Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 21:38
ответ для Юльк@ , на сообщение « Сегодня сьездила в... »
  #431
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


ничего не делать и не нерничать по этому поводу, у ваших сожителей должна быть флюшка и то если они с вами прописаны, а так никто проверять не будет...
Julala77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:32
ответ для gipsy , на сообщение « ох уж это наше государство.... система... »
  #432
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


А мне вообще никуда неудобно ездить с Ситцевой, прошлую зиму ходила-ездила на камышовую по сугробам до камышовой,так загремела с сохранением на 29 неделе,потом на двух транспортах, терь вооще не представляю - кругаля такой делать(через туристскую)потаму что какие-то добрые дяденьки не хотят богатырский (от планерной до туристской)асфальтировать,а сейчас там вообще не пройти, и кто придумал что для ситцевой камышовая ,50 и богатыркий,50 удобнее(мать их ети)
Julala77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:20   #433
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Julala77 Посмотреть сообщение
А мне вообще никуда неудобно ездить с Ситцевой, прошлую зиму ходила-ездила на камышовую по сугробам до камышовой,так загремела с сохранением на 29 неделе,потом на двух транспортах, терь вооще не представляю - кругаля такой делать(через туристскую)потаму что какие-то добрые дяденьки не хотят богатырский (от планерной до туристской)асфальтировать,а сейчас там вообще не пройти, и кто придумал что для ситцевой камышовая ,50 и богатыркий,50 удобнее(мать их ети)
Не могу не поддержать. Всю беременность моталась на Камышовую с Планерной- угол богатырского. Все под риском угрозы - с 7 недели. Тяжело было, особенно зимой, когда заснежило и стало скользко. И не доехать ни на чем. С переездом ситуация не только не улучшилась, но, на мой взгляд, даже ухудшилась несколько.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:44   #434
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Привет, девчонки!

Начиталась кошмариков, и созрели у меня 2 вопросика:

1) Кто наблюдается у Мезенцевой Ю. В.? Какие отзывы? Мы с мужем планируем первого ребеночка - по адресу я у нее получаюсь...Хороший врач?

2) А можно как-нибудь перевестись обратно на Комендатский - я там долго у Пилипцовой наблюдалась (мне она очень нравилась). Ездить мне все равно куда, что на Боратырский, что туда (живу я на Политехе), но на Комендане все как-то привычнее =))

П.С. Заведующая мне тут понравилась - толковая, внимательная ( я у нее проходила обследование в прошлом году - готовилась к беременности).

ВСЕМ - желаю решеия наших проблем и ЗДОРОВЕНЬКИХ малышей!!!!!
Svirel is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:49
ответ для Svirel , на сообщение « Привет, девчонки! Начиталась... »
  #435
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!

Начиталась кошмариков, и созрели у меня 2 вопросика:

1) Кто наблюдается у Мезенцевой Ю. В.? Какие отзывы? Мы с мужем планируем первого ребеночка - по адресу я у нее получаюсь...Хороший врач?

2) А можно как-нибудь перевестись обратно на Комендатский - я там долго у Пилипцовой наблюдалась (мне она очень нравилась). Ездить мне все равно куда, что на Боратырский, что туда (живу я на Политехе), но на Комендане все как-то привычнее =))

П.С. Заведующая мне тут понравилась - толковая, внимательная ( я у нее проходила обследование в прошлом году - готовилась к беременности).

ВСЕМ - желаю решеия наших проблем и ЗДОРОВЕНЬКИХ малышей!!!!!
Так Пилипцова теперь в консультации на Богатырском, ее явно повысили, в стороне начальства сидит.. Не знаю бывает ли на Коменданском
Елена-А is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:06
ответ для Svirel , на сообщение « Привет, девчонки! Начиталась... »
  #436
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!

Начиталась кошмариков, и созрели у меня 2 вопросика:

1) Кто наблюдается у Мезенцевой Ю. В.? Какие отзывы? Мы с мужем планируем первого ребеночка - по адресу я у нее получаюсь...Хороший врач?

2) А можно как-нибудь перевестись обратно на Комендатский - я там долго у Пилипцовой наблюдалась (мне она очень нравилась). Ездить мне все равно куда, что на Боратырский, что туда (живу я на Политехе), но на Комендане все как-то привычнее =))

П.С. Заведующая мне тут понравилась - толковая, внимательная ( я у нее проходила обследование в прошлом году - готовилась к беременности).

ВСЕМ - желаю решеия наших проблем и ЗДОРОВЕНЬКИХ малышей!!!!!
1) Я один раз к Мезенцевой попала (моя врач на больничном была).По одному посещению трудно что-то сказать,но мне она в общем-то понравилась-внимательная,дружелюбная,ей лет 30

2) Перекрепиться вы имеете право в любую консультацию по вашему желанию

Мерси за хорошие пожелания) Взаимно)
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:06
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #437
Melanna
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 14


Наблюдалась всю беременность у Пиругиной - мне понравилась. тактичный, позитивный врач, смотрит аккуратно, отношение с добротой и участием. во время ее отпуска была у Алексы - приятное впечатление.
Melanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:51
ответ для lassy , на сообщение « Мне кстати на флюшку мужа направление... »
  #438
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Мне кстати на флюшку мужа направление никто на давал, наверное ему нужно было идти к своему терапевту, а он у меня прописан в другой квартире, брать направление, ехать в флюрогр. станцию.
Мы сделали проще: платно где-то на Восстания, часы работы до 8 или 9 вечера, вроде 250 руб., очереди нет, результат сразу.
а не припомните как именно называется это место или адрес?
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:09
ответ для gipsy , на сообщение « а не припомните как именно называется... »
  #439
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
а не припомните как именно называется это место или адрес?
Здесь вроде http://www.l37spb.ru/service/fluorography.php
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:25
ответ для Юльк@ , на сообщение « Сегодня сьездила в... »
  #440
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Сегодня сьездила в тубдиспансер....Зря....Правда у меня не было флюшки мужа (но он и сам может сьездить), а мне ничего не поставили нигде и справки никакой не дали.Сказали, что сверку делает сама консультация!Так что я не поняла, что мне делать с моей флюшкой (кот. у меня естественно нет).
В карте должно стоять две сверки (дата, подпись врача и печать врача)Как правило этого хватает для РодДома, но например в Отто надо штамп из ТД что вы не стоите на учете.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena