Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 14:31   #2741
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Ой,девочки,а я рожала в частной клинике,и муж рядом был,поддерживал меня,без него бы не справилась. Я так боялась рожать,ходили на курсы с мужем,там настроилась вроде. Сейчас,зная как больно,еще больше боюсь! Если забеременею,рожать там же буду,опять пойду на курсы настраиваться! Зато какое счастье потом было лежать с мужем в палате,наблюдать за крошкой.Мы любовались им бесконечно и я все плакала от счастья. Эти первые мгновения никогда не забудутся!!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:51
ответ для катя24 , на сообщение « Иногда. Моя мама живёт в Гатчине и к... »
  #2742
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
мне тут с одним то никак не выйти было, постоянно болеет, как в сад пошел. Конечно, если есть достаток, чтобы всех обеспечить, уж лучше домом заниматься, это тоже, как-никак большая работа, согласись!..
А я даже если достаток есть - не смогу дома сидеть.
Уже вою...прям почти сразу и захотела на работу...
А уж щас - не могу уже видеть эти кастрюли, веник, полотерку, глажку-уборку.
достало!

Все ясно, что с выходом на работу появятся дополнительные заботы в виде сада, плюс опять же готовка будет - но не по 3 раза на дню!! и уставать буду и еще 100 тыщ забот появится, но мне это НАДО еще для того, чтоб я устала и снова вернулась в дом...но уже в декрете.
Вообще я не домохозяйка.

Плюс мне нужно мужское внимание - я без него не могу. Хоть ничего и не позволяю себе, но так уже хочется ощутить на себе взгляды мужчин!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:53   #2743
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
а мне все равно до их порядков было, это полный совдеп...
мало того, что меня заставили надеть их ужасную рубаху с дырой, все вещи пришлось мужу вести обратно, их там не хранят, потом насчет трусов-я одевала одноразовые, и носила стерильные прокладки, которые подготовила до этого, а также свой лифчик, мне удобный и прокладки на грудь. Не собиралась я там с их простынями грубыми между ног ходить и поддерживать, во-первых это очень не удобно, больно, если швы и они не стерильные, что должно быть, раз уж заставляете пользоваться.
Детей там заставляют докармливать, лишь бы впихнуть прививку и показатели потери массы не смущали. Соски там 150 тыщ раз прокипяченые, с огромной дыренью, а потом дети ленятся и грудь не берут.
В общем я не довольна их порядками была и делала, что считала нужным.
Я работала в 10-ом, на Тамбасова. Вот там -демократия, они за грудное вскармливание и докармливают только если проблемы у ребенка, проверяют сахар крови у деток и тогда решают. Вещи спокойно можно оставить в приемном, их принесут потом, пеленки детские стерилизуют, если подгузов нет у мамы. Там и вниз можно спуститься, есть аптека и встретится с родственниками. В первом .Меде вообще никого не впускали и не выпускали, кроме платных, конечно, они, по их мнению, все "стерильные", наверное, и табором можно приходить без вреда для окружающих...
прививку сейчас впихнуть невозможно без согласия мамы
про недовольство порядками...вы ведь не на курорт приехали за деньги отдыхать,это стационар,в котором действует устав,могли и выписать за несоблюдение
я конечно все понимаю,но зачем вы тогда туда рожать поехали?просто есть правила учреждения,если вы с ними не согласны,то зачем было выбирать этот роддом?тем более работали на тамбасова и там так замечательно
все мероприятия созданы для борьбы с инфекцией,что правильно,может конечно есть и перегибы,но зато все меры приняты
если честно с такими пациентами сложно,очень,сейчас же можно роддом заранее выбрать,отзывы прочитать и решить,или вы специально поехали туда бунтовать?
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:58   #2744
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Ой, пока меня не было так много новеньких появилось
Всем привет
Я Ксюша, дочка Даша почти 6 лет
Наташа, держи кулачки и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
или у тебя уже все определилось?

А у меня с тестами ерунда какаято, фрау на О не показал за 5 дней ничего(11-15день)
на 16 не делала, сейчас 17ый делала эвиплан, вроде показывает..ниче не пойму
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:13
ответ для Anergy , на сообщение « Ой, пока меня не было так много... »
  #2745
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Ой, пока меня не было так много новеньких появилось
Всем привет
Я Ксюша, дочка Даша почти 6 лет
Наташа, держи кулачки и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
или у тебя уже все определилось?

А у меня с тестами ерунда какаято, фрау на О не показал за 5 дней ничего(11-15день)
на 16 не делала, сейчас 17ый делала эвиплан, вроде показывает..ниче не пойму
может поздняя,а может тесты глючат,температуру не мерила?
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:31
ответ для Anergy , на сообщение « Ой, пока меня не было так много... »
  #2746
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
А у меня с тестами ерунда какаято, фрау на О не показал за 5 дней ничего(11-15день)
на 16 не делала, сейчас 17ый делала эвиплан, вроде показывает..ниче не пойму
А по собственным ощущениям что-то есть?
Я к примеру О чувствую - у меня низ живота будто набухает...плюс "сопли" пардонс (такие выделения тянущиеся) - дней за 5 начинаются, а уж за пару дней - так много-много + сексуальное желание просто зашкаливает.
Может у тебя что-то такое тоже есть, ты просто не обращала внимания?
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:45   #2747
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
может поздняя,а может тесты глючат,температуру не мерила?
может и поздняя, у меня в том месяце очень длинный цикл был , 32 дня
темпу меряла до 15го дня, повышений не было
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А по собственным ощущениям что-то есть?
Я к примеру О чувствую - у меня низ живота будто набухает...плюс "сопли" пардонс (такие выделения тянущиеся) - дней за 5 начинаются, а уж за пару дней - так много-много + сексуальное желание просто зашкаливает.
Может у тебя что-то такое тоже есть, ты просто не обращала внимания?
вот я вчера вроде почувствовала,все признаки были дня за 2-5..
но в прошлых циклах тесты не обманывал, а ощущения да
сегодня тест положительный, но не знаю он со вчера такой или только сегодня )) поздно пытаться уже или как раз ...
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:53
ответ для Madam , на сообщение « :support: А я даже если достаток есть... »
  #2748
Virtualka
Мега-элита
 
Аватар для Virtualka
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А я даже если достаток есть - не смогу дома сидеть.
Уже вою...прям почти сразу и захотела на работу...
А уж щас - не могу уже видеть эти кастрюли, веник, полотерку, глажку-уборку.
достало!

Все ясно, что с выходом на работу появятся дополнительные заботы в виде сада, плюс опять же готовка будет - но не по 3 раза на дню!! и уставать буду и еще 100 тыщ забот появится, но мне это НАДО еще для того, чтоб я устала и снова вернулась в дом...но уже в декрете.
Вообще я не домохозяйка.

Плюс мне нужно мужское внимание - я без него не могу. Хоть ничего и не позволяю себе, но так уже хочется ощутить на себе взгляды мужчин!
ага вот и я не домоседка,сыну было пол года и я на работу вышла,а сейчас на двух аж работаю работах=)))и нечего всё успеваю и приготовить и в фитнес и отдохнуть))
__________________
Virtualka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:26   #2749
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а где ты именно в Купчино живешь? в какие садики возишь?
Живу на Малой Бухарестской. Младшая ходит в 38 (это у нас во дворе), а старшего вожу в 120 (это угол Малой Балканской и Будапештской).
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:32
ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « а детки в разных садиках что-ли?... »
  #2750
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
а детки в разных садиках что-ли? почему?надо же, еще и на автобусе добираться, кошмар какой...
завидую твоим жизненным силам, мне вот не хватает иногда терпения и ленюсь. Вот, наверное, такое количество детей очень стимулирует не расслабляться. Хочешь, не хочешь, а надо.
Ну даешь, еще и на работу вышламне тут с одним то никак не выйти было, постоянно болеет, как в сад пошел. Конечно, если есть достаток, чтобы всех обеспечить, уж лучше домом заниматься, это тоже, как-никак большая работа, согласись!..
Достатка особо нет. Живём по принципу - сначала детям, а потом уже нам. А расслабляться действительно некогда.
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena