ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 12:47
ответ для Весенняя , на сообщение « Ни пуха, ни пера!... »
  #1801
eagle owl
Частый гость
 
Аватар для eagle owl
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Ни пуха, ни пера!

Девочки, всем привет!
Я с отвлеченным вопросом как чувствуют себя ваши волосы во время беременности?Мне вот говорили-выпаддать перестанут вообще, вырастут до пояса!
И знаете-ничего подобного ))-как лезли, так и лезут и отрастают обычно...а у вас как?
Привет! У меня выпадать стали намного меньше, растут не сказала бы, что быстро, но вот посеклись очень сильно, хочу в парикмахерскую!!!
__________________


Я Алёнка, ко мне на "ты" =))
eagle owl is offline  
Старый 22.03.2011, 12:49
ответ для Весенняя , на сообщение « Привет!Отпуск не можешь взять?:005: »
  #1802
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Привет!Отпуск не можешь взять?
Думаю что смогу, но сегодня (а скорее всего и завтра) придется все равно на работе быть, чтобы передать дела=((
__________________

0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
4 мес. - 6700, 66,0 см
Katerinka 2008 is offline  
Старый 22.03.2011, 12:57   #1803
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


всем привет.


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки у меня опять все как всегда
Сегодня на работе коллега сказала что у нее дочка заболела ветрянкой, а мы сидим в одном кабинете (сама она в детстве переболела), проблема в том, что ни я ни мама не помним болела я или нет Что делать??
Передаваться вирус ветряной оспы может только воздушно-капельным путем при кашле, чихании, разговоре. Никакими другими путями вирус ветрянки не передается — он очень не устойчив к внешней среде и погибает буквально за несколько минут. Поэтому распространенные представления о том, что ветрянка может «залетать в форточку со сквозняком» или передаваться через принадлежащие больному предметы, совершенно беспочвенны и являются не более чем мифами.
Источником ветрянки может быть только больной человек. Причина столь высокой контагиозности ветрянки отчасти состоит в том, что заразным больной становится еще до появления кожных высыпаний, во время инкубационного периода.

вся статья здесь.. http://akusherstvo.policlinica.ru/vet1.html
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline  
Старый 22.03.2011, 13:01   #1804
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


девочки, привет.. кто тут чего сдает в Купчино? можно мне в личку?
Reins is offline  
Старый 22.03.2011, 13:07
ответ для Lexanna , на сообщение « На какой таблице смотрели? »
  #1805
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
На какой таблице смотрели?
ну обычная такая с буковками)))))
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 22.03.2011, 13:07
ответ для Атрия , на сообщение « всем привет. Передаваться... »
  #1806
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Горгулья Посмотреть сообщение
всем привет.




Передаваться вирус ветряной оспы может только воздушно-капельным путем при кашле, чихании, разговоре. Никакими другими путями вирус ветрянки не передается — он очень не устойчив к внешней среде и погибает буквально за несколько минут. Поэтому распространенные представления о том, что ветрянка может «залетать в форточку со сквозняком» или передаваться через принадлежащие больному предметы, совершенно беспочвенны и являются не более чем мифами.
Источником ветрянки может быть только больной человек. Причина столь высокой контагиозности ветрянки отчасти состоит в том, что заразным больной становится еще до появления кожных высыпаний, во время инкубационного периода.

вся статья здесь.. http://akusherstvo.policlinica.ru/vet1.html
Спасибо, пошла изучачать. Все равно немного страшно
__________________

0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
4 мес. - 6700, 66,0 см
Katerinka 2008 is offline  
Старый 22.03.2011, 13:07
ответ для Reins , на сообщение « девочки, привет.. кто тут чего сдает в... »
  #1807
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!Закрутилась я за выходные
Сегодня моей доче 5 лет исполнилось.Ещё я сегодня с утра ездила к гематологу провела там 2 часа,вот 1 апреля снова ехать.
Поздравляем!!!!
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Читаю, писать нет сил.
Сегодня защита диплома-подержите кулачки и поругайте!
У меня все по прежнему, лежу, ничего не делаю. Вес мало набираю, сына культурный растет, сильно не скачет, только руками активно скребет, да за компом когда пинает ногой))))
Ну сейчас мы на тебя всех @ спустим , держись!!!!
Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
посмейтесь
Мда!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 22.03.2011, 13:10   #1808
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Думаю что смогу, но сегодня (а скорее всего и завтра) придется все равно на работе быть, чтобы передать дела=((
НЕ ПАНИКУЙ!
Во-первых, заразиться ветряной оспой ты можешь только при непосредственном контакте с ребенком сотрудницы, но не от самой сотрудницы, т.к. этот вирус крайне неустойчив во внешней среде (живет не больше 10 минут).
Во-вторых, 90% населения переболевают ветрянкой в детстве. Бывают стертые и скрытые формы протекания, так что вы с мамой можете и не знать, что ты на самом деле переболела. Иммунитет после заболевания пожизненный.
В третьих, опасность ветрянка представляет для Б. у которых нет иммунитета к ветрянке, только на очень ранних сроках или непосредственно перед родами (за 2 дня до и 5 дней после) из-за опасности заражения новорожденного.
Можешь сдать кровь на определение антител к ветрянке.
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline  
Старый 22.03.2011, 13:10
ответ для kuznya , на сообщение « у меня тоже лезут, так еще и секутся... »
  #1809
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Ни пуха, ни пера!

Девочки, всем привет!
Я с отвлеченным вопросом как чувствуют себя ваши волосы во время беременности?Мне вот говорили-выпаддать перестанут вообще, вырастут до пояса!
И знаете-ничего подобного ))-как лезли, так и лезут и отрастают обычно...а у вас как?
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
у меня тоже лезут, так еще и секутся безумно.... такого даааавно не было....
А у меня все хорошоНу волосы на голове по росту не замечаю...но в других местах....не успеваю брительные процедуры проводить!!!!!И с ногтями также стали крепче и растут УЖАС как быстро!!!Волосы блестят и не секутся!!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 22.03.2011, 13:15   #1810
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Привет!Отпуск не можешь взять?
Цитата:
Сообщение от Горгулья Посмотреть сообщение
всем привет.
Передаваться вирус ветряной оспы может только воздушно-капельным путем при кашле, чихании, разговоре. Никакими другими путями вирус ветрянки не передается — он очень не устойчив к внешней среде и погибает буквально за несколько минут. Поэтому распространенные представления о том, что ветрянка может «залетать в форточку со сквозняком» или передаваться через принадлежащие больному предметы, совершенно беспочвенны и являются не более чем мифами.
Источником ветрянки может быть только больной человек. Причина столь высокой контагиозности ветрянки отчасти состоит в том, что заразным больной становится еще до появления кожных высыпаний, во время инкубационного периода.

вся статья здесь.. http://akusherstvo.policlinica.ru/vet1.html
Цитата:
Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
НЕ ПАНИКУЙ!
Во-первых, заразиться ветряной оспой ты можешь только при непосредственном контакте с ребенком сотрудницы, но не от самой сотрудницы, т.к. этот вирус крайне неустойчив во внешней среде (живет не больше 10 минут).
Во-вторых, 90% населения переболевают ветрянкой в детстве. Бывают стертые и скрытые формы протекания, так что вы с мамой можете и не знать, что ты на самом деле переболела. Иммунитет после заболевания пожизненный.
В третьих, опасность ветрянка представляет для Б. у которых нет иммунитета к ветрянке, только на очень ранних сроках или непосредственно перед родами (за 2 дня до и 5 дней после) из-за опасности заражения новорожденного.
Можешь сдать кровь на определение антител к ветрянке.
Девочки, спасибо большое успокоили, мою дурную голову
__________________

0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
4 мес. - 6700, 66,0 см
Katerinka 2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena