ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 16:39
ответ для Ignessa , на сообщение « Долинская как врач ваапще ни... »
  #431
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Ignessa Посмотреть сообщение
Долинская как врач ваапще ни какая...принесла ей анализы из Отто (платно еще наблюдаюсь у своего Г там), она глянула в листок и сказала: "я тут вапппще ни чего не понимаю!" хотя там и дураку будет понятно:
ключевые клетки: обнаружены не обнаружены, где стоит галочка
прописывала антибиотики, не направив меня на доп. анализ для определения каким антибиотиком меня лечить
а эта постоянная долбежка по поводу веса?! когда вчера я пришла в платьице, а сегодня на мне комбез и куча кофт с колготами и т.д.?!
а выданные витамины на 38 недели в количестве 100 штук?! на фига они мне уже сейчас?!
а поставленный диагноз Гестоз (крича мне что ребенок страдает, будет отслойка плаценты, когда ктг показал что ребенку хорошо)?! когда давление в норме! в роддоме округлили глаза на это, когда и отеков то нет?! и спросили зачем я приехала к ним?
вообщем, хорошо что у меня есть хорошая врач Г, которой я звонила после каждого посещения жк!
мне тоже за каждые лишние 100гр патолог.прибавку в весе писала, даже один раз на дневн.стационар отправила.Где мне сказали, что делать мне там нечего, когда все анализы в норме.
А витамины еще скушаете, когда кормить будете
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:27   #432
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Миссис Ру Посмотреть сообщение
Вчера ходила в жк.Имела милую беседу с заведующим.Прикольный парнишка.)))
Просил не расстраиваться очень искренне положа руку на сердце)
Меня как раз ничего не беспокоит.Беспокоит доктора,потому что так положено...
Прикольный парнишка вел мою беременность - оч. грамотный специалист!
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:30
ответ для sevensun , на сообщение « Прикольный парнишка вел мою... »
  #433
Миссис Ру
Активный участник
 
Аватар для Миссис Ру
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Прикольный парнишка вел мою беременность - оч. грамотный специалист!
Верю.Объяснил мне всё просто,доходчиво и без истерики.
__________________

пишу с дитёнком на руках,часть букв и знаков препинания теряется,уж извините
Миссис Ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:15   #434
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


А мне выдали Витрум и фоливую кислоту ( правда сказали, что мне ее уже можно не пить).
Оказывается, они заказывают для беременной заранее рецепт, а приходят лекарства позднее.
Всё равно ОЧЕНЬ приятно
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 02:26
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #435
solovei
Участник
 
Аватар для solovei
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 219


Иногда возникает ощущение, что прием ведет только один врач, к которому сидит огромная очередь. И по закону подлости тебе тоже к ней...а во все остальные кабинеты - никого Так я на днях сходила на очередной прием к Сотниковой
Зато они меня порадовали тем, что выдали бесплатное направление на флюшку для родственников. Потому как за деньги они идти не хотят, и тратить 2 дня на походы по поликлиникам для получения направления от участкового терапевта тоже не могут Проблема решилась сама собой с этим направлением! ура!

девушки, а кто-нибудь ходил на занятия по четвергам в "Школу молодых бойцов матерей" ? Что там интересного вещают?
solovei is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:57   #436
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от solovei Посмотреть сообщение

девушки, а кто-нибудь ходил на занятия по четвергам в "Школу молодых бойцов матерей" ? Что там интересного вещают?
Присоединяюсь к вопросу...
А кроме этих- по четвергам- есть еще курсы какие-нибудь?
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:02
ответ для Ignessa , на сообщение « Долинская как врач ваапще ни... »
  #437
lubimik
Участник
 
Аватар для lubimik
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Ignessa Посмотреть сообщение
Долинская как врач ваапще ни какая...принесла ей анализы из Отто (платно еще наблюдаюсь у своего Г там), она глянула в листок и сказала: "я тут вапппще ни чего не понимаю!" хотя там и дураку будет понятно:
ключевые клетки: обнаружены не обнаружены, где стоит галочка
прописывала антибиотики, не направив меня на доп. анализ для определения каким антибиотиком меня лечить
а эта постоянная долбежка по поводу веса?! когда вчера я пришла в платьице, а сегодня на мне комбез и куча кофт с колготами и т.д.?!
а выданные витамины на 38 недели в количестве 100 штук?! на фига они мне уже сейчас?!
а поставленный диагноз Гестоз (крича мне что ребенок страдает, будет отслойка плаценты, когда ктг показал что ребенку хорошо)?! когда давление в норме! в роддоме округлили глаза на это, когда и отеков то нет?! и спросили зачем я приехала к ним?
вообщем, хорошо что у меня есть хорошая врач Г, которой я звонила после каждого посещения жк!
То же самое с Селютиной было. Она клинич. анализ крови не понимала сделанный в другом месте. Так же по весу мучили каждый раз, хотя набрала я всего 8 кг.
Так же необоснованный гестоз 2ой половины (к слову сказать такая болезнь только в России есть и она к тому же не поддается лечению и проходит во время родоразрешения ). Но от сохранения я отказалась, пугали отслойкой, ребенком инвалидом и т. д. Всей г. пытались меня в стацион6ар отправить (при оч хороших анализах, отсутствии отеков, норм. давления и прекрасного самочувствия и настроения). Уж не знаю что они там такого у меня нашли. это так и осталось для меня секретом, так как кроме нагоняния страха, вразумительного ничего от них не услышала.
lubimik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:25
ответ для Anuwa , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу... А кроме... »
  #438
Marran
Участник
 
Аватар для Marran
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу...
А кроме этих- по четвергам- есть еще курсы какие-нибудь?
Про школу по четвергам я вот тут присала, например.
__________________
А голова - предмет темный и исследованию не подлежит
(Формула Любви)
Marran is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:37
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #439
Мира
Частый гость
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Волосово Лен.обл.
Сообщений: 48


Девочки подскажите, у кого ведет беременность Сотникова. Какие у вас отзывы о ней, что нравиться , что нет. Я была у нее два раза, в первый пришла вставать на учет. У меня 7 неделя, она мне говорит иди делай Узи - подтверди беременность. Смотрела меня на кресле и говорит: матка чуть больше нормы, мягкая, может быть ты и беременна...... Сходила на Узи, срок подтвердился, поставили угрозу. Я снова к ней, она мне в больницу хотите - не хотите. Отвечаю живот не болит, выделений нет не поеду, написала отказ. Спрашивает, что сказала Узист, отвечаю - увеличить дозу утрожестана. Она мне увеличила в 2 раза утрожестан и Магне В6 и отправила восвояси. Сказала придти через неделю. Все тихо, молчком. Не сказала на сколько сильная угроза, не про постельный режим, на какие боли обратить внимание и если ,что вызывать скорую... У меня сложилось впечатление, что ей очень не хватает опыта и она сама незнает, что с нами беременными делать и что рекомендовать...
Мира is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:44
ответ для Мира , на сообщение « Девочки подскажите, у кого ведет... »
  #440
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у кого ведет беременность Сотникова. Какие у вас отзывы о ней, что нравиться , что нет. Я была у нее два раза, в первый пришла вставать на учет. У меня 7 неделя, она мне говорит иди делай Узи - подтверди беременность. Смотрела меня на кресле и говорит: матка чуть больше нормы, мягкая, может быть ты и беременна...... Сходила на Узи, срок подтвердился, поставили угрозу. Я снова к ней, она мне в больницу хотите - не хотите. Отвечаю живот не болит, выделений нет не поеду, написала отказ. Спрашивает, что сказала Узист, отвечаю - увеличить дозу утрожестана. Она мне увеличила в 2 раза утрожестан и Магне В6 и отправила восвояси. Сказала придти через неделю. Все тихо, молчком. Не сказала на сколько сильная угроза, не про постельный режим, на какие боли обратить внимание и если ,что вызывать скорую... У меня сложилось впечатление, что ей очень не хватает опыта и она сама незнает, что с нами беременными делать и что рекомендовать...
Ничего удивительного, у них столько народу, что рассказывать каждому что и как не будут. Все что интересует спрашивать надо самим!!!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena