А землетрясение в японии на лв обсуждать нельзя? - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 18:53
ответ для Chutki , на сообщение « Почитала топик. Ужас! Страшно видеть... »
  #5801
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Chutki Посмотреть сообщение
... ЯПОНСКИЙ монитор, за спиной работает ЯПОНСКИЙ телевизор, а на кухне закипает ЯПОНСКИЙ чайник!
Нифига, все китайское.
Вам срочно перечитать 5 раз: http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:55
ответ для Chutki , на сообщение « Почитала топик. Ужас! Страшно видеть... »
  #5802
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


КуриЛЛы? Это что-то новое)))
А денег можете и много перевести, мы не против
Не надо только излишнего пафоса. Он также неприятен, как и излишний цинизм, ИМХО.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:57
ответ для Гyлливep , на сообщение « Нифига, все китайское. Вам срочно... »
  #5803
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


похоже, какое-то эмо из поколения Пепси. История им не интересна ((
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:01
ответ для Chutki , на сообщение « Почитала топик. Ужас! Страшно видеть... »
  #5804
Felicita
Banned
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Chutki Посмотреть сообщение
Почитала топик. Ужас! Страшно видеть такое равнодушие (которое было продемонстрировано многими пользователями) от своих соотечественников! Погибло множество людей, а многие из тех, кто выжил больше никогда не увидят своих матерей, отцов, детей или братьев!!!!! Жизнь японского народа, уже не вернется в прежнее русло, а мы, сидя в теплых уютных домах, рассуждаем о том, что "они воровали у нас рыбу", "пытались отнять Куриллы" или еще что-нибудь подобное! При этом, мы смотрим в ЯПОНСКИЙ монитор, за спиной работает ЯПОНСКИЙ телевизор, а на кухне закипает ЯПОНСКИЙ чайник! А ведь на этом форуме общаются МАТЕРИ, те, кто знает истинную цену человеческой жизни!!!! Вы только вдумайтесь! Те кто погибает в Японии не просто изображения на экране телевизора! Это тоже ЧЬИ-ТО ДЕТИ, МАТЕРИ И ОТЦЫ!!!!!

Прозвучала мысль о перечислении денег в японский красный крест, я собираюсь перевести небольшую сумму. Я понимаю, что те небольшие деньги, что переведу я, не смогут помочь ЛЮДЯМ, но я также знаю, что найдутся еще ЛЮДИ, которым небезразлична судьба пострадавших!

ПС: Извиняюсь за, может быть, высокопарный слог, но было очень больно читать здесь некоторые сообщения Мы разучились сострадать и сопереживать, чему же мы сможем научить своих детей?!!!!!!!
Зря Вы так, я например вижу что большинство людей сопереживают трагедии.По поводу благотвоительности,Япония - богатая и развитая страна и не нуждается в наших деньгах.Специалистов спасателей , помощь необходимых специалистов-это они принимают.А вот Российские дети...люди...,да что там говорить- в раздел "Помощь "зайдите-вот где Ваше небезразличие да и "небольшие деньги" реальный результат дадут.Если каждый поможет нуждающимся близким,друзьям,соседям,просто прохожим-это уже здорово.
Felicita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:05
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #5805
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


А что, Япония уже готова принять от нас помощь?
Они же вроде вежливо отказались, интересно, чем они руководствовались?

Кстати, на выходных где-то прочитала, что вроде наши музыканты дали благотворительный концерт. Макаревич аж 1 млн. перечислил, вот широта души.
ДамаХозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:06
ответ для Felicita , на сообщение « Зря Вы так, я например вижу что... »
  #5806
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
Зря Вы так, я например вижу что большинство людей сопереживают трагедии.По поводу благотвоительности,Япония - богатая и развитая страна и не нуждается в наших деньгах.Специалистов спасателей , помощь необходимых специалистов-это они принимают.А вот Российские дети...люди...,да что там говорить- в раздел "Помощь "зайдите-вот где Ваше небезразличие да и "небольшие деньги" реальный результат дадут.Если каждый поможет нуждающимся близким,друзьям,соседям,просто прохожим-это уже здорово.
+1, я о том же.
ДамаХозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:08
ответ для Chutki , на сообщение « Почитала топик. Ужас! Страшно видеть... »
  #5807
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Chutki Посмотреть сообщение
Почитала топик. Ужас! Страшно видеть такое равнодушие (которое было продемонстрировано многими пользователями) от своих соотечественников! Погибло множество людей, а многие из тех, кто выжил больше никогда не увидят своих матерей, отцов, детей или братьев!!!!! Жизнь японского народа, уже не вернется в прежнее русло, а мы, сидя в теплых уютных домах, рассуждаем о том, что "они воровали у нас рыбу", "пытались отнять Куриллы" или еще что-нибудь подобное! При этом, мы смотрим в ЯПОНСКИЙ монитор, за спиной работает ЯПОНСКИЙ телевизор, а на кухне закипает ЯПОНСКИЙ чайник! А ведь на этом форуме общаются МАТЕРИ, те, кто знает истинную цену человеческой жизни!!!! Вы только вдумайтесь! Те кто погибает в Японии не просто изображения на экране телевизора! Это тоже ЧЬИ-ТО ДЕТИ, МАТЕРИ И ОТЦЫ!!!!!

Какие Слова, вот вы говорите что сострадаете, И Японцам стало легче от ваших громких слов?
Сострадать за компом это конечно легче чтоб помочь.
Я СОСТРАДАЮ А ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ ЗЛЫЕ ЗЛЫЕ….
Вы стали лучше себя чувствовать что сострадательней добрей и лучше других, поздравляю Вы помогли Японии.
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:09
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #5808
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244



Не написала не чего хорошего и позитивного в этом топе про Японию, вспомнила всю историческую гадость.

НО пошла и купила продуктов и одежды для пострадавших в этой гуманитарной катастрофе, положила в ящик и он был не один и полные и не только Тайцы покупали и клали чтоб помочь. Конкретной помощью, конкретному населенному пункту.(хорошая девочка я взяла с полки пирожок, и почувствовала себя лучше.)
А что сделал ТЫ сострадающий? В очередной раз посочувствовал и почувствовал себя выше и лучше других.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:14
ответ для Chutki , на сообщение « Почитала топик. Ужас! Страшно видеть... »
  #5809
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Chutki Посмотреть сообщение
Почитала топик. Ужас! Страшно видеть такое равнодушие (которое было продемонстрировано многими пользователями) от своих соотечественников! Погибло множество людей, а многие из тех, кто выжил больше никогда не увидят своих матерей, отцов, детей или братьев!!!!! Жизнь японского народа, уже не вернется в прежнее русло, а мы, сидя в теплых уютных домах, рассуждаем о том, что "они воровали у нас рыбу", "пытались отнять Куриллы" или еще что-нибудь подобное! При этом, мы смотрим в ЯПОНСКИЙ монитор, за спиной работает ЯПОНСКИЙ телевизор, а на кухне закипает ЯПОНСКИЙ чайник! А ведь на этом форуме общаются МАТЕРИ, те, кто знает истинную цену человеческой жизни!!!! Вы только вдумайтесь! Те кто погибает в Японии не просто изображения на экране телевизора! Это тоже ЧЬИ-ТО ДЕТИ, МАТЕРИ И ОТЦЫ!!!!!

Прозвучала мысль о перечислении денег в японский красный крест, я собираюсь перевести небольшую сумму. Я понимаю, что те небольшие деньги, что переведу я, не смогут помочь ЛЮДЯМ, но я также знаю, что найдутся еще ЛЮДИ, которым небезразлична судьба пострадавших!

ПС: Извиняюсь за, может быть, высокопарный слог, но было очень больно читать здесь некоторые сообщения Мы разучились сострадать и сопереживать, чему же мы сможем научить своих детей?!!!!!!!
полностью поддерживаю..
тоже в шоке некотором пребываю
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:14   #5810
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Злобная, но забавная Посмотреть сообщение
А что сделал ТЫ сострадающий? В очередной раз посочувствовал и почувствовал себя выше и лучше других.
А какой смысл тыкать тем кто сочуствует этим в лицо, да еще с характерным злорадством и чуством превосходства?

люди помогающие не орут об этом на каждом углу.

Будте добрее.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena