Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 01:26
ответ для Ralina , на сообщение « +1, в магазинах не нашли... придется по... »
  #10341
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девули!!! Я счастливая как слоня! Накупила игрушек у нас тут в Гатчине на местном подобии ДО. Tiny Love банан, обезьянку, грызунки. Ks Kids жирафа клевого, и еще кучу игрушек. Погремушек на коляску разных и обычных погремух. Детю показала дома жирафа, он долго ему строил глазки, потом стал рассказывать "за жизнь". Я просто ухохатывалась с него
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Оля, не смейся, но мне кажется, что я им больше рада, чем деть пока))))))))))
Поздравляю с покупками. А про игрухи точно подмечено. Я вот тоже тут как-то вырвалась в магаз и прикупила несколько игрух. Пришла домой, разложила эдакую красоту, в ручонках потеребила, любовалась. Старшая подскочила, тож стала вертеть и так и сяк. Мелкой показали, бурной реакции не заметили, зато сами наигрались вдоволь.

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
я в 7 утра грушу и кофе с моллоком, в 10 часов овсянку с кусочком сыра, на обед поварешку супа и немного плова, потом на проогулке съела темную шоколадку, щас пришлаа запеккла ябоко с корицей. сеггодння больше кушать не планирую.
Ни фига себе у вас тут меню. У меня при таком рационе, наверное, к вечеру только все мысли о еде будут. Буду, видимо, худеть дольше всех.

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Приходила к нам патронаж - сначала посмотрела, послушала Федю, меня с папой, наше признание в том, что антибиотики не давали... сказала, что без антибиотиков на 5-й день болезни ребенок бы уже в кашле исходился, что все у него в принципе нормально...... и, наконец, что клиника у нас почти в норме только лейкоциты немного повышены и какая-то фигня аллергическая, но она в пределах нормы
в общем я радуюсь вовсю!!!
УРА!!!Очень за вас с Феденькой рада. А врачи большие перестраховщики. Двухмесячного ребенка скорее антибиотиками пичкать.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 19.03.2011, 01:30
ответ для Ralina , на сообщение « +1, в магазинах не нашли... придется по... »
  #10342
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
+1, в магазинах не нашли... придется по инету заказывать... папа на руках уже купать не может, спину ломит
А я в Здоровом малыше неделю назад купила. А ссылка на круги вот
http://www.toofik.ru/catalogue/1419/index.php
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 19.03.2011, 01:33   #10343
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
А я в Здоровом малыше неделю назад купила. А ссылка на круги вот
http://www.toofik.ru/catalogue/1419/index.php
я прям удивляюсь... я обошла несколько ЗМ и ни в одном этих кругов не было... в итоге в тоффике купила...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 19.03.2011, 01:36
ответ для Женечка , на сообщение « Я, я живу!!!:support::support::support:... »
  #10344
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Я, я живу!!! Правда далековато от метро (около роддома 16), но часто с коляской гуляю по Дундича до метро....
я обычно совсем в другой стороне гуляю..но! предлагаю как-нить вместе прогуляться!
__________________
loveable is offline  
Старый 19.03.2011, 01:49   #10345
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких магазинах можно посмотреть реймовские комбезы?
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
А где подешевше?
Можно купить по детской карте в Детях или Юниоре. Но для начала надо её оформить.

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
в нашем нету, хотя папа наш мог не углядеть)) надо самой зайти
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
я прям удивляюсь... я обошла несколько ЗМ и ни в одном этих кругов не было... в итоге в тоффике купила...
Я вот прошла по магазину и не увидела. На кассе чего-то замешкалась устремив взгляд вдаль. Кассиры скучали, т.к. народу не было и поинтересовались ищу ли я что-то. Оказалось у них эти круги прямо перед самой кассой в коробочках. Короче, если бы меня носом туда бы не ткнули, я бы точно их не заметила.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 19.03.2011, 01:52   #10346
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Я вот прошла по магазину и не увидела. На кассе чего-то замешкалась устремив взгляд вдаль. Кассиры скучали, т.к. народу не было и поинтересовались ищу ли я что-то. Оказалось у них эти круги прямо перед самой кассой в коробочках. Короче, если бы меня носом туда бы не ткнули, я бы точно их не заметила.
дык я спрашивала.... а на народной мне даже сказали,мол, они есть, но ещё не оприходованы и в зал и вынесут в мае...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 19.03.2011, 01:59   #10347
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


я себе хочу прививку от рака сделать... у нас в семье это проблемная болячка
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 19.03.2011, 02:07   #10348
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


нам сегодня дедушка прислал игрушки... папа начал их из пакета вытаскивать, когда малыш питалси... питание на этом закончилось... огромные круглые глаза и ясно читается во взгляде: вау, дай дай дай поближе
но наша любимая игрушка на данный момент - тряпочка вертим крутим ей туда сюда, на голову натягиваем, в рот запихиваем, откидываем в сторону и опять к себе тащим...
думаю нада будет ему мягкие игрушки сделать - мешочки с крупами разными... вроде я старшему такие делала для развития
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 19.03.2011, 02:13
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « нашла очень темку интересную...может... »
  #10349
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Спасибо! вот стараемся
немного похвастаюсь - вчера мне муж привез плащик и курточку - здесь на ДО высмотрела - подошли отлично и обе 48 размера, так что я стремлюсь к своим "девичьим" параметрам в итоге получилось на 1000 рэ 2 вещи
вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку!!!!
а что такое ДО и где оно? вернее уже поняла что это, но где оно?))) дайте ссыль плиз!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 19.03.2011, 02:45
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10350
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Расскажите, а кому то УЗИ мозга говорили делать?
Мы почти в три месяца доползли таки до невролога! Ох ругал он нас за многое...
Мы завтра идем на узи тбс, шеи и головного мозга!

Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы сегодня коляску купили прогулку! Ура! Так долго выбирали и остановились все таки на Капелле трехколеске. На ней уже сейчас можно ездить, так как там почти полностью лежачее положение есть и утепление Завтра поедем опробовать. Покатали ребенка в ней по квартире, лежал улыбался, все разглядывал, так что и ему, вроде, понравилось и удобно в ней.
А фото можно плз?)))

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я себе хочу прививку от рака сделать... у нас в семье это проблемная болячка
Я темный человек, даже не слышала что есть такие прививки!Его же лечить не умеют!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena