В который раз - закон про собак))) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 00:15   #161
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Нет,скорее всего это ёйный муж участковый и оне семейным подрядом родину любят и других учат...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:26
ответ для Kleraa , на сообщение « я ж говорю, куча отговорок. и все... »
  #162
О-ля
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
я ж говорю, куча отговорок.

и все тут ,наверное, собак на поводке водят и в наморднике?
Я не все, только в общественном транспорте; на прогулке - поводок, а после 23-00(вечерняя прогулка) - свободный полет, правда, есть , где побегать и народ уже спит(нам везет)
О-ля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:55
ответ для О-ля , на сообщение « Я не все, только в общественном... »
  #163
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
тэкс...срочно нужна Ваша.консультация..А если собака деру? А если участковый нркуда не торопится?
А шо могёт свалить да??Моя то не свали.Но я и без поводка гулятькак кто чего спросит...а я такая морда кирпичом "это не моя собака,я с ребёнком гуляю"Шучу конечно.Но могу для прикола и так сказать(проскальзывало пару раз) грю "жалуйтесь Матвеенке,бездомные собаки гуляют"
Ну так вы так и скажите,чтобы показал вам кодекс ХДЕ написано то о чем он вам говорил.И что у вас в кармане диктофон(телефон) записываю наш разговор,передаю выше по инстанциизаткнётся Вашу участковый на раз.Вам Вакса кстати оч хорошо всё описалапрям ее словами можно!
Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
простите, почему я должна убирать г...за вашими собаками, вы в своем уме или бредите?
Это вы бредите!У меня под окнами мамашки высаживают детей КАКАТЬ!!! ЛЕТОМ!!! знаете как в квартире гамном воняет???и ведь не собачьим не разу!!!и почему-то они не убирают...Вы случаем не из их числа?
Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
снег расчищали и не раз, на тпак называемом субботнике, а вот какахи за собаками убирать- это дело хозяййов.

Хотя у хозяеов ведь куча отговорок всегда найдется : нам не мешает, закона нет, собака не кусается, не лает, не бегает, не какает, какахи разлагаются - удобренее и т.п.

Раз вы все тут такие сознательные, начните убирать за воими питомцами, на вас посмотрят другие несознательные собаководы и тоже потянутся - в вашей касте ведь все так: один пошел без намордника- другому можно , один без поводка- другому тоже можно, один начал убирать какахи - и другой станет.

Покажите пример культурности и сознательности....а то только по клавиатуре стучать, а до дела никогда не доходит, только и можете выстучать на клаве, что вы все приличные, а на деле увы и ах
Кстати,вы ж животных в доме не держите,чего вы забыли в этой ветке?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:56
ответ для О-ля , на сообщение « Я не все, только в общественном... »
  #164
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от О-ля Посмотреть сообщение
Я не все, только в общественном транспорте; на прогулке - поводок, а после 23-00(вечерняя прогулка) - свободный полет, правда, есть , где побегать и народ уже спит(нам везет)
Гуляю без поводка и намордника 24 часа в сутки.Миллион раз проезжали мимо милиционеры(теперь полицейские) и никто слова не сказал.Беру на поводок только у дороги,или у метро.На общаке с собакой крайне редко катаю...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:10   #165
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Гуляю без поводка и намордника 24 часа в сутки.Миллион раз проезжали мимо милиционеры(теперь полицейские) и никто слова не сказал.Беру на поводок только у дороги,или у метро.На общаке с собакой крайне редко катаю...
Вот и я так..почти 3 года.
Уж не знаю, врал ли мне местный шериф) но сказал, что у них сейчас проходит рейд по собакам.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:17
ответ для Helenusik , на сообщение « Вот и я так..почти 3 года. Уж не знаю,... »
  #166
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Вот и я так..почти 3 года.
Уж не знаю, врал ли мне местный шериф) но сказал, что у них сейчас проходит рейд по собакам.
за поводок/намордник думаю может,всё таки ЗАКОН.Но за какули неееет...бред-бред!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:21
ответ для Татошик , на сообщение « В который раз - закон про собак))) »
  #167
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
простите, почему я должна убирать г...за вашими собаками, вы в своем уме или бредите?
Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
снег расчищали и не раз, на тпак называемом субботнике, а вот какахи за собаками убирать- это дело хозяййов.

Хотя у хозяеов ведь куча отговорок всегда найдется : нам не мешает, закона нет, собака не кусается, не лает, не бегает, не какает, какахи разлагаются - удобренее и т.п.

Раз вы все тут такие сознательные, начните убирать за воими питомцами, на вас посмотрят другие несознательные собаководы и тоже потянутся - в вашей касте ведь все так: один пошел без намордника- другому можно , один без поводка- другому тоже можно, один начал убирать какахи - и другой станет.

Покажите пример культурности и сознательности....а то только по клавиатуре стучать, а до дела никогда не доходит, только и можете выстучать на клаве, что вы все приличные, а на деле увы и ах
не.. ну вы тут с таким пафосом призвали любить страну, а чуть что в кусты. Тут правильно заметили -закон собачники не нарушают, выгуливая собак на газоне, при этом лично вам каки эти на газоне мешают. Ну вполне адекватное предложение -если мешают и так раздражают, то почему не убрать? Мешают же вам, а не мне.. замечу выше нигде не писала о сознательноти, культуре и приличиях, вы это повторяете бесконечно, почему-то совершенно забывая про интересы других людей. мне вот не очень понятно почему вы хотите свалить свою проблему на других. Вам уже тут сколько человек написало, что у них такой проблемы с каками нет, я, вот честно говоря, не понимаю зачем человеку без собаки идти на газон с каками ..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:32
ответ для Kleraa , на сообщение « снег расчищали и не раз, на тпак... »
  #168
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Раз вы все тут такие сознательные, начните убирать за воими питомцами, на вас посмотрят другие несознательные собаководы и тоже потянутся - в вашей касте ведь все так: один пошел без намордника- другому можно , один без поводка- другому тоже можно, один начал убирать какахи - и другой станет.

Покажите пример культурности и сознательности....а то только по клавиатуре стучать, а до дела никогда не доходит, только и можете выстучать на клаве, что вы все приличные, а на деле увы и ах
А с чего мы должны исполнять Вашу волю? Мало ли что Вы придумали? Сами придумали, сами и делайте. А то, что не пост, то лозунги.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:34
ответ для Kleraa , на сообщение « я ж говорю, куча отговорок. и все... »
  #169
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
я ж говорю, куча отговорок.

и все тут ,наверное, собак на поводке водят и в наморднике?
Какая Вам разница? Врядли здесь есть Ваши соседи, а остальные Вас тем более касаться не должны.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:57
ответ для Kleraa , на сообщение « я рада за вашу собаку и за вас :flower:... »
  #170
Пёс К
Пёс - Душка
 
Аватар для Пёс К
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: острова
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
я рада за вашу собаку и за вас

фобии нет, просто я так считаю относительно животных в доме(в квартире), а вот как раз в загородном доме должны быть животные, это имхастое имхо.
а хотите я вам подарю книгу "Очистись от паразитов и живи счастливо"? мне как раз одна ненавистница животных, считающая, что от животинок все человеческие болезни, подарила, а?
__________________
"Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь."
=======================================
Пёс К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena