Дополнительный помошник воспитателя на деньги родителей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 14:17   #21
dolgopenok
Активный участник
 
Аватар для dolgopenok
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 550


Поймите, что в сады идут работать люди, которые изначально НЕ ХОТЯТ зарабатывать деньги.[/QUOTE]

Ну да,ну да...
__________________
dolgopenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:31   #22
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вам просто нужно заставить работать этих людей как положено, деньги ничего не решают в таких случаях. Я доплачивала нянечке за докорм, смену памперса и пр., но это ничего не изменило, это менталитет(((( Нянька с деньгами а ребенок в одном памперсе с 8 утра до 5 вечера.... Поймите, что в сады идут работать люди, которые изначально НЕ ХОТЯТ зарабатывать деньги.
вот согласна полностью, НО не " в тоне негатива", я сама собираюсь устраиваться помощником в сентябре, и деньги в моей ситуации играют самую малую роль, так как муж вполне обеспечивает и дополнительный доход позволяет не в чем себе не отказывать,НО я просто люблю общаться , ухаживать за детьми. играть,развивать , гулять).Так сказать "по зову сердца". И очень жаль. вернее. не так. отвратительно. что находчться те воспитатели и помощники, которые свое неудовольствие от работы-зарплаты и жизни вообще вымещают на деток(
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:33   #23
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Эээ... а Вы уверены, что в обязанности помощника воспитателя входит

Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
... общаться , ухаживать за детьми. играть,развивать , гулять)....
...?
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:38
ответ для Мама сына , на сообщение « Эээ...:005: а Вы уверены, что в... »
  #24
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Мама сына Посмотреть сообщение
Эээ... а Вы уверены, что в обязанности помощника воспитателя входит

...?
я прекрасно знаю, что входит в обязанности помощника, но помимо уборки за детками и помощи в одевании и питании , так же помощник может замещать воспитателя ( понятно. что это негласно), так как обязанности помощника и воспитателя разные
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:58
ответ для Мама сына , на сообщение « Эээ...:005: а Вы уверены, что в... »
  #25
Diodora
Частый гость
 
Аватар для Diodora
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Мама сына Посмотреть сообщение
Эээ... а Вы уверены, что в обязанности помощника воспитателя входит

...?
Наша няня гуляет, участвует в детских спектаклях, хотя это вряд ли входит в ее обязанности. Плетет косы девчонкам. Нянина дочка в нашей группе. И дочка предыдущей няни тоже была в нашей группе, так что не думаю, что это запрещено.
Diodora is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:10   #26
jarina
Частый гость
 
Аватар для jarina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз. :-):-)
Сообщений: 62


Если честно-то бред это все. Жалоба заведующей и все ваши проблемы решены.
jarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:49   #27
plasmma
Гость
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 17


Няни- люди разные, как и мы с Вами, многие сейчас из-за отсутствия места для ребенка идут туда работать, а не из-за любви к детям (тем более чужим), некоторые из них еще и покомандовать горазды, родителям поуказывать. Если в саду персонал 100%, то легко от такой избавиться, а если няня из-за ребенка пришла на 3-6 мес. и тю-тю, а таких 3-4, то приходится разных терпеть, лиш бы детей кормили, да одевали, а то в яслях воспитателю и в туалет не выйти. А по поводу все решит заведующая и наймет доп. няню, то уж мы это проходили. В нашем саду 13 лет были такие помощники и боролась она, как могла, документацию разную собирала, писала везде, с юристами советовалась, а начальство говорит, что НЕЗАКОННО, должны всеродители согласиться на услугу, а то как это будет выглядеть - платишь, приголубят, не платишь - мимо идут. Завед. все собрания обошла, люди подписи ставили, чтобы доп. няня была, а потом за воротами говорили, что это чушь и платить они не собираются. Верить людям - это дело опасное.... А подставляться-зачем?
plasmma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena