жилищные субсидии для госслужащих - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 21:54   #51
Hinusya
Элита
 
Аватар для Hinusya
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: ул. Есенина / Поэтический б-р
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от АлексТат Посмотреть сообщение
Как у Вас дела? Удалось чего-нибудь добиться?Обнаружила Вашу тему только сегодня! Я тожу госслужащая, работаю в УФССП, у нас одна сотрудница подала документы еще в прошлом году, но пока ни ответа, ни привета!Никаких сведений ей никто не сообщает, никто ничего не знает, в общем, было бы сказано на всю страну и создать видимость того, что и для нас, малоимущих госслужащих, что-то делается, и чтобы не жаловались на мизерную зарплату! А ведь люди думают, что мы тут купаемся в роскоши! Я тоже скоро ухожу в декрет, в дальнейшем думаю менять работу, но хочу в госслужбу попасть, но найти место получше, чтобы поучаствовать в этой программе, купить жилье на нашу зарплату невозможно!Надеюсь, что вскоре на нас кто-нибудь все-таки обратит свое внимание! Я нашла статью в интернете, даю ссылочку. В ней написано, что минимальный размер субсидии составляет 2,4 млн рублей.
http://www.nevastroyka.ru/1/105539/
Пока тишина. Но, ходит слух, что без 10-летней прописки в СПб теперь даже не рассматривают.. (благо ко мне это не относится) и обращают внимание на стаж.
В прошлом году всего два человека получили субсидии (имею ввиду ФНС), и те с Управления.., так что надеятся не на что
__________________
МОРГНУЛ
И СНОВА ОГРОМНЫЙ МИР
ИЗ НИЧЕГО

Hinusya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 11:15
ответ для Hinusya , на сообщение « Пока тишина. Но, ходит слух, что без... »
  #52
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Скажите, пожалуйста, а милиционер к какой категории относится? К госслужащим или нет? Или у них что-то отдельное должно быть? На консультации мне сказали, что они федералы, а вот куда ткнуться не знаем. Спасибо всем, кто ответит.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:13
ответ для Irina-mai , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а милиционер к... »
  #53
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а милиционер к какой категории относится? К госслужащим или нет? Или у них что-то отдельное должно быть? На консультации мне сказали, что они федералы, а вот куда ткнуться не знаем. Спасибо всем, кто ответит.
я бы напесал к кокой котегории милиционеры относятся, да боюсь меня забанят тут, а мне есть еще что напесать, так что воздержусь
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:45
ответ для Irina-mai , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а милиционер к... »
  #54
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а милиционер к какой категории относится? К госслужащим или нет? Или у них что-то отдельное должно быть? На консультации мне сказали, что они федералы, а вот куда ткнуться не знаем. Спасибо всем, кто ответит.
ни к какой. нету их больше...
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:27
ответ для Roller Coaster , на сообщение « ни к какой. нету их больше... »
  #55
Ма3шка
Участник
 
Аватар для Ма3шка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 179


Говорили, что в 2010 году на всю ФНC выделили 700 субсидий и их размер очень разный. В ФТC только начали собирать документы в 2011 году. Нам в ЛО насчитали 4200 т.р. Посмотрим, чем дело закончится. До Москвы мои бумажки ещё не долетели.
__________________
Олег (декабрь 1992), Алёша (ноябрь 2000), Ванечка (июль 2006) и их родители
Ма3шка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:34
ответ для Irina-mai , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а милиционер к... »
  #56
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а милиционер к какой категории относится? К госслужащим или нет? Или у них что-то отдельное должно быть? На консультации мне сказали, что они федералы, а вот куда ткнуться не знаем. Спасибо всем, кто ответит.
Я работаю в ГФС (Государственная фельдъегерская служба), у нас бухгалтерия - федеральные госслужащие. А основная часть наших сотрудников (офицеры фельдсвязи) проходят у нас внутреннюю службу, приравненную к военной. Но участвовать в программе "Субсидии для госслужащих" они не могут. Предполагаю, что и в милиции (теперь в полиции) так. Есть государственная гражданская служба, а есть государственная военная служба.
Olgan83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:48
ответ для Olgan83 , на сообщение « Я работаю в ГФС (Государственная... »
  #57
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Olgan83 Посмотреть сообщение
Я работаю в ГФС (Государственная фельдъегерская служба), у нас бухгалтерия - федеральные госслужащие. А основная часть наших сотрудников (офицеры фельдсвязи) проходят у нас внутреннюю службу, приравненную к военной. Но участвовать в программе "Субсидии для госслужащих" они не могут. Предполагаю, что и в милиции (теперь в полиции) так. Есть государственная гражданская служба, а есть государственная военная служба.

таг ведь милицейские - ни разу не военные, в органах пилиции нет воинской службы
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:04
ответ для Ognivo , на сообщение « таг ведь милицейские - ни разу не... »
  #58
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
таг ведь милицейские - ни разу не военные, в органах пилиции нет воинской службы
У нас, например, тоже не военные, служба у нас считается приравненной к военной службе. Предполагаю, что в милиции (полиции) также.
Olgan83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:07
ответ для Olgan83 , на сообщение « У нас, например, тоже не военные,... »
  #59
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Olgan83 Посмотреть сообщение
У нас, например, тоже не военные, служба у нас считается приравненной к военной службе. Предполагаю, что в милиции (полиции) также.
что значит "приравненная"?
коким местом каких то гражданских шпаков прировняли к военным?


давайте еще сотрудников Росгосстраха, Роспечати и Рыбохраны прировняем к военным
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:26
ответ для Ognivo , на сообщение « что значит "приравненная"? коким... »
  #60
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
что значит "приравненная"?
коким местом каких то гражданских шпаков прировняли к военным?
Есть такие особые структуры. Там не гражданские. ФСБ и ФСО, например (вкупе это бывшее КГБ).
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena