Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 08:51   #2301
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
А с коляской у нас лично были вечные траблы. максимум -10 минут потом начинался ор, выгибание, выпрыгивание., пихание ног где только можно, выражение протеста и пр. Мангэ Дэвлас!! А в платке сидел с удовольствием. обнимался и хихикал
Данька тоже против коляски. Есть обычная. Ездили с ней в д\сад. еле-еле довезла. Был оченно против
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 08:55   #2302
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
Ага, лет 12-15 у мамы точно есть в запасе)))))
хи. Данька не такой)

п.с.
классная аватарка (в красной рубашоночке хорошенький такой.....).
Как Димчик? От нас ему привет огромный. Скажи, что после того, как на нем испробовали.... транспортное средство (перевязь). теперь будет Данька так путешествовать)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2303
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька решил не делать перерывов поэтому у нас нон-стоп четно-нечетный день. Но ему и правда... тяжко. Сам нарывается. Ждет. Не получает. Вот например зарисовка: Пошли на улицу. На первом этаже делают откосы (рассчитывали за 2 дня уложиться, но будут еще и в выходные. Долго с эркером провозились). Поэтому больше на свежем воздухе тусим. Взял с собой лопатку. Особо не покопаешь сейчас. Солнцем верх опалило. Ледяная корка. Счистила ее с сугроба. показала ему где можно покопать. не пошел. стукнул лопатой по льду. долбился. не получается. Я ему в другом месте счистила- нет. это ему не надо. чую, заводит себя сам. начал стучать себя обратной стороной лопатки по голове (уговаривала. пыталась отвлечь и тд...-бесполезняк) в итоге стукнул еще раз сам себя. обиделся на лопатку. швырнул в сторону и... разрыдался((((.
Ну вот как поступать в таких случаях... пока не могу придумать. что лучше. Вот надо ему выплескиваться.... но как?
Придумали "топотушки"...(это он топает изо всех сил сильно сильно. чуток пар скидывает. рвем бумагу... и всякие такие вещи придумываю постоянно.
Но ему и правда.... тяжело((((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2304
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Делает ...реально назло(((
Начала пить афобазол, потому что... понимаю, что.... что смогу не сдержаться.
Сегодня 2 часа пробыли в гипере. Просто ездили на тележке. бегали. ели в кафе. пили чаи...-идеальный ребенок(ну конечно не супер идеальный, но я согласна на такого))). Пытался потрогать мальчика за руку (оказались тележки рядом. обы держались а ручки тележек. Данька потянулся к нему и потрогал.Мальчик отдернул руку. Смотрю, как Данька заглядывается на деток...
Снова завез меня в отдел кроссовок (он штурман и показывает пальцем куда наша шхуна движется). Купила ему кроссы (раз он такой манИак). еле сняла, чтобы одеть потом куомовские сапожки))) Так и готов был топать домой))). Теперь он счастлив. Еле отобрала у уже заснувшего ребенка коробку (он их в коробке хранит теперь. достанет. погладит и снова под крышечку)))).
Выбрал какой-то...оооочень недетский фильм судя по обложке (это я только на кассе выяснила, когда мне это пробили) Видать подложил в те диски, что я выбрала (набрала еще мультиков). Сам выбрал себе десерты и печенье. Опять были муки выбора (а у меня отдых от вредного Даньки).
Приехал. попили молочка с медом и.... и пока включала мультик.... уснул обняв коробку (перед этим раз 20 заглядывал внутрь). Отнесла в кроватку и пришла читать-писать буквы.
Завтра приедет бабушка..... (просто вспомнила, как я ее ждала в прошлые выходные... аж самой смешно). Я очень люблю свою маму, очень хочется, чтобы они поладили с Данькой. Надеюсь он возьмет тайм-аут на эти выходные?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2305
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Пусть ваши надежды сбудутся!
А НАЗЛО делают многие дети, даже совсем-совсем домашние и еще мелкие (наш Пупс, например)
Терпим, любим, пьем валерьянку-форте
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:59   #2306
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Пусть ваши надежды сбудутся!
А НАЗЛО делают многие дети, даже совсем-совсем домашние и еще мелкие (наш Пупс, например)
Терпим, любим, пьем валерьянку-форте
да это-то я знаю....
просто он идет "на конфликт"... чтобы потом иметь..."веские основания "для выплеска.... но НЕ МОГУ ему их дать. Он реально хочет ссоры, а я НЕ хочу (а может надо....) в общем не знаю.... запуталась как лучше
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:00   #2307
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
А НАЗЛО делают многие дети, даже совсем-совсем домашние и еще мелкие (наш Пупс, например)
Терпим, любим, пьем валерьянку-форте
тоже многие моменты узнаю из дочкиного младшего возраста... даже домашние детки на самом деле тяжело переживают этапы взросления 1-2-3 лет, сводя с ума и себя и маму.
у нас период непонимания и истерик прошёл, когда дочка научилась связно выражать мысли.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « да это-то я знаю.... просто он идет... »
  #2308
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
...Он реально хочет ссоры, а я НЕ хочу (а может надо....)
пока не попробуете - не узнаете.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2309
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Кто тут психолог?
Я смотрю по ситуации - если НАЗЛО не криминальное - разбросаные игрушки, выброшеные на пол памперсы и одежда, рассыпаное что-то из канцелярии - ну и фиг с тобой, мама обиделась и с непослушными девочками не играет...
если в криминал пошло - размахивание спицами, тыкание в машинки стиральные-посудопомойные, руки в розетку, укусить маму за палец - все, привет горячий - сидеть на стуле задумчивом - хоть обрыдайся... минут 5-10, больше не высиживаем...
Потом миримся и все по новой)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Данька решил не делать перерывов... »
  #2310
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Ну вот как поступать в таких случаях... пока не могу придумать. что лучше. Вот надо ему выплескиваться.... но как?
Придумали "топотушки"...(это он топает изо всех сил сильно сильно. чуток пар скидывает. рвем бумагу... и всякие такие вещи придумываю постоянно.
Но ему и правда.... тяжело((((
можно сделать мягкий уголок из подушек или боксерскую грушу детскую купить и бить ее - выплескивать энергию, когда очень хочется подраться/поплакать/посканадлить. проверено - помогает
можно подушками драться, или такие есть... как они... мягкие длинные круглые... валики. вот!. ими драться ужасно удобно

давно вас читаю, как роман
спасибо большое - я теперь каждый вечер захожу в вашу темку, чтобы поулыбаться
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena