Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 12:40
ответ для tioma , на сообщение « Маме поставили диагноз - мезотелиома... »
  #421
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Маме поставили диагноз - мезотелиома брюшины.врач сказал.что ему очень жаль.но....А мы с мужем расходимся.Мама заболела и все.выяснилось.что мы совсем чужие.открываю шкаф.а там и вещей уже нет.
Паршиво как...
Воодушевляющих слов не найти.
Это надо просто пережить.
А муж пусть лучше сейчас уплывает, что в старости бросил бы...
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:54
ответ для tioma , на сообщение « Маме поставили диагноз - мезотелиома... »
  #422
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Маме поставили диагноз - мезотелиома брюшины.врач сказал.что ему очень жаль.но....А мы с мужем расходимся.Мама заболела и все.выяснилось.что мы совсем чужие.открываю шкаф.а там и вещей уже нет.
Бросьте все силы на то, чтобы мама не испытывала дискомфорта. Про мужа - не думайте об этом сейчас, в том нет вашей вины. Возможно Вы просто немного ошиблись с выбором.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:36
ответ для tioma , на сообщение « Маме поставили диагноз - мезотелиома... »
  #423
Cоколовка
Старожил
 
Аватар для Cоколовка
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 210


Ирина! Господи, сколько на Вас навалилось. Сил Вам...
__________________
Cоколовка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:31   #424
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Мама в полузабытье.Спрашивает про онкодисп.Мне летом старшая подруга говорила.что самое страшное это когда умирают родители и Ты осознаешь.что Ты уже не ребенок.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:27
ответ для tioma , на сообщение « Мама в полузабытье.Спрашивает про... »
  #425
Oксаночка 29
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Мама в полузабытье.Спрашивает про онкодисп.Мне летом старшая подруга говорила.что самое страшное это когда умирают родители и Ты осознаешь.что Ты уже не ребенок.
да,пока живы наши родители-мы дети,как только их не станет,осознаешь,что ты уже не ребенок и сразу взрослеешь(((
Oксаночка 29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:14
ответ для natanik , на сообщение « Мне мама тоже уже наказ дала, что... »
  #426
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мне мама тоже уже наказ дала, что делать с цветами на даче



Не зря, для меня например очень важно выговориться и вот так вот с людьми , котрое это поймут, которые это пережили.

Я 10 лет назад потеряла мужа, он умер и на протяжение долгих лет мне реально не с кем было поговорить об этом, хотелось вылить всё что на душе скопилось, но окму интересно это и только тут на ЛВ через некоторе время я нашла девочек , которые пережили эту утрату. Тема до сих порт жива , там общаются девочки и реально друг друга поддерживают и самое важное не стесняются иногад показаться глупыми, потому что у всех одни и те же мысли и желания..
Наташа, а где эта тема? Плохо мне. Все напоминает о муже. Иногда как нахлынет, особенно когда его вещи в руки беру. Его шкаф не открываю - душа разрывается. Что делать?...
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:51
ответ для Soprano , на сообщение « Наташа, а где эта тема? Плохо мне. Все... »
  #427
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Наташа, а где эта тема? Плохо мне. Все напоминает о муже. Иногда как нахлынет, особенно когда его вещи в руки беру. Его шкаф не открываю - душа разрывается. Что делать?...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=146497
Держитесь, сил Вам. Время лечит, только медленно.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:27   #428
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Попробуем выписать реланиум, дюрогезика в Выборге нет, а в Питере его нам не продадут
Вы все же попробуйте узнать, может быть Вы можете его купить в Питере, не может же быть такого - по тому же разрешению из Комитета по здравоохранению. Я думаю, стоит туда прямо позвонить и узнать. А как насчет Морфина, врачи многие к нему относятся лучше чем к Дюрогезику, да и в применении, в подборе дозировки он на мой взгляд проще...?
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:43
ответ для tioma , на сообщение « Маме поставили диагноз - мезотелиома... »
  #429
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Маме поставили диагноз - мезотелиома брюшины.врач сказал.что ему очень жаль.но....А мы с мужем расходимся.Мама заболела и все.выяснилось.что мы совсем чужие.открываю шкаф.а там и вещей уже нет.
Да...муж конечно подходящий момент нашел....хотя люди ведь в трудной ситуации и показывают свое лицо...
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:23   #430
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Вы все же попробуйте узнать, может быть Вы можете его купить в Питере, не может же быть такого - по тому же разрешению из Комитета по здравоохранению. Я думаю, стоит туда прямо позвонить и узнать. А как насчет Морфина, врачи многие к нему относятся лучше чем к Дюрогезику, да и в применении, в подборе дозировки он на мой взгляд проще...?
Маша, нам сегодня выписали Морфин в таблетках, онколог как раз говорил про то, что дозировку проще подбирать, но на всякий случай по моей просьбе он выписал и дюрагезик, причём сразу 75-150 мкг/час . Сказал, что вроде с дюрагезиком сейчас сложно. Ещё по моей просьбе выписал уколы Налбуфина, он легче чем морфин, но помнится маме он хорошо пошёл.
Вообще в принципе наш онколог мне понравился, на все вопрсоы понятно отвечал, всё что не попрошу выписывает и сказал , что могу в любое время без очереди к нему с любыми вопросами приходить.
По матрас антипролежневый спросила, он сказал, что этот матрас выписывается через ВТЭК и не каждому инвалиду его дают, ну а какой нам к чёрту ВТЭК
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena