Клуб желающих замуж - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 13:31
ответ для StreKоза , на сообщение « Cлучайно заползла и наткнулась:))... »
  #1681
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Cлучайно заползла и наткнулась
Оставьте мужика в покое, пусть свободой насладится
Это не "не худой" - это полный
Домоработница тобишь. Настоящая русская бабо.
46 размер - это худышка?

Сваты выше писали, что он 7 лет жил в гражданском браке... Так представьте теперь каково ему? Конечно ему женщина нужна! Он же привык, что дома убрано и приготовлена еда, а он может сидеть за компом или лежать а диване у телевизора и т.д и т.п. Мужчины - это ж дети, только большие!
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:00
ответ для StreKоза , на сообщение « Cлучайно заползла и наткнулась:))... »
  #1682
Пушистик_1983
Ветеран
 
Аватар для Пушистик_1983
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи"
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Cлучайно заползла и наткнулась
Оставьте мужика в покое, пусть свободой насладится
Это не "не худой" - это полный
Домоработница тобишь. Настоящая русская бабо.
46 размер - это худышка?
Даа не ожидала такой реакции!!
Если человек просит помощи и советуется, где познакомится, значит ему это действительно необходимо.
По поводу полноты, у каждого свой вкус, вот мне такой тип телосложения нравиться больше, чем худое..
Ну а если уборка дома и приготовления ужина дорогому вам человеку называется домработница, то о чем можно вообще говорить. Кстати он неплохо готовит можно и поменяться ,он готовит, а вы гвозди забиваете, если это вам больше нравиться
!!!
__________________


По вечерам старые жабы собираются на болоте и перемывают косточки молодым царевнам-лягушкам...
Пушистик_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:28   #1683
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Пушистик_1983 Посмотреть сообщение
Покажу вашу фото!!! А если вы еще одно фото мне пришлете, вообще замечательно будет
Фоток много, но новых нет. Скину в личку
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:55
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1684
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


всем приветик, а я вот только развожусь,но не теряю надежды встретить настоящую свою вторую половинку...
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:05
ответ для verjula , на сообщение « всем приветик, а я вот только... »
  #1685
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от verjula Посмотреть сообщение
всем приветик, а я вот только развожусь,но не теряю надежды встретить настоящую свою вторую половинку...
И правильно! Всё будет! Всему своё время видимо...
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:09
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1686
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


я прочитала что надо написать о себе.... вообщем я с номральными запросами, хочу чтоб любил меня , не пил,и главное я любила,и чтоб друг для друга делали все, для нашей семьи!!
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:37
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1687
Грустный
Гость
 
Аватар для Грустный
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1


Привет! Я пока не в разводе, но балансирую на грани так сказать. Я понимаю, что наш одноклеточный мужской мозг не поймёт всё многогранство женской души, но всё-таки женщины, что для Вас главное в мужчине? Не бывает идеалов! Сюда зашёл потому, что стало интересно, какие же сейчас требования привалируют от женского населения к мужскому... Изучить рынок так сказать? Скажем возраст около тридцати - чего Вы ждёте от такого мужчины? Понимаю, что вопрос сильно абстрактный, но если не поленитесь ответить, был бы очень признателен.

(может не туда написал, тогда пошлите куда надо, я тут недавно - разбираюсь пока)
Грустный is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:24
ответ для Грустный , на сообщение « Привет! Я пока не в разводе, но... »
  #1688
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
Изучить рынок так сказать? Скажем возраст около тридцати - чего Вы ждёте от такого мужчины? Понимаю, что вопрос сильно абстрактный, но если не поленитесь ответить, был бы очень признателен.
Чтобы был образованный, не лентяй. Зарабатывал больше меня и был готов обеспечить семью.
Не эгоист.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:25
ответ для Грустный , на сообщение « Привет! Я пока не в разводе, но... »
  #1689
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
Привет! Я пока не в разводе, но балансирую на грани так сказать. Я понимаю, что наш одноклеточный мужской мозг не поймёт всё многогранство женской души, но всё-таки женщины, что для Вас главное в мужчине? Не бывает идеалов! Сюда зашёл потому, что стало интересно, какие же сейчас требования привалируют от женского населения к мужскому... Изучить рынок так сказать? Скажем возраст около тридцати - чего Вы ждёте от такого мужчины? Понимаю, что вопрос сильно абстрактный, но если не поленитесь ответить, был бы очень признателен.

(может не туда написал, тогда пошлите куда надо, я тут недавно - разбираюсь пока)
Какая нелепая ошибка, воспитанная нашими СМИ в купе с училками, что мужчина "должен соответствовать"! Если вы попытаетесь в это вникнуть, то конца этому списку не будет. А как только все выполните (вдруг вы волшебник?) то через день этот список поменяется. В общем, путь подкаблучника - ложный и мучительный для обоих путь.
Я хоть не женщина, но отвечу: Главное - это когда мужчина не оставляет женщине выбора!
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:43
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1690
Грустный
Гость
 
Аватар для Грустный
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1


А я и не собираюсь ни под кого подстраиваться - я такой какой я есть. Я прекрасно понимаю, что можно соответствовать практически всем "запросам", но она удёт потому, что не любит и всё...или изменит просто потому что остроты/новизны захотелось. Мне просто интересно чего ждут реальные современные женщины от мужчин...
Грустный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena