Весенние двойняшечки 2011 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 19:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5191
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Девочки, мы поздравляем всех кто родил!!! Дай Бог вам здоровья и терпения))) ну и вкусного молочка!!! У нас все хорошо. Мы уже по 6.5. кг!!! Растем!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:31
ответ для Dashkns , на сообщение « У Насти все хорошо, малыши с ней, уже... »
  #5192
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У Насти все хорошо, малыши с ней, уже кормит их завтра пойду к ним в гости
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень рады за Настю и за ее малышей!!!!!!!!! Как дела с молочком?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:31
ответ для lubimka))) , на сообщение « Девочки, мы поздравляем всех кто... »
  #5193
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, мы поздравляем всех кто родил!!! Дай Бог вам здоровья и терпения))) ну и вкусного молочка!!! У нас все хорошо. Мы уже по 6.5. кг!!! Растем!!!
ого!!!!!! какие вы молодцы то!!!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:53
ответ для Куняка , на сообщение « те же урывки :)) вот сегодня ночью... »
  #5194
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Ну ничего себе...я с этим переездом всё пропустила самое интересное...
Девочки,милые от всей души поздравляю Вас с рождением малышей...Растите здоровыми и крепкими...Всех занесу в табличку во вторник,т.к. в понедельник ещё не будет интернета...

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите. Вчера и сегодня живот постоянно напрягается, думала что вчера нагулялась просто, но сегодня весь день дома, лежу-сижу, все-равно напрягается, и держится напряженным не секунд 20, как раньше бывало, а дольше, но без боли, нигде ничего не тянет. У кого так было? И что делать? Надо ли к врачу бежать или звонить?
У меня тоже самое...До 6 месяцев почти всё время лежала и и вела ооочень малоподвижный образ жизни,а потом начался ремонт и переезд и тут понеслось...Матка как камень,ощущения ужасные...будто детки всеми конечностями упираются в стенки живота...Причём магине б6 я уже давно пью...видимо сейчас перестал помогать...Сказала врачу-она назначила гинепрал по 1\4 3 раза в день+вирапомил 1т 3 раз в день...принимаю сегодня второй день...пока не особо чувствую разницу....Но надеюсь у деток всё хорошо,так как при тонусе они очень малоактивные у меня...почти не шевелятся...а как затишье-так я в мини-панике....

Настюш,давай скорее появляйся,а то уж очень интересно послушать отзывы про Отто....
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:33
ответ для Murliska , на сообщение « Настюша!!!!!!!!! Поздравяю тебя с... »
  #5195
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Настюша!!!!!!!!! Поздравяю тебя с рождением мальчишек!!!!!!!! Имена - прекрасные!!!!!


Наши с тобой мальчишки родились в один день

мы тоже родились 15 марта.:080 :

КС - сложно сказать ЭКС или ПКС, почему объясню чуть позже.

Мальчонки мои совсем мелкие
-старший Андрюха - 2390, 42 см
-мелкий Артемка - 1690, 40см
с мальчишками все хорошо вроде. Старшенького приносили на кормление после операции, на следующий день отдали, это были прекрасные но непростые сутки материнского счастья. Мелкого так и не удалось к себе прижать - грелся под лампочками и кушал через капельничку.
Вчера мальчишек забрали в 17 больничку на выхаживание. Скорее бы меня выписали - поеду сразу к ним, буду утром приезжать, вечером уезжать. Выписывают меня в понедельник, хотели раньше, но узи сегодня не очень, сгусток 5 на 5см в матке остался пока. Держусь чтоб не плакать без мальчишек, так как им нужна спокойная мама с молочком! пытаюсь сцеживать молозиво пока, чтобы было чем кормить их в больничке. Молюсь чтобы они поскорее набирали там вес, и чтобы там не нашли никаких болячек. Подружка и муж уже сообщили вести оттуда, все у пацанов хорошо, лежат просто в кюветиках, кушают смеську сами

родила в итоге в 17 (11) роддоме. Операцию сделал главврач Михайлов, как я и хотела а мальчишки поспособствовали этому, тоже попозже расскажу эту историю.
Поздравляю с рождением малышей!!!! Верь и все будет хорошо!!!! Малыши наберут вес и поедут домой!!!
А ты обязательно сцеживайся, помогает, и чай лактационные пей!!!
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:56   #5196
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Мы родились 10.03 Были ЕР. Руслан - 3400 50см Лия - 3170 51см
Роды прошли хорошо. Детки чувствуют себя хорошо, правда молочка моего им не хватает, кормлю смесью.
поздравляю!!!!!! и имена и вес замечательный! а сколько малыши в день кушают?

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибущее спасибо !!! Мне самой не верится, эх... из отведенных "100 дней плача" треть пройдена
Маша, вы нас на 10 дней старше, расскажешь 7 мая стало легче ну хотя бы чуть-чуть...
Лева сегодня отметил месяц торжественным дневным ором, только что на люстре его не качала... Как только позвонил муж и сказал, что едет домой, он успокоился и сейчас они мирно сопят на лоджии. Придет домой наш папа, а дома замотанная нервная жена-параноик и ангелочки-детки
С месяцем поздравляю!!!! время наверное незаметно пролетело )

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю с рождением сыночков!!!!
Здоровья им и тебе, побольше молочка!
Пусть восстановление после родов пройдет быстро и безболезненно!!!
Терпения, сил!
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера были на узи.
У нас будет два мальчика, как мы и хотели.
Спасибо за поздравления! а тебя поздравляю с желанными мальчишками!

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Настюша!!!!!!!!! Поздравяю тебя с рождением мальчишек!!!!!!!! Имена - прекрасные!!!!!


Наши с тобой мальчишки родились в один день

мы тоже родились 15 марта.:080 :

Мальчонки мои совсем мелкие
-старший Андрюха - 2390, 42 см
-мелкий Артемка - 1690, 40см
с мальчишками все хорошо вроде. Старшенького приносили на кормление после операции, на следующий день отдали, это были прекрасные но непростые сутки материнского счастья. Мелкого так и не удалось к себе прижать - грелся под лампочками и кушал через капельничку.
Вчера мальчишек забрали в 17 больничку на выхаживание. Скорее бы меня выписали - поеду сразу к ним, буду утром приезжать, вечером уезжать. Выписывают меня в понедельник, хотели раньше, но узи сегодня не очень, сгусток 5 на 5см в матке остался пока. Держусь чтоб не плакать без мальчишек, так как им нужна спокойная мама с молочком! пытаюсь сцеживать молозиво пока, чтобы было чем кормить их в больничке. Молюсь чтобы они поскорее набирали там вес, и чтобы там не нашли никаких болячек. Подружка и муж уже сообщили вести оттуда, все у пацанов хорошо, лежат просто в кюветиках, кушают смеську сами

родила в итоге в 17 (11) роддоме. Операцию сделал главврач Михайлов, как я и хотела а мальчишки поспособствовали этому, тоже попозже расскажу эту историю.

Спсаибо и тебя поздравляю!!! будем день рождения водин день отмечать!
ты крепись, и малыши укрепятся от твоей уверенности! скорейшего воссоединения!



Девочки, у нас вроде все хорошо, хотя домой еще не отпускают. надеюсь на среду. Мартин толькос сегодняшнего дня начал прибавлять - +20 г, до этого тоолько терял вес. Вроде кушают оба хорошо, но этот плохо набирает вес. Кормлю только молочком своим, о режиме только мечтаю. Пока все по требованию - просто не знаю, как их еще успокаивать их
Вопрос к уже мамочкам: вы все одновременно кормите малышей?понимаю, что теряю много времени и сил, кормя их поочереди. а еще вопрос: кто уже делал прививки и какие?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:03
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « поздравляю!!!!!! и имена и вес... »
  #5197
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мне кажется удобнее вместе кормить, по отдельности такое ощущение, что все время кормишь и кормишь до бесконечности. Еще у меня вторая грудь сильно подтекала, когда кормила одну, жалко молока)))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:05
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « поздравляю!!!!!! и имена и вес... »
  #5198
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Вопрос к уже мамочкам: вы все одновременно кормите малышей?понимаю, что теряю много времени и сил, кормя их поочереди. а еще вопрос: кто уже делал прививки и какие?
Мы сделали только БЦЖ в роддоме, от гепатита я написала отказ
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « Мы сделали только БЦЖ в роддоме, от... »
  #5199
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Мне кажется удобнее вместе кормить, по отдельности такое ощущение, что все время кормишь и кормишь до бесконечности. Еще у меня вторая грудь сильно подтекала, когда кормила одну, жалко молока)))
вот и мне жаль, что вторая грудь вхолостую работает! на данный момент они все просят одновременно. а я еще в РД, сумма сойти можно
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:35   #5200
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот и мне жаль, что вторая грудь вхолостую работает! на данный момент они все просят одновременно. а я еще в РД, сумма сойти можно
тут кто-то из девочек говорил, что уже с РД пользовался подушкой для кормления двойни...

Посмотри вот продавалась совсем недавно еще
http://forum.littleone.ru/showthread...04337&page=149
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena