ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 17:29
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #461
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Еще смотря в какое время. В августе может и не быть мест в симпатичных местах.
Я тоже хотела сначала ехать от Рима до Милана и останавливаться везде-везде, прикинула цену и передумала.
Решили бронировать на 5 дней в одной части Италии дом, а 5 дней в другой части, а там уже ездить-ездить-ездить.
А еще тут задумалась: если я за рулем поездка на винодельню будет только для мужа... А мне и самой попробовать охота... Чего делать??? Такси брать?
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:32   #462
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А еще тут задумалась: если я за рулем поездка на винодельню будет только для мужа... А мне и самой попробовать охота... Чего делать??? Такси брать?
пробовать вино?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:40
ответ для lyxandra , на сообщение « кто-нибудь может порекомендовать... »
  #463
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
кто-нибудь может порекомендовать апартаменты на берегу Тиренского моря на участке от Пизы до Фоллоники? интересуют проживание с отдельным входом в одноэтажном здании и приличным интерьером на кухне. Едем вдвоем с двухлетним ребенком, бюджет 500 евро/неделя включая ком. платежи и белье.Может есть бывалые хорошо знающие это побережье? На каких пляжах лучше в ребенком отдыхать?

В сентябре прилетаем в Пизу, хотим неделю на море, потом едем в окрестности Сиены. Сил уже никаких нет сидеть на сайтах объявлений, еще чуть-чуть и начну смотреть отели.
мы снимали в прошлом году апарты в 15 км. от Пизы (прямо на берегу апарты были) и еще одни апарты в Фоллонике как раз. Наши апарты вам не подойдут (они по-дороже были), но по пляжу однозначно Фоллоника. Супер город, очень уютный, куча детских площадок, развлекух . Красотааааа везде....
В районе Пизы пляжи мне не понра....
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:56   #464
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


билеты с 21 апреля по 3 мая - это же не сезон?? насчет мужа - ну абсолютно тоже самое муж учился- учился - и не доучился (я на дачу - за рулем, он рядом - книжку читает или пиво пьет ), в результате за рулем - я!!! поэтому и планировать не хочу - вдруг винодельня хорошая попадется, и уезжать в этот день не захочется ?! Вы не знаете, как их искать, винодельни эти??
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:57   #465
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
мы снимали в прошлом году апарты в 15 км. от Пизы (прямо на берегу апарты были) и еще одни апарты в Фоллонике как раз. Наши апарты вам не подойдут (они по-дороже были), но по пляжу однозначно Фоллоника. Супер город, очень уютный, куча детских площадок, развлекух . Красотааааа везде....
В районе Пизы пляжи мне не понра....
а на много дороже? просто все что нахожу в моем бюджете, сразу 4-5 км от моря. Очень рассчитывала на то, что в сентябре цены ниже будут, чем в сезон. Мы все равно машину брать будем, но хочется к пляжу поближе
lyxandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:08
ответ для lyxandra , на сообщение « а на много дороже? просто все что... »
  #466
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
а на много дороже? просто все что нахожу в моем бюджете, сразу 4-5 км от моря. Очень рассчитывала на то, что в сентябре цены ниже будут, чем в сезон. Мы все равно машину брать будем, но хочется к пляжу поближе
У нас были такие расценки (это июнь, тоже еще низкий сезон) : в Пизе 600/неделя, в Фоллонике 500 вроде бы, если ничего не путаю. Но в Пизе были супер-апарты, в 50 м. от моря, вид на море, вся техника на 5 + , даже велики были, а вот в Фоллонике очень скромные апарты, практически пустые, до моря метров 500, но сам город меня сразил и пляж и все-все-все вокруг . До сих пор с мужем вспоминаем .
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:24   #467
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
У нас были такие расценки (это июнь, тоже еще низкий сезон) : в Пизе 600/неделя, в Фоллонике 500 вроде бы, если ничего не путаю. Но в Пизе были супер-апарты, в 50 м. от моря, вид на море, вся техника на 5 + , даже велики были, а вот в Фоллонике очень скромные апарты, практически пустые, до моря метров 500, но сам город меня сразил и пляж и все-все-все вокруг . До сих пор с мужем вспоминаем .
А можно ссылочку на такие апарты: те и другие.
Сейчас как-раз ищем на начало июля, пока столкнулись с тем, что обязательно бронировать с субботы по субботу.А нам так не нужно.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:51   #468
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
У нас были такие расценки (это июнь, тоже еще низкий сезон) : в Пизе 600/неделя, в Фоллонике 500 вроде бы, если ничего не путаю. Но в Пизе были супер-апарты, в 50 м. от моря, вид на море, вся техника на 5 + , даже велики были, а вот в Фоллонике очень скромные апарты, практически пустые, до моря метров 500, но сам город меня сразил и пляж и все-все-все вокруг . До сих пор с мужем вспоминаем .
ой, а можно ссылку и фотки на апарты в ФоллоникеМы там уже два года отдыхаем, но у знакомого в апартах... потому немного не в курсе цен/качества, а интересно, вдруг на будущее пригодятся, потому как тоже очень нравится это местоИ где искали/снимали?
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:31   #469
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


я вот что нашла - агротуризм - моеж, кому-то пригодиться - у меня Тоскана выбрана, а на главной странице можно любоцй регион выбрать. http://www.agriturismo.it/it/agriturismi/toscana
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:59
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #470
Titanna
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


Здравствуйте!
У меня вопрос к знатокам Италии - посоветуйте пожалуйста, какое место лучше выбрать для отдыха на побережье с маленькими детками? Летим до Милана, так что желательно в относительной близости от него.
Критерии такие: наличие хорошего пляжа, инфраструктуры (магазинчики, кафешки) и чтоб было куда поездить-посмотреть в пределах км 50! Думаем снять апартаменты.
Заранее благодарю за советы!
Titanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena