Как "бабушка-одуванчик" на беременнюшку наехала - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 16:28
ответ для @Masik@ , на сообщение « видела аналогичную ситуацию - только... »
  #31
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
меня тоже как-то очень сильно толкнули в автобусе, с большим пузом, какая-то немолодая тетка, пробиваясь на выход и добавила что с позором дома сидеть надо, а не в транспорте ездить... мда.. мне было 26 лет и у меня обручальное кольцо, до сих пор в загадках в чем позор...
каждый просто по себе судит, сами ноги раздвигают при первом же удобном случае, вот и думают, что все такие...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:35   #32
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от kvike_24 Посмотреть сообщение
Короче, я сказала: "Уважаемая, что вы достаёте девушку, не видите ей плохо", на что бабуля мне сказала: "Всем Вам плохо... гуляете направо и налево, а потом вот с такими пузищами ходите и всем Вам место уступить надо, а я инвалид"... Моей злости не было предела и я ей выдала открытым текстом: "Если сами не испытали радости материнства в жизни, то нечего других грязью поливать"

.
Да уж, не сидится им дома, это вампирши чистой воды, они любят поворчать, над головами постоять, живут просто за счет этого...с утра пораньше по магазинам,очередям и в транспорте, как будто днем не съездить, тем более, что и наверняка не надо никуда, просто катаются и ворчат , злятся без причины, на конфликт провоцируют.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:53   #33
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Zhenya19841 Посмотреть сообщение
а я принципиально не уступала, как бы до меня не докапывались. Один раз даже дала сдачи, когда меня пытались по животу ударить. Чтоб не повадно было этим бабусям.
Беременную по животу пытались ударить ?!?! Просто чудовищно !
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:31   #34
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
А я позавчера попала на своей машине в ДТП, сама виновата, в 7 месяцев гоняю 100 км в час, и всех подрезаю. Ума то немного. И вот в среду я подрезала здоровенный грузовик МАЗ, а он меня сво.....чь не пропустил. В итоге менять правую дверь, правое крыло и ещё бампер отвалился (у моей машинюшки)
Я в шоке. Мы остановились, включили аварийку, и я смотрю на меня надвигается водитель МАЗа, а сразу выпрыгиваю с машины и ору: " Я беременная, на меня не кричите и не хамите, а то сейчас рожу ", и опять запрыгиваю в машину, звоню в ГИБДД и говорю: "Я попала в ДТП, я беременная, мне плохо , приезжаете быстрее, я долго ждать не могу" В итоге через 5 МИНУТ!!!!!! с мигалками приехали сотрудники ГИБДД. Начали настаивать на скорой (я же как симулянтка отказалась), сказали, что сами все напишут, главное, чтоя не переживала, посидела в машине ( у меня КАСКО и мне было всё по барабану). Принесли потом бумажули, я их подписала, сказали, потом приехать к дознавателю забрать постановление.

Я к ним приехала в 10:30 (у них приём с 10 утра), народу тьма!!!!, оказывается очередь уже с 7 утра назанимали, и я сегодня не попадаю (а я перлась на другой конец города). Я сняла кофту, осталась в облегающей маячке, чтоб пузо получше видно было, сделала умирающий вид, рукой подперла поясницу, стою............ Ко мне подходит женщина, и говорит всем собравшимся (в основном мужикам)" Товарищи, тут беременная, пропустите, пож-та, смотрите как девчушке плохо". Весь мужики начали басить типа "Пусть идет" , "Да мы не против". Сразу все стали вставать с лавочек, уступать место. Потом меня впихнули в кабинет, отдали постановление и я в счастье поехала домой...........по крайней правой, 40 км в час, объезжая все грузовики
Польза от беременного положения ,
Только не гоняйте больше пожалуйста!!!
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:41   #35
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Хорошо, что всё удачно закончилось. Большой мне урок, конечно Ума сразу прибавилось
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:22   #36
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


да уж.... бабки они такие! я бы тоже поступила, как автор, тоже бы заступилась за девушку! почему-то некоторые женщины в почтенном возрасте забыли, что тоже когда-то были беременные!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:23   #37
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


А мне часто именно бабушки - одуванчики место уступить пытались и очень обижались, если я сесть отказывалась (чувствовала себя в принципе не плохо). Одна бабуля мне даже лекцию прочитала, что меня может толкнуть кто-нибудь или ребеночка растрясет, поэтому в моем положении лучше сидеть.
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:28   #38
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
А я позавчера попала на своей машине в ДТП, сама виновата, в 7 месяцев гоняю 100 км в час, и всех подрезаю. Ума то немного. И вот в среду я подрезала здоровенный грузовик МАЗ, а он меня сво.....чь не пропустил. В итоге менять правую дверь, правое крыло и ещё бампер отвалился (у моей машинюшки)
Я в шоке. Мы остановились, включили аварийку, и я смотрю на меня надвигается водитель МАЗа, а сразу выпрыгиваю с машины и ору: " Я беременная, на меня не кричите и не хамите, а то сейчас рожу ", и опять запрыгиваю в машину, звоню в ГИБДД и говорю: "Я попала в ДТП, я беременная, мне плохо , приезжаете быстрее, я долго ждать не могу" В итоге через 5 МИНУТ!!!!!! с мигалками приехали сотрудники ГИБДД. Начали настаивать на скорой (я же как симулянтка отказалась), сказали, что сами все напишут, главное, чтоя не переживала, посидела в машине ( у меня КАСКО и мне было всё по барабану). Принесли потом бумажули, я их подписала, сказали, потом приехать к дознавателю забрать постановление.

Я к ним приехала в 10:30 (у них приём с 10 утра), народу тьма!!!!, оказывается очередь уже с 7 утра назанимали, и я сегодня не попадаю (а я перлась на другой конец города). Я сняла кофту, осталась в облегающей маячке, чтоб пузо получше видно было, сделала умирающий вид, рукой подперла поясницу, стою............ Ко мне подходит женщина, и говорит всем собравшимся (в основном мужикам)" Товарищи, тут беременная, пропустите, пож-та, смотрите как девчушке плохо". Весь мужики начали басить типа "Пусть идет" , "Да мы не против". Сразу все стали вставать с лавочек, уступать место. Потом меня впихнули в кабинет, отдали постановление и я в счастье поехала домой...........по крайней правой, 40 км в час, объезжая все грузовики
Надеюсь, ума прибавилось?

офф - можно номер машинки? Я буду Вас объезжать подальше, а то у меня в машине дети, знаете ли.. Я не посмотрю на беременность - по шее навешаю кругленьких-маленьких.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:39
ответ для loshadka , на сообщение « Вот-вот:)).У меня на последних сроках... »
  #39
svo80
Активный участник
 
Аватар для svo80
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Вот-вот.У меня на последних сроках был случАй.В метро при входе в вестибюль женщина средних лет явно видела, что я изрядно беременна(лето было), толкнула раз, толкнула два, а в дверях со всей дури двинула мне по животу.Дальше планка у меня упала, помню плохо, что догнала и что сильно ударила её..... В общем очнулась я над ней посередине вестибюля, тётя лежала уже на полу.Я в лёгком замешательстве по сторонам, а напротив меня милиционер стоит, который за порядком следит, посмотрел на меня, демонстративно повернулся на 180 градусов и ушёл.Извеняться не стала, не посчитала нужным.
Вот это я понимаю! Это вы молодец! Думаю, тётя на всю жизнь такое запомнит. И к беременным лезть не будет
__________________
svo80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:37
ответ для Кариока , на сообщение « Надеюсь, ума прибавилось? офф -... »
  #40
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Надеюсь, ума прибавилось?

офф - можно номер машинки? Я буду Вас объезжать подальше, а то у меня в машине дети, знаете ли.. Я не посмотрю на беременность - по шее навешаю кругленьких-маленьких.
А я квадратненьких и больших
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena