Лондон - как сделать визу??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 21:22   #61
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


наверное, Москва, все равно документы уйдут туда...если сайт другого варианта не предлагает.
У меня тоже нет счета в банке, есть 2 кредитки, в то числе в Сити, мне сразу дали справку на аглицком, что я являюсь их клиентом и у меня карта с таким-то лимитом....усе.
Я переводила доки на квартиру, но вроде и не обязательно...вот про детей пишут обратное. В любом случае свидетельство о браке и о рождении нужно переводить...как я понимаю. Не так страшен черт, как его малюют, хотя возни, конечно, больше, чем у финнов. Но если не сильно туда хочется, так можно и не заморачиваться.
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:04   #62
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Честно говоря, вся охота в Лондон лететь пропала из-за визы. Во-первых у меня нет кредитки, то есть есть, но она кредитная и ей крайне редко пользуюсь. Но есть карточка на один счет, то есть у мужа есть кредитка в Ситибанке, а пользуемся мы каждый своей картой. Будет ли это считаться? Во-вторых, нужны ли документы на квартиру-машину и пр.? Я поняла, что для них главное - доход, а всякие там зацепки типа недвижимость, муж, дети - это не важно. К сожалению, форум Винского не работает, я заполняю анкету на сайте и в пункте 6 - про location, логично писать СПб, а там только Москва как вариант. Что вы писали?
А на каком сайте Вы анкету заполняете? Я так поняла, что ее надо чернилами заполнять (синими или черными), распечатала и парюсь сижу... Или я не ту анкету взяла? У меня такая GENERAL VISITOR (VAF1A OCT 2010)
__________________
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:18   #63
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
А на каком сайте Вы анкету заполняете? Я так поняла, что ее надо чернилами заполнять (синими или черными), распечатала и парюсь сижу... Или я не ту анкету взяла? У меня такая GENERAL VISITOR (VAF1A OCT 2010)
анкету заполняете на сайте в электронном виде, потом распечатывается себе экземпляр, который подпишите, прикрепите степлером фото и отнесете в визовый центр..а саму электронную анкету отправите в консульство. ничего чернилами не надо заполнять...вроде как да, general visitor
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 02:23   #64
ivt
Участник
 
Аватар для ivt
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 231


www.visa4uk.fco.gov.uk, цель поездки - Visit, тип визы - General visitor up to 6 months
ivt is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:36
ответ для Goya , на сообщение « Лондон - как сделать визу??? »
  #65
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


спасибо
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:56
ответ для AdelAida , на сообщение « спасибо »
  #66
tatusja
Ветеран
 
Аватар для tatusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщений: 638


Девочки,у меня такой вопрос.
У меня виза до 27 апреля,хочу улететь в Лондон 18 апреля,как думаете,можно мне обратно вылететь 1 мая или строго 27 апреля? Где-нибудь можно такую инфу найти?
__________________
tatusja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:52
ответ для tatusja , на сообщение « Девочки,у меня такой вопрос. У меня... »
  #67
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Девочки,у меня такой вопрос.
У меня виза до 27 апреля,хочу улететь в Лондон 18 апреля,как думаете,можно мне обратно вылететь 1 мая или строго 27 апреля? Где-нибудь можно такую инфу найти?
Конечно, 27 апреля - предел. С 28 апреля ваша виза уже не будет действовать.
V&J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena