еще писать...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:36   #84
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Что-то я совсем ничего не понимаю про наше государство, опеку и т.д.
Значит, если в комнате не убрано, а в холодильнике просроченные продукты, то эта ситуация опасна для жизни и здоровья ребенка http://retriw.livejournal.com/1114.html#cutid1

А находиться в одной квартире с убийцей матери, это нормально?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:56   #85
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Что-то я совсем ничего не понимаю про наше государство, опеку и т.д.
Значит, если в комнате не убрано, а в холодильнике просроченные продукты, то эта ситуация опасна для жизни и здоровья ребенка http://retriw.livejournal.com/1114.html#cutid1

А находиться в одной квартире с убийцей матери, это нормально?
Столкнувшись с этой ситуацией я сама пребываю в шоке, для девочки итак психологическая какая травма - убийство матери, да еще осознание, что это сделал отец, пусть и в пьяной ссоре с ней. Но дожидаться решения суда и только потом решать - лишать еще или - нет, не знаю как ЭТО назвать. Так и понятное дело при наличии девочки ему дадут срок меньший, т.к. - смягчающее обстоятельство, а потом он выйдет и что будет дальше? Я не знаю уже куда стучаться, всю голову сломала.
Позвонила в приемную Светланы Агапитовой, дали телефон уполномоченной по правам ребенка по Ленобласти Литвиновой (дело происходит не в С-Пб),а в области, но телефон час уже не отвечает. Вот звоню и звоню...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:03   #86
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Вот такие никаким опекам и чиновникам не нужны.
Лезут только к нормальным людям.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:10   #87
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Может к журналистам обратиться? Привлечь внимание к этому, написать на 100 или 5?
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:12   #88
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


Кстати, это указ Медведева - выпускать таких, особенно,у которых дети - быть к ним лояльнее
Галчтнок, то что яв шоке =- сказать мало, не знаю чем помочь и что посоветовать, только поддержу морально.
Может вообще уже пора на Астахова выходить, может я наивная, но не знаю, что посоветовать.
Действительно как ерундной заниматься и у нормальный родителей ребенка забирать в детдом из-за бедности - так тут все первые, а как действительно ребенок при таких родителях катится сам вниз, так они в затылке чешут и думает...Блин, зла не хватает!
Может здесь письмо какое составить и подписи собрать в протест опекунскому совету? Не знаю, девочки - или поддержите или разведите руками.
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:13
ответ для Мельда , на сообщение « Может к журналистам обратиться?... »
  #89
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Может к журналистам обратиться? Привлечь внимание к этому, написать на 100 или 5?
Вот, спасибо! Это как надо - на их сайт выйти?
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:17   #90
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
Вот, спасибо! Это как надо - на их сайт выйти?
на сайте телеканалов должны быть номера телефонов. Сегодня по 100тв показывали, что на Петроградке открыли камеру, куда можно придти и записать самой обращение.
100, мне кажется, больше подойдет, он больше занимается местными вопросами.

UPD: есть еще народная линия на России http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
да, и если писать, то сразу нескольким можно.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena