О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 02:01   #951
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


А мне нравится второй вариант раскладки, а зеркало повесила бы также, как в первом
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:03   #952
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Мне конечно самой вообще не верится.....

но сос-но ВОТ как за СУТКИ (!!!) изменился наш санузел....











Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:54
ответ для natalishka , на сообщение « А мне нравится второй вариант... »
  #953
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Утренняя Посмотреть сообщение
Если на раскладке выше (голубая картинка) зеркало, то мне этот вариант очень понравился! Как-то... перспективно и захватывающе получается
Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Маша мне тоже верх больше нра, да и удобнее.
Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Точно первый вариант.......
Хотя, как-то была в гостях и зашла к ним в туалет.....ну....стала своими делами заниматься.....и смотрю - у них на двери зеркало, т.е. сидишь и на себя смотришь......очень удобно......
Во втором вариане, как я понимаю есть возможность себя увидеть, сидя на унитазе.......может два зеркала повесить.....а вариант оставить первый......
А под зеркало плитку кладут????
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мне нравится первый вариант раскладки и расположения зеркала.
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
А мне нравится второй вариант раскладки, а зеркало повесила бы также, как в первом
А первый вариант всем только из-за зеркала нравится? так мы решили от углового клеенного варианта отказаться потому что при такой постановке инсталляции смотреться в угол не удобно получается. А вот присмотрели шкафчик угловой и зеркальной дверцей (типа икеевского) т.е. смотришь в ПРЯМОЕ зеркало, а подвешено оно на угловом шкафу.

Вот вопрос решить ДО ЗАВТРА надо.... выделять ли декором зеркало, оставляя остальные переходы просто сменой цвета, или, как на второй раскладке, обыгрывать сами переходы....

я замаялась уже, у меня 5 вариантов, и ни один на 100% ни меня ни мужа не устраивает

to mom: мы делаем гипроковый шкаф только технический, остальные будут иметь стенки кафельные, а дверцы стеклянные. фото боюсь не скоро, ибо еще не заказывали даже
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:14   #954
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Мария, плитка смотрится отлично! Очень аккуратно положена. Стены видимо в уровень сделали, как я поняла все обшили гипроком влагостоиким? Что за коллекция плитки, смотрится хорошо и то что не супер ярко только плюс, кмк.
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:11   #955
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
Мария, плитка смотрится отлично! Очень аккуратно положена. Стены видимо в уровень сделали, как я поняла все обшили гипроком влагостоиким? Что за коллекция плитки, смотрится хорошо и то что не супер ярко только плюс, кмк.
Нет, стены все штукатурка + шпаклевка. Да, стены выведены в 0. НО Гипроком только технический шкаф, А то что стены ЗЕЛЕНЫЕ, так это пропитка гидроизоляционная специальная. Я, правда, ее покупала на ПОЛ но строители настоятельно рекомендовали ею стены промазать. Буду еще 1 банку покупать теперь

Коллекция МАЛИ от Марацци. Я на самом деле хотела много цвета и поярче тк идея была ванной для ДЕТЕЙ, все-таки они ее больше пользуют а муж был слегка в шоке от моих предложений.... этот вариант устроил нас обоих, ему не ярко, а мне многоцветно Дети в восторге конечно

PS^ уже вижу 1 мой недочет, МОЖНО было зону стиральной машины так же как и раковины выделить бордюром вертикально, и смотрелось бы хорошо и главное в наличии-то он был а я неправильно посчитала метраж стены, не учла швов, решила что будет многовато места для него. А было бы в самый раз.....

Но зато идея что половинка+половинка плитки в углу будет визуально смотреться как 1 целая - сработала как мне кажется.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:12   #956
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Теперь понятно, а то зеленое на фото точно как гипрок смотрится. Мария, получается очень хорошо, особенно с учетом что все сами, это сейчас переживаете, а когда закончится ремонт останется только радость от сделанной работы. Перфекционизм - это вообще болезнь как-то! Все время думаешь " а можно было бы и лучше", я так тоже частенько про себя думаю, хотелось бы от этого избавиться, потому как нет предела совершенству!
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:27   #957
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Маша,что решили с экраном под ванну? может попробуют все таки плиткой выложить?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:31   #958
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вот вопрос решить ДО ЗАВТРА надо.... выделять ли декором зеркало, оставляя остальные переходы просто сменой цвета, или, как на второй раскладке, обыгрывать сами переходы....

декором не надо выделять ,на мой взгляд..
__________________
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Leonardo di ser Piero da Vinci

картинки сделаны в Kitchendraw 5.0
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:29   #959
Vasechka
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 181


в реале плитка смотрится даже лучше, чем на раскладке! и все так аккуратненько!
Vasechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 02:44   #960
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот помучались мы помучались.... еще 5 вариантов раскладок наваяли для коридорчика... нов итоге сошлись на таком вот простеньком.

Там где радуга - это 1 основная стенка шириной на 4 плитки - напротив входа в туалет. Оранжевая вертикаль - это симметрично стеклоблокам стена, которая угловая со входом в ванную.




Это для стены с инстялляцией и полотенцесушителем - решила выделить его зону вертикальными бордюрами



А это новый вариант санузла, ничего не понятно конечно. Вообщем, все переходы из зеленого в синий - отделены полами светлого декора. Так же полосой выделен торец инсталляции, и будет декорирован проем дверной.



puppi решили пока так - сейчас плитку положим, ванну поставим, сантехнику повесим, и посмотрим. чую будет вообще 3й вариант у нас как всегда

на самом деле мозайка как идея очень нравится строителям нашим, меня только смущает разноплановость. плитка, по их мнению, не вариант, тк мне показали НАСКОЛЬКО острые у нее края, как она будет царапаться - а у нас дети.

так что пока остается еще вариант с экраном, вопрос только, из чего его делать. ВОЗМОЖНО можно придумать на заказа какой-то пластиковый.... или все-таки резать под подиум родной.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena