Садики на ВО - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 21:12
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Да-да!!!! Именно так! Бесит просто... »
  #5451
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
телефончиком не поделитесь?
у нас вообще 3000 с гаком номер. даже боюсь себе представить, когда идти нужно будет. карту хочу в апреле сделать, тогда и буду ломать баррикады.
и я хочу телефон!! унас на той неделе девочка в северных районах так же поступила и тоже выбила себе место!
Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Да-да!!!! Именно так! Бесит просто такое снисходительное отношение! Она даже не пошла перепроверить то, о чём говорила!
мы сейчас карту начали делать ,это утомительно долго!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:22
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5452
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Вот телефон! http://k-obr.spb.ru/page/253/
Специалист I категории
Семёновых Ирина Васильевна
Телефон в самом конце
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:07
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Вот телефон!... »
  #5453
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Вот телефон! http://k-obr.spb.ru/page/253/
Специалист I категории
Семёновых Ирина Васильевна
Телефон в самом конце
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:56
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Да-да!!!! Именно так! Бесит просто... »
  #5454
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Да-да!!!! Именно так! Бесит просто такое снисходительное отношение! Она даже не пошла перепроверить то, о чём говорила!
Я так подозреваю, что вообще вам из сада должны были звонить.
То есть РОНО-то свою часть сделали - вас распределили, а из сада заведующая вам так и не позвонила.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:01
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Вот телефон!... »
  #5455
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Вот телефон! http://k-obr.spb.ru/page/253/
Специалист I категории
Семёновых Ирина Васильевна
Телефон в самом конце
и наверняка завтра весь день телефон будет занят..))))))
слышала сегодня в РОНО кому-то сказали,что уже распределили 2500 номера..
Dikovink@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:53
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5456
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Спасибо за номер.
Но я думаю Zolotayaa распределили именно после ее звонка. Какой им смысл скрывать, что распределение уже произошло?

Моя знакомая (с В.О.) звонила сегодня в мин. образования (гор. отдел) (у нее связи), сказали что распределить ОБЯЗАНЫ с апреля до июня! Но если 2500 уже распределили, то по идее должны успеть. Только вот зачем они всех на август посылают?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:07
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5457
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Потому что надеются, что кто-то передумает, кто-то уедет. И вообще, где август, там и сентябрь. А за сентябрь многие решают, что ходить они не будут и к октябрю-ноябрю освобождаются места.
Irechek is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:20
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Вот телефон!... »
  #5458
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Вот телефон! http://k-obr.spb.ru/page/253/
Специалист I категории
Семёновых Ирина Васильевна
Телефон в самом конце
А это, я так поняла, по городу телефончик, т.е. можно с жалобами из любого района обратиться?
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:20   #5459
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Расскажу о своём сегодняшнем походе в РОНО и небольшая пред-история. Это к вопросу о том, кому сказали приходить за направлениями в августе: пару месяцев назад мы с приятельницей ездили в РОНО уведомить их о смене телефонных номеров, нам сказали приходить в конце августа, несмотря на написанную в бланке явку в марте 2011! Нас это категорически не устроило, начали узнавать, насколько это правомочно, т.к. скоро выходить на работу и сидеть ждать у моря погоды просто нет возможности. я позвонила на горячую линию Комитета по образованию СПб. Там, выслушав мою жалобу, сказали, что такие действия РОНО абсолютно ничем необоснованы, что хотя бы сообщить, в какой дет. сад идёт ребёнок уже обязаны!, записали все данные, спросили какой садик я хочу и сказали ждать звонка. Через пару дней мне позвонили из нашего РОНО и сказали, что мол что же вы, мамаша, шум поднимаете, спросили ещё раз когда я хочу, чтобы мой ребёнок пошёл в детский сад ("что прям с 1 сентября"?), в какой садик, и сказали ждать звонка, я пару раз переспросила КОГДА? Сказали, что в течении месяца перезвонят... сижу жду...
Сегодня эта же моя приятельница поехала в РОНО на разведку, т.к. она-то никуда не звонила, а ситуация подвешенная. В итоге, звонит мне и говорит, что направления в полный рост выдают!!! Я рванула в РОНО! Подходит наша очередь, а т.к. мы хотели, чтобы наши дети пошли в один садик, т.к. живём в соседних домах и давно общаемся, мы как-бы в месте к "специалисту" и подсели. В итоге, ей сказали, в какой сад идёт её ребёнок, "а до вас очередь не дошла"! Я конечно понимаю, что это может быть, учитывая, что её номер 600-какой-то, а мой 2000-какой-то...А они рассмотрели только номера до 1500 примерно (со слов этого же специалиста), но тут чёрт меня дёрнул заикнуться про мой звонок в Комитет по Образованию! Что тут началось: "специалист" затрусилась, повела меня как школьницу-двоечницу куда-то в отдельный кабинет к какому-то вышестоящему лицу. "Вышестоящее лицо" оказалось куда спокойнее и уравновешеннее: спокойно открыла журнал, сказала в какой садик распределён мой ребёнок и попрощалась с доброжелательным видом. И ВСЁ! В итоге и волки сыты и овцы целы. Таким образом, дети наши с подругой идут в один садик, рядом с домом! Счастью нет предела! Сказали ждать звонка из РОНО, чтобы прийти уже непосредственно за уведомлениями от заведующей садом.
не всё,теперь топаете к заведующей и говорите,а посмотрите Марь Иванна,есть мой Вася в списках на 2011 год,кот.прислали Вам из Роно.Вот когда Марь Иванна скажет,да Берта Светофорова,Ваш Вася есть-тогда всё.а так Вас просто "подвесили"на их слэнге.ибо Вы должны расписаться в журнале о том,что Ваш Вася распределен в садик за №3 и журнал у специалиста,что в актовом зале сидит.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5460
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Девчонки привет!ну и кипиш и суматоха вокруг роно и распределений!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И,КОНЕЧНО,ПОПАСТЬ В САДИК,КОТОРЫЙ ХОТИТЕ! понимаю,как это важно каждой из нас)) .... А я с очередными вопросами) Пошли мы,в общем,в 38 сад...ну что сказать...на сборы и анализы у нас ушла неделя,зав. Тамара Васильевна,строгая и деловая,но со мной была оч вежлива и тактична. Нас записали в младшую оздоровительную....далее идет мое Имхо,очень прошу не обижаться и не ругаться на меня,ежели я напишу не совсем корректно) С воспитателями толком не познакомили,да и они с небольшой охотой и скудной улыбкой на лице показали наш шкафчик(раздевалка узкая и неудобная,группа бедная,кровати-подиумы стоят там же,везде беспорядок,нянечка молодая,суетливая,одна из восп.тоже,едва закончила институт,вторая в возрасте,угрюмая,по лицу видно,что дела до моего рыжика особо нет,сегодня при нас разадевали двух конкретно сопливых деток(а медсестра открыто сказала нам,что если будет кашель,сообщить ей,тогда будут делать ингаляции...блин,я может с другой планеты,но я в шоке,что даже для медсестры кашель в порядке вещей.... Садик узкий какой то,в коридорах не разойтись,бедноват,пыльный... НАПИШИТЕ,ФАНАТЫ)ПОЧЕМУ РВЕТЕСЬ ТУДА? Из-3а бассейна?массажа?усил.питания? Мне,честно,не понравились воспитатели и кровати в группе,как то все не уютно и не организовано,буду очень рада,если ошибаюсь,вижу сама,как сад хвалят и не пойму,почему не легла душа) Я в пт краем глаза видела новый сад от 36 школы.супер.но представляю какая там котовасия сейчас с персоналом.весь новый состав и не известно какой опыт за их плечами...у нас туда идет друг,а зав.-моя учительница нач.классов,великолепная женщина,добрая и умная! Еще,мне с гаванской на корабли ездить 3апарно)хоть я и за рулем)младшую таскаю.она засыпает тут же,а потом вопит) В общем,жду ваши мнения,честно,хотелось бы рвануть от всех этих оздоровлялок поближе к дому,проблем с переводом быть не должно,но очень уж настораживает эта новизна во всем.что скажете?
Поляшкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena