Где провести детский день рождения? - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 13:43
ответ для Тиффани , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! Но... »
  #3081
Li
тургеневская барышня
 
Аватар для Li
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Юг.Звездная
Сообщений: 2 166


А в каком Домовенке? Если Домовенок на Славе - не советую! Скучно, да и отношение неприятно поразило.
Приходим с детьми, у нас праздник, а за стойкой скучающая офицантка, даже здрастье не сказала. Ну ладно, думаю, не в настроении человек...
Дальше - веселее. Клоун, это девушка, у которой из атрибутов, только шляпка с блёстками. С рябятами особой программы не проводила. Просто запустила в комнату с мягкими матами. В конце праздника при наших детях внесли кучу шаров для следующего праздника...
Бюджет :7 тыс))
Li is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:49   #3082
Pamina
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от businessmama Посмотреть сообщение
ОТЧИТЫВАЕМСЯ: вчера отмечали 10-летний юбилей сына :-)) катались на лимузине (заказывали в "Мир Лимузинов")
Но в целом - главное, что деть доволен!
Спасибо за отзыв! Мы тоже планируем отмечать 10 в лимузине..
единственное, терзают меня смутные сомнения - не разнесут ли дети лимузин:-)
Pamina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:49
ответ для Li , на сообщение « А в каком Домовенке? Если Домовенок на... »
  #3083
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Li Посмотреть сообщение
А в каком Домовенке? Если Домовенок на Славе - не советую! Скучно, да и отношение неприятно поразило.
Приходим с детьми, у нас праздник, а за стойкой скучающая офицантка, даже здрастье не сказала. Ну ладно, думаю, не в настроении человек...
Дальше - веселее. Клоун, это девушка, у которой из атрибутов, только шляпка с блёстками. С рябятами особой программы не проводила. Просто запустила в комнату с мягкими матами. В конце праздника при наших детях внесли кучу шаров для следующего праздника...
Бюджет :7 тыс))
У меня дочка было гостем 3 раза в этом Домовенке, последний раз вообще туда идти не хотела. Ей не понравилась и я фотки посмотрела,они там только бегали, бесились, никакой толком анимации.
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:40
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3084
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Мы отпраздновали ДР в Домовенке на Индустриальном. Нам понравилось. Довольно просторное, уютное кафе. Замечательно расписаны стены! Очень приветливый персонал. Вкусная еда, всем деткам понравилась. Да и родителям тоже. Торты - супер! И вкусные и красивые! Программа "Мафия". Но адаптированная на наш возраст, 8 лет. Не смотря на то, что проводилась на такой возраст девочками первый раз, вроде как "обкатывалась" на наших детках - всё прошло хорошо. Особенно понравилась аниматор Юля.
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:19
ответ для fedka , на сообщение « Мы отпраздновали ДР в Домовенке на... »
  #3085
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Мы отпраздновали ДР в Домовенке на Индустриальном. Нам понравилось. Довольно просторное, уютное кафе. Замечательно расписаны стены! Очень приветливый персонал. Вкусная еда, всем деткам понравилась. Да и родителям тоже. Торты - супер! И вкусные и красивые! Программа "Мафия". Но адаптированная на наш возраст, 8 лет. Не смотря на то, что проводилась на такой возраст девочками первый раз, вроде как "обкатывалась" на наших детках - всё прошло хорошо. Особенно понравилась аниматор Юля.
Спасибо большое за отзыв, на следующей неделе туда идем!!!
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:49
ответ для tashechka , на сообщение « Да, понравилось очень, но были без... »
  #3086
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Да, понравилось очень, но были без аниматора, только мастер-класс и застолье, а перед нами был ДР с аниматором, те дети наносились-наигрались, у нас все достаточно быстро закончилось, мне показалось, что они бы еще с удовольствием поиграли, но родители именинника побоялись, что для нашего возраста уже аниматор не будет интересен (8 лет отмечали)
воооо,та же история - я решила. что аниматор уже как-то не по возрасту....
__________________
Катя, Денис, Дашенька (02.04.2003) и Илюха (07.02.2012)
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 09:34
ответ для ВсеХорошо , на сообщение « Расскажите... »
  #3087
olya_i
Ветеран
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
расскажите подробнее
предыдущие отзывы 2-х годичной давности
очень интересно...
Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Такие артисты замечательные!

Хочется еще раз посмотреть...и послушать, как у вас все прошло.

"КАРТОННЫЙ ДОМ"-

http://www.kartdom.ru/
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Расскажите поподробней,пожалуйста!!!Собираемся 26-го туда на ДР,очень переживаю как пройдет.Сколько у вас было времени?Хватило ли на все?
Понравилось все: от начала и до конца!!! Спасибо, что есть ЛВ, в этом топе я про этот театр и узнала!!! Все гости спрашивали у меня после всего: как я нашла это место, как можно договориться, сколько стоит и прочее, вообщем желающих много устроить там свои ДР Программа состояла из 3-х частей: 1. знакомство гостей друг с другом (вдруг кто кого не помнит) и вручение подарков, при этом само вручение было так здорово организовано, не просто подошел, подарил, получил "Спасибо" и ушел. 2. Спектакль (по-моему по 5 разным сказкам), получается как 5 спектаклей, но они коротенькие (мы брали такой, чтобы для малышей подходил), поэтому детишки не устали. 3. Чаепитие (но можно и салаты с собой, пироги, торты, фрукты, что хочешь, они не ограничивают). Посуду свою дали, столы то же, чайник, и даже пироги подогрели в микроволновке.
Все обошлось в 5500 тыс. (5000 руб. за 1.5 часа, каждый послед. час 500 руб.), можно программу для деток постарше, она стоила 7500 руб. Но, честно говоря, мы провели там больше, чем 2.5 часа, скорее 3-3.5, т.к. гости немного опаздали, а отсчет они вели от того времени, когда все гости прибыли.
__________________
olya_i is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:50
ответ для Еленчик , на сообщение « Девушки, милые!!! Подскажите,... »
  #3088
Li
тургеневская барышня
 
Аватар для Li
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Юг.Звездная
Сообщений: 2 166


Кто что нибудь знает о проведении ДР в кондитерской Буше. Читала только про мастер классы. Может есть и фото?
Li is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3089
neele
Частый гость
 
Аватар для neele
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 54


Подскажите, пожалуйста, а в Боулинге стоит ли отмечать детское ДР. Ребенок очень хочет ДР (8 лет) в Боулинге. В частности присматриваюсь к Боулингу в Континенте (Стачек) или в Варшавском Экспрессе. Может кто-нибудь был недавно, напишите свои впечатления, пожалуйста.
neele is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:23
ответ для neele , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в Боулинге... »
  #3090
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от neele Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в Боулинге стоит ли отмечать детское ДР. Ребенок очень хочет ДР (8 лет) в Боулинге. В частности присматриваюсь к Боулингу в Континенте (Стачек) или в Варшавском Экспрессе. Может кто-нибудь был недавно, напишите свои впечатления, пожалуйста.
Мы прошлый ДР отмечали в боулинге в Норде на Просвещения. Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Организация детских праздников никакая, пока сто раз не скажешь, не напомнишь про себя, никто и пальцем не пошевелит. Но это мое мнение.
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena