Интерьер в детской - Страница 1309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 12:45
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #13081
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Очень красивая детская. Цвета
Шкаф можно поставить около торцевой стены, места для хранения книг-учебников-журналов достаточно!
Вижу в этой комнате девушку лет от 17 лет, студентку. Какие уж тут игрушки?
КревеTка is offline  
Старый 22.03.2011, 12:52
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #13082
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну дык а я про что???

я ж и написала, для одинокой барышни

ну не ДЕТСКАЯ она, красивая, воздушная, но извините, я себя в 17-18 никак ребенком не считала, замуж собиралась и на работу пошла
Маня Макуся is offline  
Старый 22.03.2011, 12:55
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ну дык а я про что??? :009: я ж и... »
  #13083
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ну дык а я про что???

я ж и написала, для одинокой барышни

ну не ДЕТСКАЯ она, красивая, воздушная, но извините, я себя в 17-18 никак ребенком не считала, замуж собиралась и на работу пошла
ну я не очень то хочу, чтобы в 17 лет моя дочь уже с кем нибудь жила
а её комната для меня всегда будет детской
КревеTка is offline  
Старый 22.03.2011, 12:57   #13084
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я потому и пишу и критикую открыто, что это не чей-то интерьер, а ИДЕЯ, которую, на мой взгляд, ТОЧНО НЕ стоит воплощать
Нууу, зачем же так категорично . Если Вам не нравится, это не значит, что идея не имеет право на существование. Я выше намекнула, что не нужно слепо копировать все, что предлагается Естественно, что в процессе внесутся какие-то коррективы в соответствии с размерами комнаты, наличием мебели в магазине, особенностями самого ребенка и тэдэ...

Мне понравился образ в целом - в нем нет пошлости, аляповатости, моим глазам комфортно. Возможно скучноват (но не сам цвет - мне как раз нравится цвет стен, штор, а возможно немного режет глаз ковер и покрывало синего цвета ), но я бы разбавила его каким-нибудь своими аксессуарами, фотографиями, милыми безделушками... добавила бы шкаф для одежды (по мне так он подразумевается где-то за кадром )... вот как-то так.

Видите, какое у нас разное восприятие одной картинки. И я вовсе не собираюсь с Вами спорить, и что-то доказывать - я лишь за то, что на вкус и цвет товарищей нет .
zzzhekis is offline  
Старый 22.03.2011, 13:09   #13085
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
...а цвет депрессивный голубой с белым в сочетании мне вообще не кажется детским или подрастковым цветом, цвет одиночества.
Ну, Маша, вы категоричны

Люди же очень разные, я уже написала, что мне-подростку это был бы идеальный вариант.

Для меня, например, этот цвет идеален.
Он абсолютно не депрессивен, напротив, он гармоничен. Глубокий такой, спокойный, мудрый, со своей философией. у меня такая цветовая гамма вызывает ощущение защищенности, что в этом мире есть момент счастья, спокойствия, гармонии, у меня внутри улыбка, когда я вижу такие цвета, вот

Вот ваш с/у, например, вы его назвали детским, да, для вас это отличный красивый вариант. И я ни за что не буду возражать, но для меня лично это абс неприемлимый вариант.
Вы пишете про эту комнату - "скучно", а мне кажется это самым неверным словом, т.к. здесь есть мысль, выраженная в том числе и в цветовой гамме (хотя я не считаю это идеальным вариантом комнаты детской, вижу здесь недостатки).
Мне скучно когда много всего, много цветов, мысль теряется где-то в этом многоцветии.

Так что все мы разные
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline  
Старый 22.03.2011, 13:11
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #13086
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Про хранение вещей - да, здесь недостает, но может быть, у ребенка есть отдельная кладовая / гардеробная, где все игрушки, тетради, одежда и т.п. хранятся?
Мечтать не вредно
Ushki is offline  
Старый 22.03.2011, 13:14
ответ для Ushki , на сообщение « Ну, Маша, вы категоричны :) Люди же... »
  #13087
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


девчонки , Мария так категорична сейчас , пока у нее дети маленькие....вот подрастут и ее взгляды поменяются
комната имхо. не детская , а подростковая для барышни
удобное кресло с торшером для чтения модных журналов
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 22.03.2011, 13:16
ответ для Ushki , на сообщение « Ну, Маша, вы категоричны :) Люди же... »
  #13088
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Мне кажется тут вообще не о чем спорить. У всех вкусы разные. Мы вот только планируем ремонт, но уже уверены что доминирующим цветом будет БЕЛЫЙ. У сына соответственно бело-голубая гамма. Сейчас у него достаточно яркая комната и все устали от такого многоцветия. В этом году он пойдет в школу и яркая комната не будет способствовать обучению, тяжело сосредоточится. Еще несколько лет назад категорично бы не приняли такой интерьер, а теперь
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline  
Старый 22.03.2011, 13:17
ответ для Ushki , на сообщение « Про хранение вещей - да, здесь... »
  #13089
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Про хранение вещей - да, здесь недостает, но может быть, у ребенка есть отдельная кладовая / гардеробная, где все игрушки, тетради, одежда и т.п. хранятся?
Мечтать не вредно
и чего? он в них НЕ играет а только бережно ХРАНИТ? эх... где таких детей берут, расскажите

да, пожалуй я категорична. просто мне тут все детские нравились что выкладывали, такие ЖИВЫЕ, сочные, с акцентами. а эта ну просто скучно как-то.

ЗЫ: мой СУ я смотрю многим спать не дает. ну да, такой экспромт вот. а начинали мы (как раз сейчас сестра те же оттенки приглядывает для своего гнездышка) со спокойных коричневых, бежевых.... а потом насмотрелись что ВЕЗДЕ так, везде одно и то де, везде вертикальные линии и все такое скучно-выдержанное, и решили, что будет ЯРКО, детско, броско, и не пожалели пока ждем-не-дождемся еще своих смешных круглых раковин-унитазиков, и ярких смесителей на стенах, и покажем тут наш радостные и детский во всех смыслах СУ потом
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline  
Старый 22.03.2011, 13:23   #13090
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
девчонки , Мария так категорична сейчас , пока у нее дети маленькие....вот подрастут и ее взгляды поменяются
комната имхо. не детская , а подростковая для барышни
удобное кресло с торшером для чтения модных журналов
ага

мне так НЕ хватает ДЕТСКОСТИ в интерьерах, ну прям АХ! Столько лет мечтала ОТОРВАТЬСЯ подарить хотя бы своим детям такой радостный кусочек лета и цвета в их комнатках.

Безусловно, если б им было по 10- (тт чтоб не скоро ) по 15 лет, кардинально бы на вещи иным образом смотрела.

Вообще у нас с сестрой детская была бело-желтая, до как раз моего взросления. Потом родители решили что мы выросли и купили нам однотонно СЕРУЮ мебель офисного плана, под голубые как раз обои и занавески. Которые сопровождали не только мою юность, но и переехали со мной в мою замужнюю жизнь. Может я просто скучаю по своему детству ?
Маня Макуся is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena