Невский район, Улица Шелгунова, как там живется? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 11:46   #21
@Zest.хрю
Ветеран
 
Аватар для @Zest.хрю
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: деревня Виллола
Сообщений: 685


Не надо там брать.
Рядом райончик попавший под реновацию. На его месте будет построен огромный завод (оборонно-ПВОшный, или что-то в этом духе). Милое соседство в и без этого экологически неблагополучном районе?
@Zest.хрю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:52
ответ для @Zest.хрю , на сообщение « Не надо там брать. Рядом райончик... »
  #22
MakNa
Ветеран
 
Аватар для MakNa
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Троицкое поле м. Пролетарская
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от \Zest/ Посмотреть сообщение
Не надо там брать.
Рядом райончик попавший под реновацию. На его месте будет построен огромный завод (оборонно-ПВОшный, или что-то в этом духе). Милое соседство в и без этого экологически неблагополучном районе?
Это не очень похоже на правду. Зачем заново строить огромный завод, когда огромные площади старого завода около метро отдают под офисы и торговлю.
MakNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:59
ответ для @Zest.хрю , на сообщение « Не надо там брать. Рядом райончик... »
  #23
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от \Zest/ Посмотреть сообщение
Не надо там брать.
Рядом райончик попавший под реновацию. На его месте будет построен огромный завод (оборонно-ПВОшный, или что-то в этом духе). Милое соседство в и без этого экологически неблагополучном районе?
а откуда информация про завод?
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:45   #24
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Меня бы больше всего ЛЭП пугала.
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:28   #25
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


снимали квартиру на пересечение Седова и Шелгунова, как раз в пятиэтажках, район обычный, из плюсов - Куракина дача, парк, набережная с корабликами, метро не далеко, искали в том районе квартиру, когда покупали, но не сложилось, из минусов - нормальных магазинов нет вообще - ни продуктовых, ни строительных, за покупаками ездили всегда в Мегу, но если есть своя машина, то, возможно, это не беда. Вообще прожили в районе Пролетарской/Ломоносовской три года, жить можно, но ничуть не жалею что переехали оттуда
Lecka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:58   #26
lenulja
Активный участник
 
Аватар для lenulja
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 399


Терпеть не могу этот райончик! Год назад сюда с Гражданки переехали - небо и земля. Я бы на Вашем месте искала что-то другое.
__________________
lenulja is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:34   #27
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Спасибо всем за отзывы...
Будем думать...
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:49
ответ для natali362 , на сообщение « блин, ну Вы загнули про нашу школу.. Я... »
  #28
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
блин, ну Вы загнули про нашу школу.. Я в возмущении! в 328 школу возят со всего города, школа вся нашпигована электроникой, в каждом классе интерактивные доски, добротный ремонт, 2 языка и очень сложная программа. вторая, правда для особых ребят, но для наших детей из-за этого напряга не возникает.
я конкретные номера школ не указывала, не воспринимайте все на свой счет , и я не хотела Вас обидеть
Если конкретно то:
1. Общеобразовательная школа № 17 для детей с психическими отклонениями Специальная (Коррекционная)ул. Бабушкина, 58, корп.1
2. Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа № 18ул. Шелгунова, 5, лит. А
Эту инф. дает справочник.
А 328 школа:
Школа Среднего Общего Образования № 328 с углубленным изучением английского языкаул. Бабушкина, 56, корп.2
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:01   #29
бусинок
Участник
 
Аватар для бусинок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 111


я сейчас тут живу.Все очень нравится. магазинов действительно мало, детских нет совсем. Но чего тут депрессивного до сих пор не понимаю! Жила на техноложке и у Просвета! Вот где депрессия!
А тут зелень. куракина дача, коаблики!!!!!!!!!Ляпота!
бусинок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:03   #30
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
я конкретные номера школ не указывала, не воспринимайте все на свой счет , и я не хотела Вас обидеть
Если конкретно то:
1. Общеобразовательная школа № 17 для детей с психическими отклонениями Специальная (Коррекционная)ул. Бабушкина, 58, корп.1
2. Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа № 18ул. Шелгунова, 5, лит. А
Эту инф. дает справочник.
А 328 школа:
Школа Среднего Общего Образования № 328 с углубленным изучением английского языкаул. Бабушкина, 56, корп.2
аа сори Я думала Вы про нашу. Но я бы не стала расположение рядом с интернатом считать за минус дома. У меня ребенок ходил в садик рядом интернатом, мне часто приходилось с этими ребятами на транспорте ездить - совершенно нормальные дети. А вот когда в Московском районе жила рядом с м. Московская - там как раз было страшно рядом с подростками находится - хорошо одетые мальчики лет так 10-13 затягивали жгутом вены и кололись Вот это ужас. Почему то нигде больше такого не видела, чтобы так, прямо на глазах у людей среди бела дня.
А про район так скажу - непосредственно где дом стороят -место симпатичное, парк, набережная. Но сам район
natali362 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena