Интимный вопрос - пластика после родов - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 22:18   #31
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Я вот тоже щас третьим беременна Про пластику пока даже не думала, поскольку после двух родов все оки было. Со вторым ребенком ходила на курсы в Радугу, делала упражнения в том числе и Кегеля во время беременности и после. Восстановила половую жизнь через 2 недели после родов - как только окончательно прекратились выделения (лохии). Живот благодаря послеродовому бандажу и упражнениям, которым обучали на курсах, восстановился в мои 30 на тот момент быстрее, чем когда рожала первую дочь в 20 лет. Так что упражнения творят чудеса, надо только их регулярно делать и правильно!
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:43
ответ для ГАБО , на сообщение « Я вот тоже щас третьим беременна:008:... »
  #32
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


девочки,а про пластику пол.губ никто не думал,у меня как то это очень сильно пострадало после первых родов вот влагалище вроде нормально посмотрю как после вторых родов будет,может все сразу потом и пойду в порядок приводить
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:11   #33
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


А мне после первых родов врач по доброте душевной зашила саморассасывающимися нитками, а неистовая медсестра на обработке так тампоном орудовала, что сорвала последний шов раньше времени. Сократилось-то вроде нормально все, но как-то не очень культурно там теперь выглядит. Вот и думаю, если в себе буду после вторых родов, обязательно попрошу подшить посимпотичнее
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:35   #34
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Кстати, секс после родов, действительно, как в первый раз и больно и страшно. Может и не стоит доп операцию длать?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:38
ответ для ГАБО , на сообщение « Я вот тоже щас третьим беременна:008:... »
  #35
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я вот тоже щас третьим беременна Про пластику пока даже не думала, поскольку после двух родов все оки было. Со вторым ребенком ходила на курсы в Радугу, делала упражнения в том числе и Кегеля во время беременности и после. Восстановила половую жизнь через 2 недели после родов - как только окончательно прекратились выделения (лохии). Живот благодаря послеродовому бандажу и упражнениям, которым обучали на курсах, восстановился в мои 30 на тот момент быстрее, чем когда рожала первую дочь в 20 лет. Так что упражнения творят чудеса, надо только их регулярно делать и правильно!
я тоже все мечтала на курсы в Радугу и рожать у них,даже пробилась к ним и записалась на курсы.но после того как поставили угрозу уже не до них,а так хотелось позаниматься и физически в том числе,чтоб организм готов был
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 03:21   #36
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
Девушки, которые собираются рожать вторых, третьих и так далее детей естественным путем! Не задумывались ли вы о возвращении себе в интимных местах прежних (девичьих) размеров - после того, как родите желаемое количество малышей? Ведь у многих меняются ощущения во время близости не в лучшую сторону после несколких родов. Короче говоря, кто-нибудь думал об интимной пластике и что-нибудь конкретное об этом знает? Может быть, у кого-то знакомые делали кольпорафию или, проще говоря, ушивание влагалища? Интересно все, в частности, возможно ли сделать эту операцию сразу после родов? А то если потом, то мужа в известность ставить придется (не хочется просто, хоть он и не против будет - лишь бы я довольна была), да анализы все сдавать предоперационные опять-таки. Из инета поняля, что в принципе возможно сразу после родов сделать пластику влагалища, хотя и не очень рекомендуется. Заранее спасибо за ответы
Говорю как гуру, после трех, скорее нужна пластика живота и груди. А там все в порядке. Никто разницы не чувствует. Что-то, а мышцы нужно тренировать...
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:55   #37
chamus
Активный участник
 
Аватар для chamus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
Кстати, пластика влагалища не мешает рожать и дальше, только опять растянуться может и риск разрывов больше.
Не совсем так. Мне врач на осмотре сказал, что после пластики только КС.

А на счет того, чтобы в роддоме зашили хорошо, так это индивидуально. Врачи после родов стремятся чтобы кровопотери меньше было и риск для матери минимизировать, до пластики ли там!!!
__________________
[IMG][/IMG]
chamus is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:27   #38
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А у меня после родов ощущения только лучше стали! В смысле секс стал только ярче и насыщенней И мужу тоже только больше нравится, так что ждем что же будет дальше
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:55   #39
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Переживала после рождения второго,т.к. наслушалась,что ТАМвсё меняется не в лучшую сторону...Ничего подобного не произошлоЧестно говоря,супруг даже сказал,что я словно девственницаМышцы тренировала конечно.К тому же я спортсменкаПоэтому тут лениться не стоит.А вот с операциями я бы не шутила..всё-таки очередное вмешательство в ваш организм.....
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:55   #40
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


А меня после первых родов плохо зашили, совершенно не узко. Жду второго, вот тоже думаю о пластике.
Поллли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena