Состояние мамы и ребенка после пребывания в больнице - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 15:27   #1
Nata Lee
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 126
Состояние мамы и ребенка после пребывания в больнице



Мы с дочей пробыли в больнице несколько дней, увозили на скорой с фебрильными судорогами на почве резко подскочившей температуры (судороги были с потерей сознания и чуть ли не остановкой дыхания). Провела несколько ночей без сна дежуря с градусником у кроватки (нам опасен был подъем температуры, ребенку постоянно кололи жаропонижающее)... уже когда выписались, то из поликлиники нам сообщили, что ребенок перенес свиной грипп (анализ долго делался)...

Так называемый папаша ребенка заявил, что мы в больнице не переутомились, стрессом больница быть не могла по определению ни для меня, ни для ребенка (палата у нас типа отдельная была)... и тд и тп... После больницы родственников взбесило, что я хочу спать, а они видите ли не знают чем кормить ребенка, которому 1 год и 2 месяца....... ну в общем пипец, какие истерики начались, папа сбежал из дома с вещами, не купив даже необходимых лекарств, бабушка с ним за компанию.... вечером у ребенка снова была сильная рвота, а я не спавшая уже несколько ночей, без сна провела еще две ночи, в одиночку борясь за ухудшившееся здоровье дочки...

А ваши родственники как вас встречали из больниц? Как вы с ребенком себя чувствовали, находясь в больнице, и после нее...?
Nata Lee is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:33
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #2
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


тут сравнивать нечего, это от людей зависит, ваши родственники моральные уроды, которым есть дело до себя только(простите если грубо)
в больнице не лежали, но муж всегда поможет , если его ночью разбудить, раньше приезжал с работы, чтобы погулять с ребёнком, а я поспала, так как утром не могла встать из-за головокружения

думаю с вами и раньше подобно обходились, вряд ли это только сейчас такое отношение проявилось
терпения вам...
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:35
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #3
mas_ds
Элита
 
Аватар для mas_ds
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
Сообщений: 1 530


в больницах вславо богу не лежали и надеюсь не будем..
могу посоветовать вам только держаться,крепиться и не сдаваться...это ваш ребенок......пошли они все в сад эти родственники....пусть и не подходят к ребенку.....
mas_ds is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:36
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #4
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Ну тут дело-то не в больнице явно. Я бы сбежала за новым папой. Терпения не желаю, зачем? Здоровья малышу и мозгов папе и бабушке!
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:36
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #5
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Вы устали. Это факт!
Успокойтесь, пусть побег Вашего мужа будет на его на совести. Вы сейчас нужны спокойная своей малышке!!!!!!
Потом, когда ребенок поправиться Вы можете себе позволить махать кулаками. Высказать все, что Вы думаете уже с "холодной" головой.
Да, многим кажется, что сидеть с ребенком это не утомительно. А что уж говорить про ситуацию с больнцей.
Когда я лежала с ребенком в больнице я очень вымоталась. Но мне повезло больше, чем Вам, мой муж на тот момент не сбежал....
Зато он прячет голову в песок в других сложных, на мой взгляд, ситуациях.

Держитесь!!!!!!!!!!!!!
Богатырского здоровья Вашей малышке!!!!!
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:38
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #6
kristikus
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 338


Думаю, догадываетесь, какие будут ответы!!!!!!!...............
Про поведение мужа даже говорить ничего не хочу!!!!!!
У нас была несложная операция, так что в больнице были недолго.Но, каждый вечер муж после работы заезжал к нам с "сухими пайками", дома помочь особо не кому - я,муж, да ребенок - но все что надо муж помогал.Бабушки-дедушки звонили узнавали про самочуствие ребенка.Аж устала от такого внимания. Спать там тоже неудобно было,т.к. на небольшой кровати вместе с ребенком не выспишься - но я дома в обеденный сон ребенка отсыпалась!Шарики, тортики, сиделки-медсестры, няньки не предлагились, но по дому все делалось, и в аптеку ходил муж!
А чтобы вот так....сбежать!!!!!!от полуобморочной жены и больного ребенка......!!!!!!!!Это уж я не знаю.......
__________________
kristikus is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:41
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #7
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Здоровья вам!! и терпениям!!

папа конечно сво....и куда это он свалил? я не поняла с вещами - это навсегда что ли???

наш папа к нам приходил каждый день, до обеда работал, потом к нам уезжал, привозил чистые вещи, забирал на стирку, привозил в термосе еду (всякие макароны с сосисками, но хоть это, чем больничная еда), ребенку все необходимое и многое, многое...не буду хвастаться, он у меня молодец хотя я ему об этом не говорю, а то зазнается
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:48   #8
Nata Lee
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение
думаю с вами и раньше подобно обходились, вряд ли это только сейчас такое отношение проявилось
начиная с токсикоза((( который, тоже разумеется мною симулировался...
после родов я схлопотала симфизит (слава Богу, поднялась на ноги относительно быстро), но о том что у меня тогда отказали ноги, папа случайно узнал спустя полгода!!!!!!! оказывается, я ему об этом никогда не говорила!!!!!!!!! а то что из роддома вышла на неделю позже и не на своих ногах, а выволакивали меня под руки, это он думал, что мне просто больно на ноги было ступать, да выговаривал потом, что я долго хромаю...
Nata Lee is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:49   #9
Nata Lee
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Я бы сбежала за новым папой.
Такого же мнения, уже в поисках нового)))
Nata Lee is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:50
ответ для Nata Lee , на сообщение « Состояние мамы и ребенка после... »
  #10
ingrid79
Гость
 
Аватар для ingrid79
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: пушкин
Сообщений: 27


Мы лежали в больнице за 2.5 года 4 раза. Я понимаю вашу усталость. Посоветовать могу попить успокоительное. Потому что здесь идет моральная усталость больше чем физическая. Успокойтесь и все оставшиеся силы направьте на выздоровление ребенка. А потом подумайте нужен ли вам такой мужчина рядом. Наш папа все 4 раза приезжал к нам в больницу почти каждый день и дома мне помогал когда возвращалась. Понимал что там не сахар и нужно передохнуть хоть чуть-чуть. Правда дома не надолго его хватало ну да ладно. Сейчас терпения вам.
ingrid79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena