SOS!!! Я больше не могу... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 00:42   #21
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Только что разговаривала со священником. По телефону. Почему умирают дети-ответов нет. Мне говорят,смириться надо и принять,а вообще заняться своими детками.
в православии все болезни нужно принимать со смирением как испытание от Господа.
не берите на себя многого,нам не все ... дано.
Вы не можете взять на себя чужой крест...у каждого он свой.
Ваша миссия безусловно почетна
берегите себя.нам на эту жизнь дано одно тело(храм нашей души),другого не будет.
сил Вам душевных и телесных и сохрани Господь)
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:03
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « SOS!!! Я больше не могу... »
  #22
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Автор, очень Вас понимаю. По натуре я очень чувствительный человек и любую "болячку примеряю на себя", когда у меня умирала бабушка было впечатление что я умираю вместе с ней и духовно и физически, настолько мне было тяжело. На тот момент меня спасло только желание родить ребенка, НО каждый год (уже 6й год подряд) перед датой ее падения и серьезных переломов я впадаю в депрессию и начинаю болеть без всякой причины. Мне просто очень плохо, ничего не хочется делать хочется лежать и плакать и так продолжается почти месяц. Перед днем ее смерти моя душа разрывается на части и какая то ее часть уходит вместе с ней. К сожалению не помогает церковь, священник говорит что я ее не отпускаю и не даю ее душе успокоиться и поэтому мне тоже так же тяжело, но у меня не хватает сил ее отпустить.
Так что просто поддержу Вас.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:03   #23
lili
Частый гость
 
Аватар для lili
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: М.Жукова
Сообщений: 59


Я видела как уходят детки ,те которые еще вчера играли вместе с моим ребенком .Эта такая невыносимая боль и отчаиние и разрывающая душу беспомощность
но один момент перевернул все мое сознание.Пришла навестить мальчика и на пороге палаты увидела папу с мокрым от слез полотенцем !!! в руках. невольно потекли слезы и т д и этот папа сказал : Я рад что для него все кончилось Наконец-то он не чувствует боли .Он так страдал . Мы его так долго мучали ! я смотрела на этого убитого горем человека и не понимала ЧТО ОН НЕСЕТ ? Прошло время и все стало понятно . А мальчишка мне уже два года приходит во сне накануне даты смерти . и это "светлые сны " он такой же как и был 2 года назад , только у него нет боли и страданий
lili is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:15
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « SOS!!! Я больше не могу... »
  #24
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Автор, помолитесь о том, чтобы вам было ниспослано смирение.

А еще есть такое хорошее изречение "Делай, что должен, и будь что будет". Мне кажется, как раз подходит для волонтерской деятельности.
Укрепите свою душу и продолжайте делать то, что в ваших силах. Спасибо вам за то, что вы делаете
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:46
ответ для lili , на сообщение « Я видела как уходят детки ,те которые... »
  #25
pro.Sonic
Banned
 
Аватар для pro.Sonic
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 068


ВЫ очень сильный человек. Бросать это дело нельзя, в душе останется плохой след навсегда. Но и спасти НИ КТО не в силах. В ваших силах, остается сделать для него последние дни (недели...) легкими, веселыми, интересными, не забываемыми, без болезненными в конце концов. НЕ могу, плачу вместе с вами...
Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Автор, Вы делаете все правильно... Ваши переживания естественны.
милосердие - это то, на чем держится мир... никто из нас не выжил бы, если кто-то не оказался бы к нам милосердным...
Автор, все это никуда не исчезает.
Не знаю, слов не подобрать, но лучше, действительно, обратиться к Богу в данной ситуации... Психолог не снимет тревогу.
Да, Психолог не снимет, Да и Бог, похоже уже не спасет. Но может для этого ребенка спасение в смерти - уйдет боль, уйдет все плохое для него!

Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Только что разговаривала со священником. По телефону. Почему умирают дети-ответов нет. Мне говорят,смириться надо и принять,а вообще заняться своими детками. но у моих (ттт),все хорошо, не забыты, а у тех все совсем плохо,и если не я,не они,то кто? Было же много случаев,когда детки выздоравливали, собирали деньги,операция и все замечательно! В общем, не понимаю......
ТАК НЕЛЬЗЯ! ваш груз, максимум, это облегчить жизнь! а вот дать или забрать жизнь ЭТО НЕ ВАШ груз! Так рассудил Бог, а он выбирает наименьшее из зол. да горько, да больно, да злимся, но мы не можем знать, того что было бы, если бы ЭТОт человек остался жить!
Цитата:
Сообщение от lili Посмотреть сообщение
Я видела как уходят детки ,те которые еще вчера играли вместе с моим ребенком .Эта такая невыносимая боль и отчаиние и разрывающая душу беспомощность
но один момент перевернул все мое сознание.Пришла навестить мальчика и на пороге палаты увидела папу с мокрым от слез полотенцем !!! в руках. невольно потекли слезы и т д и этот папа сказал : Я рад что для него все кончилось Наконец-то он не чувствует боли .Он так страдал . Мы его так долго мучали ! я смотрела на этого убитого горем человека и не понимала ЧТО ОН НЕСЕТ ? Прошло время и все стало понятно . А мальчишка мне уже два года приходит во сне накануне даты смерти . и это "светлые сны " он такой же как и был 2 года назад , только у него нет боли и страданий
К сожалению это так. =(
__________________
pro.Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:58
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « SOS!!! Я больше не могу... »
  #26
cameomeo
Участник
 
Аватар для cameomeo
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 162


Держитесь!!!Сил Вам!!!
cameomeo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 03:24
ответ для cameomeo , на сообщение « Держитесь!!!Сил Вам!!! »
  #27
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Вы делаете святое дело.
Но все решено за нас - наша задача - облегчить уход.


Не обижайтесь, но Вас все-таки накрывает эта депрессия ( или как там ее еще можно назвать). Удивительно, но Вы не бежите от нее , Вы как будто сами ищите ее...
И подпись Ваша - очень грустная и безысходная какая -то. Красивая безумно, но ...
надо культивировать другое отношение к этим переживаниям....

Надо к психологу, Ваши малыши ведь смотрят, а у мамы глаза на мокром месте все время.Не надо им это.

И вообще, Вы не можете изменить финал, если будете так убиваться - не сможете помочь кому - то еще... Ну ведь это как стакан - который то наполовину пустой, то наполовину полный... Нет позитива - надо найти полюбому.

Ешьте апельсины, мед - иногда помогает.
Надо сьездить загород с малышами, посмеяться(стараться радоваться)

Я не знаю, что лучше сделать,мне очень Вас жаль...


И вообще это может быть гормональное, правда.Ну точно! Щитовидка там или к геникологу -эндокринологу...

Уныние - это грех, А вы ждите Пасху - будет тепло, все потащатся с куличами в гости, все будут веселые , светлые. И Вы тоже.... Надо стараться... Пожалуйста.
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 03:43
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « SOS!!! Я больше не могу... »
  #28
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Нужна пауза!!!! Я какое то время назад помогала суицидникам..... Есть такой клуб в инете.... Людям оказавшимся на грани дается психологическая поддержка в виде общения через электронку или в реале...... Я все через себя пропускала..... И я здоровый уравновешенный человек через пол года сорвалась..... На близких все вылилось..... Я остановилась..... Пока не готова оказывать им поддержку, могу только навредить.....
Вам не должно быть стыдно, вы живой человек....., тяжело концентрировать на себе боль, пропускать ее через себя...... Вам нужен громоотвод.... Церковь, медитации, йога......
Простите, если что не так сказала....., а про мальчика..... ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:10
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « SOS!!! Я больше не могу... »
  #29
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Сил Вам автор...
Кто-то говорил про "светлые сны" - вот, пожалуй, это чувство.... Сейчас сложно в это поверить и представить, но именно так и будет.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:22   #30
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Руслан умер....
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena