---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 15:37
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5471
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Муж только что принес мне бутылочку воды, начну пить ее. Жора у меня на этой диете нет абсолютно, это безусловный плюс. Хотя аппетит какой-то незначительный на 4-й неделе появился. Отеков нет, КД совсем уже нет(сбой в программе). Будем надеяться, что мой непонятный организм все же наладиться, ну, просто ОБЯЗАН!!!! обидно...
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:17
ответ для Нора , на сообщение « Муж только что принес мне бутылочку... »
  #5472
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Нора, держитесь!!!
я вот тоже сегодня незапланированно взвесилась и почти разревелась - +200 гр к результату первой недели...
еще и спортом заниматься нельзя пока - совсем плохо
а мне платье покупать надо свааадебное
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:41   #5473
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Нора, держитесь!!!
я вот тоже сегодня незапланированно взвесилась и почти разревелась - +200 гр к результату первой недели...
еще и спортом заниматься нельзя пока - совсем плохо
а мне платье покупать надо свааадебное
Я вспоминаю как я искала свадебное платье. Мне очень нравилась коллекция от Papilo, но там 48 размер нужно было под заказ на несколько месяцев.Стоило оно около 40 т.р, вообщем я не стала его покупать. И Мы как-то с подружкой закатились в Апражку - в отжделы с платьями. И там я увидела его , это платье стоило там 8000 рубликов!!! Вот как такое может быть??
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:41   #5474
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Нора, держитесь!!!
я вот тоже сегодня незапланированно взвесилась и почти разревелась - +200 гр к результату первой недели...
еще и спортом заниматься нельзя пока - совсем плохо
а мне платье покупать надо свааадебное
Мдяяя, слава Богу я уже 3 свадебных платья сносила, вроде больше не грозит
Спасибо за поддержку! Поверьте, 200 гр это не 2 кг, ерунда, может объем уменьшился? Я вот, несмотря на большой плюс в весе, наверху вроде стала поменьше, бюстгалтер болтается. С одной стороны радоваться мне не чему, пышным бюстом не обладала, а с другой стороны, вроде куда-то двигаюсь.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:26
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5475
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Девочки, правда, поделитесь рецептиками, а то чувствую, что скоро на салаты смотреть не смогу. Я их заправляю зерненым творогом или с яйцом ем. Чем бы еще заправить? Подкиньте идейку.
Попыталась вчера Яйцо взбить с водичкой и на сковороде лепешку сделать, так она у меня со сковородки не слезла. Так намазала сверху мягким сыром и соскоблила. Вроде сковорода хорошая.
А как думаете, можно готовый соус карри употреблять фирмы NEINZ/ Там жира 23.1 на 100 грамм. Нет, все таки наверно жирноват
Девочки, плиз, чем салат заправлять для разнообразия и вообще как разнообразить питание???
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:38   #5476
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Молокочай - это чай заваренный в молоке. Кипятите молоко (1,5литра), ждете пока оно остынет до 70 гр. примерно. Кладете 3-4 чайных ложки зеленого чая (лучше зеленого), настаиваете мнут 20, потом процеживаете молоко .Можно добавить ложку чайную меда и корицы для вкуса. И усе
так... а вот молоко и мед разве можно на Протасовке?? и что реально помогает вес сгонять?
так, еще вот такой вопрос - я правильно понимаю, что это разгрузочный день и кроме этого чая в этот день ничего нельзя?!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:39
ответ для mama ksu76 , на сообщение « http://www.azbukadiet.ru/2008/06/14/molo... »
  #5477
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
http://www.azbukadiet.ru/2008/06/14/...-i-vkusno.html

почитай здесь. Хорошая вещь!
спасибо за ссылочку!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:40   #5478
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Муж только что принес мне бутылочку воды, начну пить ее. Жора у меня на этой диете нет абсолютно, это безусловный плюс. Хотя аппетит какой-то незначительный на 4-й неделе появился. Отеков нет, КД совсем уже нет(сбой в программе). Будем надеяться, что мой непонятный организм все же наладиться, ну, просто ОБЯЗАН!!!! обидно...
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Нора, держитесь!!!
я вот тоже сегодня незапланированно взвесилась и почти разревелась - +200 гр к результату первой недели...
еще и спортом заниматься нельзя пока - совсем плохо
а мне платье покупать надо свааадебное
девочки, не унывайте! всё обязательно получится!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:42
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5479
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


akmaichonok, мне к сожалению, делиться нечем, ем однообразно. А рецептики хорошие есть в начале темки, я весной и осенью много ссылок давала . в инете поищите еще, на сайте про протасовку .
салаты заправляю либо активией кефирной, либо соком лимонным, но чаще вообще ничем, надоедает эта Активия быстро
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:46
ответ для LisaAlisa , на сообщение « так... а вот молоко и мед разве можно... »
  #5480
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так... а вот молоко и мед разве можно на Протасовке?? и что реально помогает вес сгонять?
так, еще вот такой вопрос - я правильно понимаю, что это разгрузочный день и кроме этого чая в этот день ничего нельзя?!
Да, это разгрузочный день - только чай и усе Я худела на 1кг 200 грамм задень. Но мне все это через два дня вернулось .В протасе вообще ничего про разгрузочные дни не сказано, поэтому это конечно не по протасовски
амареттка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena