Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 13:20
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5441
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


У меня были длинные волосы и стрижка каскад, решила,что хочу прямые и одной длины, поэтому подстриглась под каре.Теперь жду когда отрастут, чтобы хвост завязывать. В салоне спросила совет, можно ли мыть волосы длительное время проф. шампунем. Ответили-нет( и каждый день тоже им мыть нельзя,т.к он более высоко концентрированный)
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:53
ответ для masha2009 , на сообщение « У меня были длинные волосы и стрижка... »
  #5442
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
В салоне спросила совет, можно ли мыть волосы длительное время проф. шампунем. Ответили-нет( и каждый день тоже им мыть нельзя,т.к он более высоко концентрированный)
Да, мой мастер говоит тоже самое, профессиональный обязательно чередовать. К тому же фактор привыкания, надо менять.

Я два года назад обстриглась до чуть ниже плеч, сейчас вот отросли уже практически до талии, чуть-чуть не хватает. С тех пор как начала постоянно пользоваться помимо кондиционера разными масками волосы стали нравиться больше
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:25
ответ для Lanis , на сообщение « У меня длинные волосы. Мой секрет... »
  #5443
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Lanis Посмотреть сообщение
У меня длинные волосы. Мой секрет успеха прост: пользуюсь профессиональный шампунем + бальзам.
Два раза в неделю ополаскиваю волосы отваром лопуха. Это помогает мне улучшать рост волос и препятствовать их выпаданию. Очень сильно выпадали волосы, много что попробовала, но этот метод оказался самым простым, дешевым и эффективным.
поподробнее можно?
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:10
ответ для masha2009 , на сообщение « У меня были длинные волосы и стрижка... »
  #5444
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
У меня были длинные волосы и стрижка каскад, решила,что хочу прямые и одной длины, поэтому подстриглась под каре.Теперь жду когда отрастут, чтобы хвост завязывать. В салоне спросила совет, можно ли мыть волосы длительное время проф. шампунем. Ответили-нет( и каждый день тоже им мыть нельзя,т.к он более высоко концентрированный)
Лечебным шампунем мыть постоянно нельзя. А обычным проф. шампунем можно мыть постоянно. И даже каждый день. Обычно на флаконе написано, подходит ли шампунь для ежедневного применения.

Я после того, как стала мыть волосы проф. шампунями, от обычных шампуней теперь не в восторге. У проф. шампуней эффект накопительный - чем дольше моешь, тем лучше результат.

Но у меня волосы частично осветлённые. Они требуют ОЧЕНЬ большого ухода. Если волосы не окрашены, то можно обойтись самым обычным шампунем.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:38
ответ для ava , на сообщение « интересно, а сколько можно хранить в... »
  #5445
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
интересно, а сколько можно хранить в холодильнике этот шампунь?...вы на сухие волосы его наносите??
Честно говоря, не знаю)) У меня стоял около 2-х недель - это ведь обычные продукты, портиться там было нечему (кефир был уже скисший когда наливала его в хлеб). Я правда хлеб беру карельский или бородинский - он пахнет вкусно, и если даже и случилось бы что с кефиром - запах перебивает в момент, ничего вообще другого не чувствуется. А яйца долго хранятся сами по себе
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:37
ответ для Seamanta , на сообщение « Да, мой мастер говоит тоже самое,... »
  #5446
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Да, мой мастер говоит тоже самое, профессиональный обязательно чередовать. К тому же фактор привыкания, надо менять.

Я два года назад обстриглась до чуть ниже плеч, сейчас вот отросли уже практически до талии, чуть-чуть не хватает. С тех пор как начала постоянно пользоваться помимо кондиционера разными масками волосы стали нравиться больше
ничего себе, практически до талии
мне до лопаток не хватает и дальше не растут
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:50
ответ для tranzoid , на сообщение « ничего себе, практически до... »
  #5447
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ничего себе, практически до талии
мне до лопаток не хватает и дальше не растут
Честно-честно! Но они у меня очень густые и тяжелые, шея болит иногда Так что подумываю немного подрезать. Я вот тоже думала, что как обрезала до плеч(они тогда ниже попы были), то всё, уже не отрастут, но вот как-то вышло. Я их все время окрашиваю, так что постоянно напитываю масками ну и за питанием стараюсь следить.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:54
ответ для *Josephine* , на сообщение « Лечебным шампунем мыть постоянно... »
  #5448
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Но у меня волосы частично осветлённые. Они требуют ОЧЕНЬ большого ухода. Если волосы не окрашены, то можно обойтись самым обычным шампунем.
у меня волосы не окрашены, но не могу их мыть чем попало
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:32
ответ для tranzoid , на сообщение « у меня волосы не окрашены, но не могу... »
  #5449
Elsgolz
Гость
 
Аватар для Elsgolz
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 6



И я с вами
Зарегилась на форуме и сразу сюда. Еле осилила 500+ страниц, благо, делать нечего-болею)

Всю жизнь думала, что плохие волосы - это наследственность и ничего с этим не поделаешь. А потом меня стилист просвятила
Растут они у меня быстро, за то секутся - просто жесть. Всю жизнь проходила с волосами "чуть ниже плеч".
Вчера подстриглась после полугода хождения а-ля мочала. Готовила себя к каре, если честно. Волосы были до лопаток и чуть ли от корней все сеченые. Попалась отличный парикмахер! Состригла 2-3 см не больше, и сделала сухую стрижку жгутиками (здесь про нее уже писали). Если кому то нужно, могу дать координаты салона здесь, ибо как писала выше, годами мне отреза'ли по 15 см, когда я просила кончики подровнять, а тут! О чудо!
(знаю, что не мне одной приходилось уходить в слезах из салона, ни в коем случае не реклама!)

Начала делать масочки с маслами. Волосы на вид благодарны. Наблюдаю. Сделала после стрижки фотографию, через месяц повторю в том же масштабе. У меня волосы не крашенные и по другому не определить, на сколько отрастут)))

Хочу до попы

Девочки, кто растит, покажите результаты! Стимул мне не нужен: длинные волосы - мечта с 14 лет. Но таааак интересно)

_____________________

Тут писали про маски с 1. алоэ и 2. пивными дрожжами! Кто делал, напишите, пожалуста, точные рецепты, а то я не нашла, а "хочецца"
_____________________
Elsgolz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:54
ответ для Elsgolz , на сообщение « И я с вами :) Зарегилась на форуме и... »
  #5450
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от Elsgolz Посмотреть сообщение
И я с вами
Зарегилась на форуме и сразу сюда. Еле осилила 500+ страниц, благо, делать нечего-болею)

Тут писали про маски с 1. алоэ и 2. пивными дрожжами! Кто делал, напишите, пожалуста, точные рецепты, а то я не нашла, а "хочецца"
_____________________
Ничего себе желание активное!=)))))) Удачи в начинаниях!!! И это здорово, что в нашем полку прибыло

Желаю и дальше чтобы волосики не секлись и все получилось.

Про маску с дрожжами от себя скажу - воняет - сдохнуть можно Когда моешь...а когда высыхает - все отлично...пока....не пройдет дождь - тогда опять туши свет вонища Я сделала несколько раз, попала под дождь и теперь бош не рискую)
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena