Маленькая хвасталка Большой квартирой - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 22:41   #101
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Розочка, а после овитраживания фонариков их светосила не сильно упала?
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:58
ответ для Paulinne , на сообщение « Розочка, а после овитраживания... »
  #102
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Какая же у Вас красота!
Но фонарики...отдельная песня.
спасибо - приятно такое читать

Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Розочка, фонарики - восторг! Жаль, мне приткнуть некуда, а то я бы себе тоже такие сделала

Спасибо тебе за комплименты моему интерьеру Извини, что зафлудила твой топик
Оля, приходите в гости

Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Очень интересная квартира.
А шкаф, который тут обругали, по-моему, как раз правильно сделан: прижимать шкафы к дверным проемам, создавая тем самым "туннели" - это только от суровой нехватки места.
спасибо
я , кстати, уже придумала, что повешу на эту стенку шкафа или фотки, или картинки какие-нибудь, то есть как то визуально наполню пространство между шкафом и дверью

Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Розочка, а после овитраживания фонариков их светосила не сильно упала?
Полин, да есть момент затемнения.
но это еще зависит от густоты самих красок, прозрачности / плотности нанесения
ну и у нас получилось много фонариков, так что в коридоре не темно

Жду тебя в гости
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:53   #103
nika2109
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 48


поздравляю с квартирой!! всё вроде здорово получается! любуюсь, себе идеи присматриваю.
вот только наболевший вопрос про галтели (сверху между потолком и стеной). вы их просто клеили или вместе с потолком отделывали - шпаклевали, красили и тд?
nika2109 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:56   #104
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Оля, приходите в гости
О, мы с удовольствием! Вживую-то небось еще лучше, чем на фото
Вот мебель расставишь - зови, а то Мишка тебе там, не дай бог, поможет с неспрятанными вещами
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:27   #105
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Ура!!!! Фонарики - чудо Абсолютно волшебные. а поскольку сделаны собственноручно, будут самые любимые
Роза, жду с нетерпением кухню!!!

Оля, здоровские японские мотивы у вас класс!
У меня спальня с леееегоньким таким намеком на японский "национальный орнамент" (как сказал О.С. Бендер), я оч. хотела населить "колониальными чудесами" - морской еж, раковина, фигурка а-ля африканский жираф... типа - попутешествовали Но с вандалами это не возможно.

Девочки, крепеж и шторы ест ьв ИКЕА; у нас проходная гардербная их ждет с нетерпением
А обоями можно оч хорошо зоны выделять, Оля у тебя так кажется сдеално. Причем можно в цвет. можно - контрастными. Сейчас в магазинах висят как раз "парные" обои - очень удобно. И фактура совпадает, тон, матовость.
Кисанькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:02   #106
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Ура!!!! Фонарики - чудо Абсолютно волшебные. а поскольку сделаны собственноручно, будут самые любимые
Роза, жду с нетерпением кухню!!!

Оля, здоровские японские мотивы у вас класс!
У меня спальня с леееегоньким таким намеком на японский "национальный орнамент" (как сказал О.С. Бендер), я оч. хотела населить "колониальными чудесами" - морской еж, раковина, фигурка а-ля африканский жираф... типа - попутешествовали Но с вандалами это не возможно.

Девочки, крепеж и шторы ест ьв ИКЕА; у нас проходная гардербная их ждет с нетерпением
А обоями можно оч хорошо зоны выделять, Оля у тебя так кажется сдеално. Причем можно в цвет. можно - контрастными. Сейчас в магазинах висят как раз "парные" обои - очень удобно. И фактура совпадает, тон, матовость.
Жанночка, у меня обои, скорее, объединяют пространство, разделенное шторами. И они как раз из такой коллекции "парной" - бамбуки нарисованы как будто на таких бежевых одноцветных обоях.

А у меня Мишка перестал красоту разбазаривать - я опять везде кошек расставила. Он иногда аккуратно так берет и рассматривает, потом на место ставит.

Проходная гардеробная? А можно поподробнее? Любопытно!
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:08   #107
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от nika2109 Посмотреть сообщение
поздравляю с квартирой!! всё вроде здорово получается! любуюсь, себе идеи присматриваю.
вот только наболевший вопрос про галтели (сверху между потолком и стеной). вы их просто клеили или вместе с потолком отделывали - шпаклевали, красили и тд?
спасибо!

нам их просто приклеивали

Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Ура!!!! Фонарики - чудо Абсолютно волшебные. а поскольку сделаны собственноручно, будут самые любимые
Роза, жду с нетерпением кухню!!!

Оля, здоровские японские мотивы у вас класс!
У меня спальня с леееегоньким таким намеком на японский "национальный орнамент" (как сказал О.С. Бендер), я оч. хотела населить "колониальными чудесами" - морской еж, раковина, фигурка а-ля африканский жираф... типа - попутешествовали Но с вандалами это не возможно.

Девочки, крепеж и шторы ест ьв ИКЕА; у нас проходная гардербная их ждет с нетерпением
А обоями можно оч хорошо зоны выделять, Оля у тебя так кажется сдеално. Причем можно в цвет. можно - контрастными. Сейчас в магазинах висят как раз "парные" обои - очень удобно. И фактура совпадает, тон, матовость.
Жанн, кухня еще долго будет в процессе... мы же ее из той квартиры привезли, и теперь по-тихоньку ставим
вот в процессе установки я делаю вывод лучше бы заказали новую
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:51   #108
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Жанн, кухня еще долго будет в процессе... мы же ее из той квартиры привезли, и теперь по-тихоньку ставим
вот в процессе установки я делаю вывод лучше бы заказали новую
А чего? Не влезает? Или наоборот - не хватает ее?
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:12   #109
kotik-begemotik
Активный участник
 
Аватар для kotik-begemotik
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
ну вот мы доделали наши фонарики
над входной дверью оставили белый, остальные три раскрасили в свое удовольствие

Оригинально, ярко, неповторимо.....В общем, вы молодец
__________________
kotik-begemotik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:01   #110
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
еще немного фото
вид на маленькое окно в гостиной

лоджия, на беспорядок не смотрим я еще в процессе наведения красоты

Роза, поздравляю вас с новосельем.
Вы монстры: за такой мини-срок сделать приличный ремонт. Мы в нём живём месяцами. И главное ничего оригинального и сверхъестественного, практически косметический ремонт...
По поводу окон, переход с обоями действительно получился резковат, но здесь всё легко исправить текстилем. Предлагаю вариант (на скорую руку):




Трубу закрасить в цвет обоев, чтоб в глаза не бросалась, а вот батареи я бы белые оставила, самая лучшая теплоотдача от белых батарей.
Окно с лоджией- шторы с двух сторон. Справа кронштейн карниза поставить за трубу (скрыть). Здесь совсем хороший переход получится. Главное шторы с подхватами, чтобы линии получались плавные, волнистые как у вас рисунок на обоях.
Удачи вам!
__________________
Иней is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena