---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 20:03
ответ для poster , на сообщение « ЮЛИЯ ШУТЬ!!!! ГЕРОЙ !!! Умничка!!!... »
  #5571
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
ЮЛИЯ ШУТЬ!!!! ГЕРОЙ !!! Умничка!!!

По поводу сыра!!!! Вчера заехать не успела, была в ОКее сегодня. Результат. Дорогущая филадельфия 5%, банка 250 грамм абсолютно не эконом.вариант, лично для меня на один зуб, ну может на день, добавляя по кусочку в салаты или намазывая на капустные листья?!
За такие деньги можно купить более 1 кг творога Но, вкусно, не спорю. Полара 5% в ОКее нет уже более 3 месяцев. Мне это сказала главная по сырам, когда я совсем отчаялась его найти самостоятельно. Может в других океях есть - залежался. Хватайте быстрее Буду искать в других магазах. Я живу просто возле Окея....и куда то ехать специально, так лениво... может в карусели еще посмотреть...? а еще из Окея куда то делась семга с/м, форели полно...а семги нет Еще идет акция, вдруг кому пригодится - рукола 2 пакета по цене 1 !!!!
в каком это ОКее такое сказали? я лично покупала его неделю назад. Еще подумала " а не взять ли с запасом" потом подумала и не стала, а зря в эти выходные он пропал. Такое было прошлой весной, потом опять появился. И летом тоже как-то были недолго с ним проблемы. мне он так понравился, что я его просто так лопала потом.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:49
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5572
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Девочки, у меня уже десна ужасно болят от салатов
А еще мне сказали, что многим очень трудно или практически не возможно похудеть после вторых родов, похоже я попадаю в число таких т.к. после первый легко за год 20 кг скинула, а тут даже на Японке результаты минимальные, не говоря уже о Протасове. Хочу испытать на себе еще новолунную диету и скрее бы снег расстаял, буду бегать в парке
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:55   #5573
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже десна ужасно болят от салатов
А еще мне сказали, что многим очень трудно или практически не возможно похудеть после вторых родов, похоже я попадаю в число таких т.к. после первый легко за год 20 кг скинула, а тут даже на Японке результаты минимальные, не говоря уже о Протасове. Хочу испытать на себе еще новолунную диету и скрее бы снег расстаял, буду бегать в парке
у Вас просто разница между родами небольшая совсем. Все еще наладится!

у меня после вторых родов был лишний вес, но как-то спокойнее ушел, хоть не до конца. А когда сыну было 2 г и4 мес родилась дочка уже (третий ребенок соответственно, да еще с маленькой разницей + оба они уже были под 30, а не как первый в 21 год. После первых родов я уже из роддома вышла с добеременным весом ) .. так вот, после такой маленького перерыва между родами, веса было очень много лишнего и уходить он отказывался сам по себе. Вот как раз на Протасовке только и сбросила. Только это заняло ГОД! вот сейчас добиваю (за третью уже протасовку, а не за одну!!) остатки лишнего веса.
Девочки, ну нельзя так быстро скидывать так много! это просто опасно для здоровья! Вот организм и сопротивляется.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:02
ответ для LisaAlisa , на сообщение « у Вас просто разница между родами... »
  #5574
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у Вас просто разница между родами небольшая совсем. Все еще наладится!

у меня после вторых родов был лишний вес, но как-то спокойнее ушел, хоть не до конца. А когда сыну было 2 г и4 мес родилась дочка уже (третий ребенок соответственно, да еще с маленькой разницей + оба они уже были под 30, а не как первый в 21 год. После первых родов я уже из роддома вышла с добеременным весом ) .. так вот, после такой маленького перерыва между родами, веса было очень много лишнего и уходить он отказывался сам по себе. Вот как раз на Протасовке только и сбросила. Только это заняло ГОД! вот сейчас добиваю (за третью уже протасовку, а не за одну!!) остатки лишнего веса.
Девочки, ну нельзя так быстро скидывать так много! это просто опасно для здоровья! Вот организм и сопротивляется.
Т.е. 300 грамм за 4 недели это нормально?
__________________

Телефон в профиле
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:35
ответ для poster , на сообщение « ЮЛИЯ ШУТЬ!!!! ГЕРОЙ !!! Умничка!!!... »
  #5575
Шуть Юлия
Участник
 
Аватар для Шуть Юлия
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
ЮЛИЯ ШУТЬ!!!! ГЕРОЙ !!! Умничка!!!

По поводу сыра!!!! Вчера заехать не успела, была в ОКее сегодня. Результат. Дорогущая филадельфия 5%, банка 250 грамм абсолютно не эконом.вариант, лично для меня на один зуб, ну может на день, добавляя по кусочку в салаты или намазывая на капустные листья?!
За такие деньги можно купить более 1 кг творога Но, вкусно, не спорю. Полара 5% в ОКее нет уже более 3 месяцев. Мне это сказала главная по сырам, когда я совсем отчаялась его найти самостоятельно. Может в других океях есть - залежался. Хватайте быстрее Буду искать в других магазах. Я живу просто возле Окея....и куда то ехать специально, так лениво... может в карусели еще посмотреть...? а еще из Окея куда то делась семга с/м, форели полно...а семги нет Еще идет акция, вдруг кому пригодится - рукола 2 пакета по цене 1 !!!!

Спасибо, как дела у вас? Помнится у нас одинаковый вес был
На самом деле супер худышкой себя не ощущаю, жалею что не сделала фото когда я после нового года была 65. Тогда было бы мне видно))))
__________________
Шуть Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:40   #5576
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Окей это тот, который на электросиле
poster is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:43
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5577
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, а кто-нибудь делает сам йогурты. Вот думаю купить себе йогуртницу, нужны отзывы.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:47   #5578
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Юль, я выше написала, с 11 марта у меня пока -2 кг. Вешу 60 пока...рост 170, хочу еще -5.
poster is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:01
ответ для Lisi4ka , на сообщение « Т.е. 300 грамм за 4 недели это... »
  #5579
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Т.е. 300 грамм за 4 недели это нормально?
я не думаю, что это нормально . Но настоящий результат будет понятен, как минимум через 5 недель, а как максимум через еще месяц после этих 5 недель - заработает по новому организм или нет. Но скорее всего при таком сбросе веса нужно что-то другое, а не Протасовка.
Но не думаю, что это связано именно со вторыми родами. Хотя я не медик конечно
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:02
ответ для poster , на сообщение « Окей это тот, который на электросиле :( »
  #5580
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Окей это тот, который на электросиле
ясно. У нас на Выборгском шоссе еще недавно было. но тоже слизали
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena