Что значит "сильная женщина"? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 00:16
ответ для Гайденыш , на сообщение « Ну у меня было не только... »
  #191
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну у меня было не только предательство, много было всего.... Я его поймала в своей постели, будучи на сносях, он мне еще и по лицу тогда съездил, а в дальнейшем когда начались схватки, выкинул из дома, даже не оказав помощь с машиной, чтобы доехать до городского роддома.... Вы не поверите, я все простила, и его, и ее, всех, только жить дальше не смогла с ним. Сначала я очень любила очень, было невыносимо больно, потом стала ненавидеть за то, что опозорил меня на весь поселок, когда я шла с коляской. то все тыкали пальцем и говорили Вон идет брошенка, кто-то даже пытался приободрить словами, что сама мол виновата, видели же глазки и так далее. А потом стало все равно. Я не хочу встречаться с ним, но при случайной встрече я могу совершенно спокойно общаться, чувств никаких нет, абсолютно.... Мы сидим, улыбаемся друг другу, он за собой вины вообще никакой не чувствует, вообще, как будто ничего и не было, я веду себя также. Так что я и спрашиваю, я ж его простила, значит я сильная, но раз жить с ним больше я не хотела, значит я слабая, потому что надо было пытаться до последнего, терпеть, согласиться на секс втроем и так далее....
А если бы после всего этого он бы пришел к Вам, упал в ноги, виноват-дурак-испрвлюсь, сдувал пылинки с Вас и ребенка, зарабатывал бабки и был безупречен, тоже гордо ушли бы?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:21   #192
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Боже ты мой ну включите Вы всю политру красок. Ну не воможно же жить в таком черно-белом мире. Есть не только казлы и боги, есть просто люди. Зачем каждую ситуацию доводить до крайности. В приведенном случае дело было отнюдь не в измене и не она послужила поводом для расставания.
Да не хочу я ее включать, в моей жизни есть принципы, и я не собираюсь ради чьих-то слабостей или хотелок ими пренебрегать. Какие слабости такого плана могут быть у сильного мужчины, и я честно предупреждаю своего партнера, что все. Конечно, как человека эмоционального меня можно будет поломать, но я не знаю, что он должен будет сделать, чтобы все вернулось... У меня прерасная палитра, я могу рассматривать ситуации с какого угодно ракурса, но в темах про измены и аборты - однозначно НЕТ... Для меня это предательство...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:22   #193
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да не хочу я ее включать, в моей жизни есть принципы, и я не собираюсь ради чьих-то слабостей или хотелок ими пренебрегать. Какие слабости такого плана могут быть у сильного мужчины, и я честно предупреждаю своего партнера, что все. Конечно, как человека эмоционального меня можно будет поломать, но я не знаю, что он должен будет сделать, чтобы все вернулось... У меня прерасная палитра, я могу рассматривать ситуации с какого угодно ракурса, но в темах про измены и аборты - однозначно НЕТ... Для меня это предательство...
Нетерпимость - грех ))) смотрели фильм "Сомнение"?
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:24
ответ для Гунторезка , на сообщение « Пока читаю и у меня такое же... »
  #194
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я не слежу за мужем, не роюсь в карманах, не звоню в рабочее время, спокойно отношусь к еженедельным командировкам, НО я очень оскорблюсь, если узнаю о его измене..... Мое моральное спокойствие и моя внутренняя, пуст и субъективная, уверенность в нем - его прямая обязанность. И никогда не поверю в то (а в топе об этом прямо таки кричат), что и бровью не поведут, узнав о мужниной интрижке на стороне....
+1
Любой процесс можно довести до параноЙи ... даже если он будет ни в чем(ни с кем) и не виноват ... то всегда можно что-либо притянуть "за уши".

А вообще листанула последние несколько страниц топа ... и ... с удивлением обнаружила, что тут обсуждают только измены ... у меня лично измены/не измены/прощения/не прощения вообще никак не вяжутся с силой или слабостью женщины.
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:26   #195
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да не хочу я ее включать, в моей жизни есть принципы, и я не собираюсь ради чьих-то слабостей или хотелок ими пренебрегать. Какие слабости такого плана могут быть у сильного мужчины, и я честно предупреждаю своего партнера, что все. Конечно, как человека эмоционального меня можно будет поломать, но я не знаю, что он должен будет сделать, чтобы все вернулось... У меня прерасная палитра, я могу рассматривать ситуации с какого угодно ракурса, но в темах про измены и аборты - однозначно НЕТ... Для меня это предательство...
Измена это очень плохо, это ужасно, но мне кажется, что вы сей час такими категоричными высказываниями несколько рисуетесь...., а возможно еще и сказывается травма, которую вам нанес первый муж.... Измена- измене рознь.....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:29
ответ для Tatunia , на сообщение « +1 Любой процесс можно довести до... »
  #196
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
А если бы после всего этого он бы пришел к Вам, упал в ноги, виноват-дурак-испрвлюсь, сдувал пылинки с Вас и ребенка, зарабатывал бабки и был безупречен, тоже гордо ушли бы?
Ну и надолго бы его хватило, на месяц? А потом что? БМ у меня был ди-джеем, я за ним ходила по всем местам, в которых он работал, поклонницы были всегда, но никогда у меня не было сомнений. никогда. После измены, я не смогла бы уже спокойно относится к его ночной жизни, я бы извела себя....
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Нетерпимость - грех ))) смотрели фильм "Сомнение"?
Чтобы не быть грешницей, мне надо терпеть рядом с собой кобеля?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:31   #197
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Измена это очень плохо, это ужасно, но мне кажется, что вы сей час такими категоричными высказываниями несколько рисуетесь...., а возможно еще и сказывается травма, которую вам нанес первый муж.... Измена- измене рознь.....
Вот и я о чем. Ведь такими высказываниями е только партнера "строишь", но в большей степени себя ставишь в жесточайшие рамки, бравируя "принципами" и тому подобным.Сила в гибкости, а не только в стойкости принципов, мне кажется так.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:31
ответ для Гайденыш , на сообщение « Что значит "сильная женщина"? »
  #198
Oleyna
Участник
 
Аватар для Oleyna
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 146


стишок на эту тету
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать.
Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
и никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна.
СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить?-
СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно.
СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура.
СИЛЬНОЙ казаться- это игра.
СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи....
только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда.
СИЛЬНАЯ, ложь- не простит никогда,
нет в ее жизни предательству места.
Она не позволит, опустится до мести.
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят.
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен
СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -
ЛИШЬ ОДНАЖДЫ!!!!!!!
Oleyna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:31   #199
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение


Чтобы не быть грешницей, мне надо терпеть рядом с собой кобеля?
Кино видимо не смотрели.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:32   #200
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
.... Измена- измене рознь.....

Измена - она и есть измена ...
Другое дело КАК потом ведет себя изменивший и как потом это все преподносит. У моей одной подружеллы мужинек с завидной регулярностью наставляет ей рога . Причем она не параноик, не ищет доказательства. Последние два раза девы сами ей звонили (этож надо таких дур находить???) с какой целью - мы так и не поняли ... Для нее всегда это травма ... Он естессно падает на колени "люблю-трамвай куплю" ... она через некоторое время прощает.
Я ... скорее всего ... многократно не простила бы точно ... может быть ... возможно ... разок бы этот номер и "прокатил" ... но постоянно врят ли ...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena