♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 23:04   #361
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про этот отель где лучше номера брать чтобы потише и получше были??
Какие там вообще нюансы в этом отеле?
Мы в этом году собираемся в Тунис первый раз хотим в этот именно из за горок у меня двое деток мне то они тоже не особо нужны я плавать не умею:))
ну у нас был корпус кажется С, точно не помню, окна выходили на бассейн релакс..а горки эти есть во всей сети этих отелей, просто в махдии считается лучше пляжи чем где либо в тунисе.
Мы с вами коллеги по несчастью так сказать
Вы спрашивайте что вас еще интересует, могу поподробнее чего помню рассказать. ну и тут еще кто-то там бывал тоже думаю присоединиться..Мы если дай бог получится с деньгами, обязательно туда теперь дней на 11 точно рванем...у нас просто сейчас кредит плюс ремонт затеяли, 70 тысяч для нас накладно будет, но все таки надеюсь...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:09
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #362
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


спасибо девочки
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:29
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #363
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Девочки скажите по прошлым годам сейчас цены по РБ большие? (ну если не думать что сейчас там волнения) хотим поехать в сентябре с ребенком, смотрю путевки и мне кажется (или хочется))) что д.б. дешевле?
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:58
ответ для Миланда , на сообщение « Махдия, Caribbean World Mahdia... »
  #364
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Махдия, Caribbean World Mahdia 4*
Девочки поделитесь пожалуйста кто в прошлом году был в этом отеле?? Больше всего интересуют горки не снесли их еще можно на них кататься?
Помогите пожалуйста определиться с выбором
мы там были май-июнь,горки были,отель понравился,а пляж так вообще-суперистический. Девочки,ну что все таки решим-собирться в этом году в Тунис или бояться и не собираться? Я как ВЫ,полетит ЛВ,и я -полечу. Ливия граница -рядом вроде(
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:59   #365
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Девочки скажите по прошлым годам сейчас цены по РБ большие? (ну если не думать что сейчас там волнения) хотим поехать в сентябре с ребенком, смотрю путевки и мне кажется (или хочется))) что д.б. дешевле?
Я в прошлом сентябре ездила. Дорогие путевки были. Не по РБ. Покупала за пару дней до вылета.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Так, и до сезона еще далеко. РБ по... »
  #366
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Так, и до сезона еще далеко. РБ по Тунису никогда не было популярно. За исключением акций на конкретные отели.
Были бы сейчас прошлогодние цены на Каррибианы - народ бы все смел, не взирая ни на какие революции.
И, опять же, Тунис традиционно хорошо "горит". Мы подождем - никуда не торопимся
вот и я жду
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:03
ответ для siren , на сообщение « мы там были май-июнь,горки были,отель... »
  #367
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
мы там были май-июнь,горки были,отель понравился,а пляж так вообще-суперистический. Девочки,ну что все таки решим-собирться в этом году в Тунис или бояться и не собираться? Я как ВЫ,полетит ЛВ,и я -полечу. Ливия граница -рядом вроде(
Думаю, что мы не полетим, мы себя любим ОЧЕНЬ. Вот когда они там угомонятся окончательно со своими революциями, тогда и поедем.
Я сама все пляж этот шикарный вспоминаю, и белый песочек и бирюзовое море
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:11
ответ для Vikun , на сообщение « Думаю, что мы не полетим, мы себя любим... »
  #368
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
мы там были май-июнь,горки были,отель понравился,а пляж так вообще-суперистический. Девочки,ну что все таки решим-собирться в этом году в Тунис или бояться и не собираться? Я как ВЫ,полетит ЛВ,и я -полечу. Ливия граница -рядом вроде(
что-то в Ливии совсем всё мрачно... сомневаюсь, что до лета всё наладится... жаль...
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:53
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #369
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Очень жаль...что же делать?...муж вчера сказал что если мы не полетим то поедем ко мне на родину на машине..а мне так хочется моря...
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:06   #370
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Очень жаль...что же делать?...муж вчера сказал что если мы не полетим то поедем ко мне на родину на машине..а мне так хочется моря...
Смотрите другие направления. Ну и как говорится - еще не вечер! Подождем, посмотрим
Vikun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena