ГАРДАСИЛ - вы проходили? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 00:28   #51
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Как делается тест на эти вирусы? Слава те господи - хоть кто-то из практиков откликнулся
Идете к гинекологу и говорите хочу проверить себя на наличие вирусов папиломы, она возьмет мазок и отправит на экспертизу. Сейчас полно тестов есть. Если тест отрицательный, то да - лучше сделать прививку.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:34   #52
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Как делается тест на эти вирусы? Слава те господи - хоть кто-то из практиков откликнулся
ненене, не делайте, лучше сразу к гомеопату, он ВПЧ на раз-два лечит!
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:37   #53
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Такие статьи специально пишут для таких как вы. Чтобы напугались и шли к кому? правильно! к гомеопатам! Нет, вы действительно верите всему, что написано Васей Пупкиным в интернете? Или гомеопатишкой без высшего образования??? Вы действительно не умеете соображать своей головой, вспомнить школьный курс биологии - просто не в силах и поверить доктору\проконсультироваться у нескольких специалистов - для вас невозможно?

Глупость это называется. И не умение соображать своей думалкой. А дочь потом за глупость мамы расплатится, так?

Идите в Ювенту, там расскажут все и дешево.
Девушка, а Вы-то на каком основании со мной таким тоном тут общаетесь?
Уж простите, Вашего диплома и опыта работы через монитор не вижу и, по сути, Вы для меня такой же "Вася Пупкин".
Форум для того и форум, что люди обсуждают проблемы и деляться своими мыслями и опытом.
Биологию я изучала в школе 25 лет назад, не стыдно если чего-то не знаю.
А то может давайте, Вашу думалку проверим? Может Вы меня спросите, как решить дифференциальное уравнение 2-го порядка, а я Вас в школу снова пошлю, математику учить?
И ещё к слову о специалистах.
Пять из "медицинских специалистов с высшим медицинским образованием" под названием "хирурги" навязчиво рекомендовали сыну обрезание делать. Лет с двух, как сейчас помню. И только шестой врач нашел безаперационное решение проблемы. Такие вот они сейчас, встречающиеся врачи. Сплошь специалисты.
Поэтому думающим родителям, не взирая на тип образования, приходится везде информацию по крупицам собирать, в том числе и в интернете, и самим принимать решение, основываясь на своей интуиции. Потому что врачи "никакой ответственности не несут" - я это сто раз подписывала, лежа с детьми в больницах. Я беру на себя ответственность. И мне решать. Раз уж наше здравоохранение повернуло так вопрос, то не надо теперь тыкать отсутствием у каждого родителя высшего медицинского образования.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:37
ответ для edeltely , на сообщение « ненене, не делайте, лучше сразу к... »
  #54
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ненене, не делайте, лучше сразу к гомеопату, он ВПЧ на раз-два лечит!
Да уж, гемеопаты от чего только не лечат...

Почему-то куча народу гемеопатий путает с чем угодно, например с траволечением. С другой стороны, я пас спорить. Нельзя с верующими спорить, себе дороже.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:46
ответ для edeltely , на сообщение « ненене, не делайте, лучше сразу к... »
  #55
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ненене, не делайте, лучше сразу к гомеопату, он ВПЧ на раз-два лечит!
Я уже там - за меня не волнуйтесь. Однако запомните, когда у вашего ребенка будет абсцесс с угрозой задыхания и невозможностью вылечить это 6-ю антибиотиками, керосин и гомеопатия вам помогут. Проверено. А вот на счет вашей прививки мы сможем с уверенностью утверждать только когда вы доживете до преклонных лет и не получите рака. Здоровья вам и всего самого доброго
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:46   #56
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Пять из "медицинских специалистов с высшим медицинским образованием" под названием "хирурги" навязчиво рекомендовали сыну обрезание делать. Лет с двух, как сейчас помню. И только шестой врач нашел безаперационное решение проблемы. Такие вот они сейчас, встречающиеся врачи. Сплошь специалисты.
А какай была проблема? Обрезание, как и кстати, выдирание зубов мудрости как правило решение "эстетическое", потому никак не может быть доказательством хорошего или плохого специалиста

Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Поэтому думающим родителям, не взирая на тип образования, приходится везде информацию по крупицам собирать, в том числе и в интернете, и самим принимать решение, основываясь на своей интуиции. Потому что врачи "никакой ответственности не несут" - я это сто раз подписывала, лежа с детьми в больницах. Я беру на себя ответственность. И мне решать. Раз уж наше здравоохранение повернуло так вопрос, то не надо теперь тыкать отсутствием у каждого родителя высшего медицинского образования.
Решать на основе интуиции? Хм. Это знаете ли опасно. Психологиай странная штука.

Вот всякие шарлатаны, к которым я отношу всех гемеопатов, обещают панацею от всего и вся - им комфортнее верить, чем сесть и думать и анализировать информацию, полученную от врачей в виде - да, у вас есть 75% вероятности что все пройдет нормально/ненормально/нужно подставить. Или опасность прививки 1 на миллион иньекций и т.п.

Психологически сложно противостоять бесконечным "success stories", они ж такие-такие классные, в них так хочется и так комфортно верить, в них все излечились - от рака 4 степени, аутизма и всех остальных болезней. А глупые врачи все о каких-то вероятностях твердят...
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:48   #57
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Сплошь специалисты.
Поэтому думающим родителям, не взирая на тип образования, приходится везде информацию по крупицам собирать, в том числе и в интернете, и самим принимать решение, основываясь на своей интуиции. Потому что врачи "никакой ответственности не несут" - я это сто раз подписывала, лежа с детьми в больницах. Я беру на себя ответственность. И мне решать. Раз уж наше здравоохранение повернуло так вопрос, то не надо теперь тыкать отсутствием у каждого родителя высшего медицинского образования.
Именно что.
Но ей этого пока этого не понять - надо сначала родить, вырастить и попробовать полечить нашей медициной
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:51   #58
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Но ей этого пока этого не понять - надо сначала родить, вырастить и попробовать полечить нашей медициной
А вы многих вырастили?
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:44
ответ для Nataly2005 , на сообщение « Я уже там - за меня не волнуйтесь.... »
  #59
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Я уже там - за меня не волнуйтесь. Однако запомните, когда у вашего ребенка будет абсцесс с угрозой задыхания и невозможностью вылечить это 6-ю антибиотиками, керосин и гомеопатия вам помогут. Проверено. А вот на счет вашей прививки мы сможем с уверенностью утверждать только когда вы доживете до преклонных лет и не получите рака. Здоровья вам и всего самого доброго
ЫЫЫ)) ЛВ - сборище змеюк)) ненавязчиво так, вежливо и по-доброму "пожелали" здоровья))) "Типун вам на язык и сто лучей поноса вашей семье! ну и конечно же, здоровья! "

PS^ уже не первый раз вижу сообщения в подобном тоне и смысле)))

Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Да уж, гемеопаты от чего только не лечат...

Почему-то куча народу гемеопатий путает с чем угодно, например с траволечением. С другой стороны, я пас спорить. Нельзя с верующими спорить, себе дороже.

я вот ещё не научилась забивать , все люблю в людях, а глупость - нет)

PS^ а верующие могут проклясть?
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:47
ответ для Viala , на сообщение « А какай была проблема? Обрезание, как и... »
  #60
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
А какай была проблема? Обрезание, как и кстати, выдирание зубов мудрости как правило решение "эстетическое", потому никак не может быть доказательством хорошего или плохого специалиста
Фимоз. По словам двух из них - "махровый" фимоз. Баланопастит был единожды. Говорили - тооолько операция!
А оказалось - сужение крайней плоти.
А про интуицию - вот что-то мне, матери, говорило, что не надо торопиться с операцией. Тем более ребенку, которому противопоказан общий наркоз. Но ведь многие врачи "частями" человека лечат, не так ли?
Очень узкие специалисты.

Давайте уже тут ругань не разводить. И не цепляться к словам.
Если Вы врач в теме, то по делу, пожалуйста. И максимально вежливо и по-доброму. Хамства и чернухи и в жизни хватает. Везде: в очередях, в транспорте, в больницах.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena