@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 20:29
ответ для Helenok , на сообщение « Мы в воскресенье выписываемся... »
  #24951
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Спасибо, Раечка.


Да уж, прелесть когда они спят, такие хорошенькие....
А спать катастрофически хочется..

Поживаем мы с переменным успехом, то они нас, то мы их
День на день, как и ночь на ночь не приходятся. То спим по три часа, то лупим глазки и капризничаем. Может я плохая мамаша, но временами это начинает раздражать....
Периодически мучаемся с животиками, уже целый арсенал всяких лекарств, но лучшего не выбрали...
А вообще растем. Петя уже 4200 (был 3060), Маша 3600 (была 2750).
Вот такие дела. Как у вас дела, Валюша?
Не представляю как ты с двумя....когда там полегче должно стать? Наша красавица тоже уже требует культурной жизни. Очень любит танцы с бубнами.

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Вот, копирую из мамского:
Пришла к вам поплакаться.
Ходили сегодня к педиатру на месячный осмотр.
Прибавка 14 грамм!!!, выросли на 1 см, сначала было 56 см, потом 53, в третий раз уже перемеривать на стала, остановилась на 53. Зато голову и грудную клетку измеряла 4 раза с 4 разными показателями, насчет прибавки ее совет: Бросайте ГВ, у Вас же пустое молоко, покупайте смесь. Пупок ваш пусть смотрит хирург, глазки-окулист, а насчет желтушки Галстена или почитайте что-нибудь в интернете.

Больше туда ни ногой! HELP! Посоветуйте толкового педиатра на Севере!
Решила сама купить весы, судя по отзывам лучшие - это "Саша" и ростомер.


P.S. Настен, бейби калм пробовали? Нам помогает (ттт)
Валюш, найдешь педиатра - свисти. Пожаловаться на поликлинику не могу, но врач там такой занятой - на приём три минуты...
Весы я купила "Саша", у нас в больнице такие были. Рекомендую. Не хотела покупать, но все замучили с вопросом: "Молочка хватает?" Теперь точно знаю, что хватает и что девочка у нас Троглодитка, переедает и прибавка больше нормы - за 20 дней 800 грамм (это от веса 2200 если что). Ой надо идти уже в мамский топ. Было несколько дней когда не хватало молока, резко увеличила объём доча, она орала и сосала меня круглосуточно. Может ты слишком часто прикладываешь и малыш ест только переднее молочко? Оно некалорийное, как питьё

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье выписываемся домой.

Сегодня привезли мальчишек Танюши-Мурлыськи, такие хорошенькие Мы с Таней идём пока друг за другом, главное чтобы это были последние и самые большие неприятности с детишками.
Ой, я всё пропустила.
Лена, с выпиской вас с Егоркой - и спокойных ночей
Танюша, с рождением сыночков! Всем троим побыстрее набираться сил!
МноЖитель is offline  
Старый 18.03.2011, 20:32
ответ для Pusi , на сообщение « Я вчера писала, но так и осталось всеми... »
  #24952
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я вчера писала, но так и осталось всеми без внимания , повторяю
Теперь о себе, сходила сегодня на встречу с нашей красавицей, все хорошо ттт. У Л. спрашиваю, наша девочка случайно в мальчика не трансформировалась? А то почему то меня стали посещать такие мысли, он говорит, нет, девочка у вас
А вообще я так жду эти узи, а выхожу какая-то не удовлетворенная Видимо удовлетворюсь когда в живую увижу Сегодня она опять закрыла лицо, скромница растет поэтому даже фотку не сделали в этот раз
Олечка! Я редко в этом топе бываю, не увидела твоего сообщения, прости
Поздравляю с отличным УЗИ! Пусть и дальше все будет по плану! Вот с 3-го УЗИ фотка будет точной копией твоей малышки и третье УЗИ самое короткое А почему не удовлетворенная? Все еще не веришь?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 18.03.2011, 20:45
ответ для Pushistka , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! И всем легкой... »
  #24953
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! И всем легкой беременности!!!!

Девочки, скажите пожалуйста, у кого в поддержке был или есть крайнон, сколько в день вам назначено?????
У меня был крайнон - один тюбик в день. на фоне отслойки. поэтому еще был укол прогестерона. но насколько я помню - именно крайнона - больше одного - не назначают...на ночь его.
зы. осталось 3 тюбика...могу отдать.
grethen is offline  
Старый 18.03.2011, 21:06
ответ для grethen , на сообщение « У меня был крайнон - один тюбик в день.... »
  #24954
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье выписываемся домой.

Сегодня привезли мальчишек Танюши-Мурлыськи, такие хорошенькие Мы с Таней идём пока друг за другом, главное чтобы это были последние и самые большие неприятности с детишками.
Леночка, рада за вас с Егоркой, теперь дома будет все хорошо.
Танюшиным деткам скорейшего набора веса и скорейшей выписки домой

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Не представляю как ты с двумя....когда там полегче должно стать? Наша красавица тоже уже требует культурной жизни. Очень любит танцы с бубнами.
С двумя тяжело, особенно если одновременно есть требуют, а когда будет легче даже не знаю...., сейчас одна мысль обо сне....

А мы сегодня были у хирурга. Нашли у нас одного небольшую пупочную грыжу, а у другого надо подрезать уздечку под языком... Вся в расстройстве, хочу спросить про это в мамском топике..., но не могу его найти, может кто ссылку кинет
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 18.03.2011, 21:12   #24955
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олечка! Я редко в этом топе бываю, не увидела твоего сообщения, прости
Поздравляю с отличным УЗИ! Пусть и дальше все будет по плану! Вот с 3-го УЗИ фотка будет точной копией твоей малышки и третье УЗИ самое короткое А почему не удовлетворенная? Все еще не веришь?
Нельчик, спасибо что помнишь обо мне
Даже и не знаю, видимо еще все не верится наверное поверю, когда уже на руках буду держать
Видела ваши фотки, Ванечка вообще красавчик!
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 18.03.2011, 21:46   #24956
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у хирурга. Нашли у нас одного небольшую пупочную грыжу, а у другого надо подрезать уздечку под языком... Вся в расстройстве, хочу спросить про это в мамском топике..., но не могу его найти, может кто ссылку кинет
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1561219

ты хочешь хирурга другого найти? для консультации?
grethen is offline  
Старый 18.03.2011, 22:03
ответ для grethen , на сообщение « У меня был крайнон - один тюбик в день.... »
  #24957
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У меня был крайнон - один тюбик в день. на фоне отслойки. поэтому еще был укол прогестерона. но насколько я помню - именно крайнона - больше одного - не назначают...на ночь его.
зы. осталось 3 тюбика...могу отдать.
Спасибо большое за ответ.
Мне репродуктолог назначил один, а АГ добавил до 2. Покопалась в Инете - бывает назначают, но как-то редко совсем. Вот я и сомневаюсь.....

Спасибо за 3 тюбика, но я уже "закупилась".
Может еще кому-то из девочек нужно будет.
Pushistka is offline  
Старый 18.03.2011, 22:45   #24958
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


девочки, может кто помнит на раниих сроках у вас как было с животом? сегодня 15дпп....проснулась от того, что болел живот. папаверин поставила...как то особо не помогло. весь день так и болит. причем боль как жжение что ли, не приятно и волнительно. Понимаю, что такие вопросы задают врачам, но все же, может у кого было нечто похожее...может я подуспокоюсь
Худотелая is offline  
Старый 19.03.2011, 00:01   #24959
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
девочки, может кто помнит на раниих сроках у вас как было с животом? сегодня 15дпп....проснулась от того, что болел живот. папаверин поставила...как то особо не помогло. весь день так и болит. причем боль как жжение что ли, не приятно и волнительно. Понимаю, что такие вопросы задают врачам, но все же, может у кого было нечто похожее...может я подуспокоюсь
У меня недель до 6 живот болел все время. Была фоликулярная киста слева. И запоры вплоть до непроходимости кишечника. От кишечника может живот болеть. Свечи с глицерином помогают и отруби в еду. Мне тут на форуме Эубикор посоветовали - отличное средство. Еще можно свечи Диклофенак, если сильно болит.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 19.03.2011, 00:03
ответ для dakota_sioux , на сообщение « У меня недель до 6 живот болел все... »
  #24960
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
У меня недель до 6 живот болел все время. Была фоликулярная киста слева. И запоры вплоть до непроходимости кишечника. От кишечника может живот болеть. Свечи с глицерином помогают и отруби в еду. Мне тут на форуме Эубикор посоветовали - отличное средство. Еще можно свечи Диклофенак, если сильно болит.
запоров нет, я вообще такими штуками не страдаю. Просто жжение какое то... сейчас начиталась про некий седалищный нерв...якобы он дает боли. и что когда на боку боль уходит, вот и у меня на боку стала уходить
а еще хотела у тебя спросить с утра мутит, причем думаю для токса оч рано. раньше такое было когда беда с желудком, и печень трогать чувствительно. Думаю передоз от лекарств выдал такую реакцию, у тебя не было такой фигни?
Худотелая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena