Турция 2011 - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 21:47   #14411
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
я сегодня тоже видела даже по новостям рано утром, но особого значения как-то не предала...
А вообще я вот топик читаю (пишу мало), честно говоря удивляюсь каждый раз вопросу "что делать?"
вот интересно если посоветуем покупать тур и не дай бог,что... придете в топ и будете ругаться...
О !!! + много Мне кажется,что тут может решать только каждый для себя сам....
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 21.03.2011, 21:54   #14412
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
На самом деле все так и есть...
Джуди, я не из тех людей, кому пофиг. Кроме себя я еще отвечаю за двух своих детей.
И все таки..здесь излишняя паника..Решать Вам,но при таком раскладе - только Ленобласть и то подальше от ЛАЭС...вдруг что.И я не иронизирую..так и курорты Краснодарского края потенциально опасны-вспомните про теракты на Черноморском побережье,близость Кавказа и всех вытекающих моментов,про Абхазию,Осетию и Грузию -просто молчу.Можно еще рассмотреть вариант Украины ,там более или менее,но надо учесть не будет ли ПВО Украины проводить очередные учения (любят сбивать самолеты ).Еще Финляндия,коттедж можно снять ..если лето будет таким же,как и в прошлом году,то вообще красота.Ну вообщем как то вот так

Пысы
+Джуди - тоже мама 2-х детей,как и все в этом топе мамы и все отвечают за детей-такова участь нормальной мамы (заменила много слов..чтоб незабанили )
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 21.03.2011, 22:02
ответ для Soul_spb , на сообщение « И все таки..здесь излишняя... »
  #14413
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
И все таки..здесь излишняя паника..Решать Вам,но при таком раскладе - только Ленобласть и то подальше от ЛАЭС...вдруг что.И я не иронизирую..так и курорты Краснодарского края потенциально опасны-вспомните про теракты на Черноморском побережье,близость Кавказа и всех вытекающих моментов,про Абхазию,Осетию и Грузию -просто молчу.Можно еще рассмотреть вариант Украины ,там более или менее,но надо учесть не будет ли ПВО Украины проводить очередные учения (любят сбивать самолеты ).Еще Финляндия,коттедж можно снять ..если лето будет таким же,как и в прошлом году,то вообще красота.Ну вообщем как то вот так

Пысы
+Джуди -совсем непофигист и тоже мама 2-х детей,как и все в этом топе мамы и всем непофигу
А Вы, наверное, в турфирме работаете?
Ну значит все мы дружно должны понимать, чтоя не паникую, а предостерегаюсь. просто увивила такая постановка фразы "они летят и пофиг", а мне не пофиг, вот
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 21.03.2011, 22:04   #14414
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


А почему сразу в турфирме ? Злые турфирмы отсылают туристов в неблагонадежные страны ?
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 21.03.2011, 22:10
ответ для Soul_spb , на сообщение « А почему сразу в турфирме ? Злые... »
  #14415
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
А почему сразу в турфирме ? Злые турфирмы отсылают туристов в неблагонадежные страны ?
Наши турфирмы как раз в Египет никого не посылают - людям приходится прилагать усилия для того, чтобы туда улететь. И дело не в том, что они безответственные - ну, не угрожет там ничего туристам, не случайно же европейские страны давно сняли ограничения. ИМХО - ситуация с "закрытием" Египта связана с политическими играми нашего руководства, и к безопасности туристов ни малейшего отношения не имеет.
бабка-ежка is offline  
Старый 21.03.2011, 22:12   #14416
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
На самом деле все так и есть...
Джуди, я не из тех людей, кому пофиг. Кроме себя я еще отвечаю за двух своих детей.
Мы тоже все за детей отвечаем.
Но ПОКА паника излишняя.
А если всего бояться - сидите дома - как-то надежнее будет. Хотя я и дома за ребенка отвечаю, мало ли чего: и розетки есть, и утюги...
Здесь только Ваш выбор - если что-то настораживает - ваше дело, не ездите. Но на мой взгляд еще рано говорить о каких-то отменах поездок
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 21.03.2011, 22:22   #14417
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Наши турфирмы как раз в Египет никого не посылают - людям приходится прилагать усилия для того, чтобы туда улететь. И дело не в том, что они безответственные - ну, не угрожет там ничего туристам, не случайно же европейские страны давно сняли ограничения. ИМХО - ситуация с "закрытием" Египта связана с политическими играми нашего руководства, и к безопасности туристов ни малейшего отношения не имеет.
А при чем тут мое сообщение и Египет ?Обсуждалась Турция,беспорядки в оной и альтернатива .
Виктория,я иногда позволяю себе шутить и не конкретно к чему то и по какому то вопросу ,а в общем и целом В данном случае по вопросу адресованному лично мне )))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 21.03.2011, 22:23
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #14418
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Чаво шумим на ночь глядя???
В Турындии уже не один десяток лет курды потасовки и теракты устраивают. Мы с мужем в пору своей молодости бездетной в Сиде отдыхали, в Манагавте в парке водопадов был нехилый такой теракт, о котором мы узнали только из звонка моей родной сестры. Она весь мобильник мне порвала (ибо я мобилу с собой на пляж не таскаю, а на пляже я валяюсь без захода на обЭд, цельный день)))))
natash-e is offline  
Старый 21.03.2011, 22:27
ответ для natash-e , на сообщение « Чаво шумим на ночь глядя??? В Турындии... »
  #14419
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Чаво шумим на ночь глядя???
В Турындии уже не один десяток лет курды потасовки и теракты устраивают. Мы с мужем в пору своей молодости бездетной в Сиде отдыхали, в Манагавте в парке водопадов был нехилый такой теракт, о котором мы узнали только из звонка моей родной сестры. Она весь мобильник мне порвала (ибо я мобилу с собой на пляж не таскаю, а на пляже я валяюсь без захода на обЭд, цельный день)))))
Нееее..никто не шумит,просто все обсуждают моменты безопасности в свете последних политических событий.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 21.03.2011, 22:30
ответ для Soul_spb , на сообщение « Нееее..никто не шумит,просто все... »
  #14420
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Нееее..никто не шумит,просто все обсуждают моменты безопасности в свете последних политических событий.
Ой, девочки, да мало ли на свете вариантов, из-за которых приходится перепукиваться. Давайте о приятном: морЭ, солнцЭ, песок, дорогие-дешевые купальники
natash-e is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena