89 сад Калининского района. Отзовитесь. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 18:24
ответ для Муфлон , на сообщение « Да, с заведующей и не далее как на... »
  #341
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Да, с заведующей и не далее как на прошлой неделе, когда ходила договор заключать!

Очень странно, всем говорят, что она на больничном. В топе писал кто-то, что не добраться до нее.Это полноватая женщина за 50, с волосами до плеч. Может вы общались с методистом - стройная, с короткой стрижкой?
Matvel is offline  
Старый 22.03.2011, 18:24
ответ для Муфлон , на сообщение « Да, с заведующей и не далее как на... »
  #342
Алисинамама
Активный участник
 
Аватар для Алисинамама
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения (Светлановский проспект)
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Да, с заведующей и не далее как на прошлой неделе, когда ходила договор заключать!
А Вы доп. услугами интересовались?
Алисинамама is offline  
Старый 22.03.2011, 18:25
ответ для vsest , на сообщение « слушайте, ваши фразы-- вода, вода....... »
  #343
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


да, и еще ! вы вроде бы вчера с нашим топом попрощались? может вернетесь в свою атмосферу ?[/QUOTE]

__________________
Муфлон is offline  
Старый 22.03.2011, 18:25   #344
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от SJP Посмотреть сообщение
просто не нужно делать в начале поста тикие посылы, в итоге получилось как раз наоборот, что это Черная кошка что-то слышала, но не знает что

Расскажите что знаете, только толком
Matvel is offline  
Старый 22.03.2011, 18:27   #345
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Как мы опять вдруг под вечер заактивизировались
Matvel is offline  
Старый 22.03.2011, 18:27   #346
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Очень странно, всем говорят, что она на больничном. В топе писал кто-то, что не добраться до нее.Это полноватая женщина за 50, с волосами до плеч. Может вы общались с методистом - стройная, с короткой стрижкой?
С методистом я тоже общалась, но вот договор с садом заключала точно с заведующей Было видно что она очень нервничает...
__________________
Муфлон is offline  
Старый 22.03.2011, 18:35   #347
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
Ну что же, уважаемые мамочки 89 сада. Вы получили ответ из РОНО. Вы идете по нашим стопам (64 сада). Подчеркну!!!!!!! Не важно по каким причинам возникли недовольства. Важно к какому резальтату МЫ и Вы придем. Пока нам очень тяжело.Мы уже прошли долгий путь обращения к различным чиновникам, на телевидение и т.д. в защиту нашего сада и нашей заведующей. Мы пока не проигрываем и это главное. Нашу заведующую увольнять не за что. У нее нет финансовых нарушений. А все остальные нарушения - это статьи закона, исполняя которые невозможно!!!!! дать нашим деткам тот садик, о котором мы мечтаем. Да, оптимальный вариант - это, чтобы деньги оставались в саду и тратились на ремонт и замечательные площадки и игрушки. Но наше государство не хочет отдавать деньги, которые можно получить. Вашей заведующей много лет все разрешалось. РОНО прекрасно знало, как работатет детский сад. А сейчас..... Вообщем 99% развитие событий.
1. Заведующую вашу уволят. Ей уже вынесли выговор и предложили написать заявление.
2. Престо у вас не будет.
3. Других вариантов получать дополнительные услуги на сегодняшний день не существует. (есть 90 фонд, но это опять деньги не в детский сад, а в подарок государству).
Я не говорю, что вы неправильно задавали вопросы заведующей, но я вас подготавливаю к тому, что вам предстоит теперь бороться ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
P.S. Обратитте внимание, что это я создавала эту тему, т.к. тенденция "выживания" заведующих хороших садов в калининском районе уже давно преслежена не только нами, но и в средствах массовой информации.
Печально как-то сразу стало...
Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Видимо до них еще руки не дошли, начали с самого вкусного кусочка
Точно-точно
Цитата:
Сообщение от impres Посмотреть сообщение
да, и еще ! вы вроде бы вчера с нашим топом попрощались? может вернетесь в свою атмосферу ?
Присоединяюсь.
Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Очень странно, всем говорят, что она на больничном. В топе писал кто-то, что не добраться до нее.Это полноватая женщина за 50, с волосами до плеч. Может вы общались с методистом - стройная, с короткой стрижкой?
Это она, заведующая, Марина Михайловна.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 22.03.2011, 18:44   #348
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Печально, не то слово... Но я оптимист, так что буду надеяться на благоприятный исход и вам советую!!!
Муфлон is offline  
Старый 22.03.2011, 18:47
ответ для Муфлон , на сообщение « Печально, не то слово...:( Но я... »
  #349
sv_sol
Гость
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 15


Какой исход является для Вас благоприятным?
sv_sol is offline  
Старый 22.03.2011, 19:01   #350
Piterufa
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
Ну что же, уважаемые мамочки 89 сада. Вы получили ответ из РОНО. Вы идете по нашим стопам (64 сада). Подчеркну!!!!!!! Не важно по каким причинам возникли недовольства. Важно к какому резальтату МЫ и Вы придем. Пока нам очень тяжело.Мы уже прошли долгий путь обращения к различным чиновникам, на телевидение и т.д. в защиту нашего сада и нашей заведующей. Мы пока не проигрываем и это главное. Нашу заведующую увольнять не за что. У нее нет финансовых нарушений. А все остальные нарушения - это статьи закона, исполняя которые невозможно!!!!! дать нашим деткам тот садик, о котором мы мечтаем. Да, оптимальный вариант - это, чтобы деньги оставались в саду и тратились на ремонт и замечательные площадки и игрушки. Но наше государство не хочет отдавать деньги, которые можно получить. Вашей заведующей много лет все разрешалось. РОНО прекрасно знало, как работатет детский сад. А сейчас..... Вообщем 99% развитие событий.
1. Заведующую вашу уволят. Ей уже вынесли выговор и предложили написать заявление.
2. Престо у вас не будет.
3. Других вариантов получать дополнительные услуги на сегодняшний день не существует. (есть 90 фонд, но это опять деньги не в детский сад, а в подарок государству).
Я не говорю, что вы неправильно задавали вопросы заведующей, но я вас подготавливаю к тому, что вам предстоит теперь бороться ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
P.S. Обратитте внимание, что это я создавала эту тему, т.к. тенденция "выживания" заведующих хороших садов в калининском районе уже давно преслежена не только нами, но и в средствах массовой информации.
Я не думаю, что все прямо так плохо. Вы платили саду, а мы платили в Центр Престо, услугами которого оказались не очень довольны. На ваши деньги ваши же дети получали более комфортные условия, бассейн, театральную студию и многое прочее. Наши же деньги мы не понимаем куда уходят, садик не облагораживается, все, что дают нашим детям - заслуга воспитателей, но никак не дядечки с Престо, у которого даже сайта нет. Вы не можете собрать деньги на бахилы и консьержа, у нас их не было и в помине. Вы не посещали наш сад, а мы вот ходили к вам на развивалки, и мы можем сравнить. Действительно, как написала Черная кошка, при умелой организации можно сделать кружковую систему, тогда и вопросов не будет, куда и на что уходят деньги, не хочешь платить - не ходи в кружок. Почему другие сады успешно работают по такой системе, а мы не можем?
Piterufa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena